Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.11.2018

Глава генштаба Великобритании заявил, что Россия представляет большую угрозу, чем ДАИШ

Глава генштаба Великобритании Марк Карлтон-Смит заявил, что Россия представляет большую угрозу национальной безопасности страны, чем группировки вроде ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ террористической организации «ИГИЛ» — прим. ред.) и «Аль-Каида» (также запрещена в РФ — прим. ред.).

«Россия продемонстрировала, что готова использовать военную мощь для защиты и распространения своих национальных интересов. Русские стремятся использовать уязвимости и слабости, где бы они их ни нашли», — цитирует Карлтона-Смита The Telegraph.

Он добавил, что позиции террористов ослабли, в то время как Россия пытается использовать слабости Запада в нетрадиционных сферах — киберпространстве, космосе и под водой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Воппер
24.11.2018 12:24

Кругом одни ненавистники Британии, но при этом все так ее любят. Даже пропагандисты с россТВ покупают квартиры там за 1 млн $.

  • Анонимно
    24.11.2018 10:40

    В переводе с английского на русский это так - мы единственный кто может помешать мировому империализму грабить страны Азии Африки и лат америки

    • Анонимно
      24.11.2018 11:00

      - Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии (Азии, Африки, Лат.Америки..), по полтиннику штука!
      - Нет, не хочу!
      - Вы не сочувствуете детям Германии (Азии, Африки, Лат.Америки...)? ("Собачье сердце")
      У нас в стране своих бедных (и даже нищих) хватает, и причина их появления - не мировой империализм
      Так что купите что-нибудь САМИ в пользу Латинской Америки!

  • Анонимно
    24.11.2018 10:43

    Игил же американский проект - как мы можем быть опаснее американских друзей имепериализма ! Игрок везде в ливии Ираке Сирии И так далее бьется за интересы США , как всегда смешно спасают их американцы как только им грозила угроза уничтожения -

  • Анонимно
    24.11.2018 10:45

    Естественно. Как любимый ребенок может представлять опасность для родителя?

  • Анонимно
    24.11.2018 10:58

    Соседи по подъезду не могут представлять угрозу, наоборот они несут деньги в казну той страны, где покупают квартирки

  • Анонимно
    24.11.2018 11:01

    "Англичанка" не изменится. гадить - это у них в крови. В генах..

    • Анонимно
      24.11.2018 11:16

      Причем всегда даже в далеком историческом прошлом еще царской России. Она всегда всех натравливала против.

  • Анонимно
    24.11.2018 11:21

    США всё разрулят.

  • Анонимно
    24.11.2018 11:23

    Россия продемонстрировала, что готова использовать военную мощь для защиты
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/403692

    Сам сказал

  • Анонимно
    24.11.2018 11:30

    Как они надоели со своей извращенной риторикой.
    Сами то верят в то , что говорят?

  • Низами
    24.11.2018 11:37

    Я работаю на государство, которое презираю. Презираю за политику, которую считаю подсудной.

    Джон Кейнс (британский экономист)...

  • Анонимно
    24.11.2018 12:02

    научитесь слышать то о чем говорят и многое поймёте...

  • Анонимно
    24.11.2018 12:04

    Оправдывать, поддерживать внешнюю политику российской власти, можно только в том случае, когда решат внутренние проблемы в стране, когда существенно улучшат благосостояние граждан, вернут правосудие, перестанут воровать. А до этих пор я рад любым плевкам в сторону наших клептократов, олигархов.

    • Анонимно
      24.11.2018 12:35

      Наивный ты человек. как только ослабнет власть российская - государство сразу развалят на мелкие осколки. И оружие отберут. Станем Македонией, Сербией, Косово...

      • Анонимно
        24.11.2018 12:50

        Какой умный парень чахнет тут, а не в министерстве. Откуда инфа любезный, Соловьев сказал?

        • Анонимно
          24.11.2018 14:01

          С Соловьёвым на устах засыпаешь? Всё забыть не можешь. Достаточно понять для чего базы вокруг России с неистовством строятся и вспомнить судьбу некоторых стран, куда пришёл натовский сапог..

          • Анонимно
            24.11.2018 16:19

            А что тебя базы вокруг беспокоят? Спи спокойно , тебе же президент мультик показал про супер- пупер-гипер оружие и назидательно так пояснил, что зря вы так, наши зарубежные партнеры!

          • Анонимно
            24.11.2018 16:33

            Что ты знаешь о базах НАТО и о том как живут страны союзники альянса, если дальше васюков не выезжал? Посети Европу, штаты, убедись, что люди не настроены воинственно к россиянам, в отличии от тебя жертвы соловьевщины и регулярно лязгающей ржавым оружием вороватой власти.

            • Анонимно
              24.11.2018 17:42

              А по мне не люди стрелять будут, как стреляли в Сирии, в Ливии, в Югославии, а люди в сапогах. Те народы что плохого сделали натовцам что с ними так обошлись? У тебя каша в голове. При чём тут народы Европы и США. Их мнение ничего не решает. Войны устраивает не народ. И народ этот о начале войны никто не спрашивает..

              • Анонимно
                24.11.2018 18:59

                Не смеши, чтобы писать так утвердительно о ситуации в этих точках, надо было присутствовать там. На диване ты узнаешь только то, что тебе напишут или скажут в прессе.

  • Воппер
    24.11.2018 12:24

    Кругом одни ненавистники Британии, но при этом все так ее любят. Даже пропагандисты с россТВ покупают квартиры там за 1 млн $.

    • Анонимно
      24.11.2018 15:26

      Любят не британию а богатства которые она добывает грубя другие страны - не путайте тёплое с мягким , как только в мире наступишь паритет и запрет на грабеж других стран - о мелкобритпнтю все ноги станут вытирать в тот же день

      • Анонимно
        24.11.2018 18:23

        Ну, а пока все эти главные "патриоты" почему то покупают виллы и яхты в Великобритании и детей отправляют учиться в "стан врага". Лицемеры.

        • Анонимно
          24.11.2018 18:30

          А что плохого в том, что росияне живут где хотят и покупают что хотят?