Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.11.2018

Избирком Приморского края отказался регистрировать Ищенко кандидатом в губернаторы

Избирательная комиссия Приморского края завершила регистрацию кандидатов в губернаторы региона. Самовыдвиженцу Андрею Ищенко в регистрации отказали, сообщает РИА «Новости».

В выборах будут участвовать пять кандидатов — самовыдвиженец и врио губернатора Олег Кожемяко, Игорь Степаненко от «Патриотов России», Роза Черемис от партии «За женщин России», Андрей Андрейченко от ЛДПР и Алексей Тимченко от Партии Роста.

Ранее сообщалось, что Ищенко не смог собрать нужное количество подписей для регистрации на выборах главы Приморского края. При проверке документов избирательная комиссия региона выявила множество нарушений.

Напомним, ситуация в Приморском крае стала самой резонансной на сентябрьских выборах. Результаты второго тура выборов признали недействительными из-за многочисленных нарушений: бывший врио главы региона, кандидат от «Единой России» Андрей Тарасенко за несколько часов до оглашения окончательных результатов неожиданно обогнал кандидата от КПРФ Ищенко по числу голосов. Президент РФ Владимир Путин назначил врио главы Приморья Олега Кожемяко.

Повторные выборы в Приморье пройдут 16 декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.11.2018 11:31

Украли победу у Ищенко, а теперь врут не краснея. К чему этот фарс ?!

  • Анонимно
    24.11.2018 11:31

    Реалист.
    Эта власть недостойна дальше находиться у власти.
    Такая вот ситуация сложилась.

    • Анонимно
      24.11.2018 12:09

      Как можно на такие выборы вообще идти и за кого то голосовать?
      Я бы не пошел

      На них уже победил Ищенко
      он и должен быть главой региона

    • Анонимно
      24.11.2018 14:37

      Лучший выбор голосовать за кого угодно
      не не Едро :)

  • Анонимно
    24.11.2018 11:31

    Украли победу у Ищенко, а теперь врут не краснея. К чему этот фарс ?!

    • Анонимно
      24.11.2018 11:48

      А вот мне кажется, что Ищенко и не собирался на губернаторство, наверное вздохнул и перекрестился, что оставили в покое, вот в ЛДПР настоящие бойцы, Фургал уже наводит порядок!

    • Анонимно
      24.11.2018 12:05

      Уже можно признавать эти выборы недействительными

  • Анонимно
    24.11.2018 11:38

    Законно избранного губернатора Ищенко через вбросы и фальсификацию итогов выборов отстранили от исполнения конституционных обязанностей. Кто то все еще продолжает верить в законность избирательной системы России? Народ отстранен и лишен избирательного права

  • Анонимно
    24.11.2018 11:40

    Отличная у нас демократия! И теперь про КПРФ тоже окончательно все ясно сталл, после того как они отказались повторно выдвигать Ищенко.

    • Анонимно
      24.11.2018 11:50

      Вы читать умеете? Русским по белому написано - "Самовыдвиженцу Андрею Ищенко в регистрации отказали". А не КПРФ отказался выдвигать.

      • Анонимно
        24.11.2018 12:25

        Андре Ищенко,выдвигался от РСПП России.А КПРФ,пытается обуздать капиталистов.Не вышло большому ЗЮ.

  • Анонимно
    24.11.2018 11:57

    Это же наперсточники, никогда у них не выиграть, если только по столу кулаком ударить и в морду. А коммунисты слились, позор

  • Анонимно
    24.11.2018 12:04

    Беспредел

  • Анонимно
    24.11.2018 12:11

    Население уже определилось - дружно проголосуют за Андрейченко (ЛДПР).

    Чисто протестное голосование...

  • Анонимно
    24.11.2018 13:15

    Что за беспредел? Это как вобще? Первый тур ты выигрывпешь, тебе говорят - отменяем результаты. Ну, ок. А потом тебе говорят, ой извини ты не подходишь нам, ты можешь опять выиграть. Это что вобще?

  • Анонимно
    24.11.2018 13:32

    Фарс дошёл до абсурда...

  • Анонимно
    24.11.2018 14:09

    Ну подтасуют, ну не допустят до выборов, и будут сидеть за высоким забором, выписывая себе высокие пенсии и только.

  • Анонимно
    24.11.2018 23:30

    к чему стенанья, Ищенко протестная кандидатура, сработала один раз, попытки отстоять в суде итоги первого тура и осудить махинации не увенчались успехом, причина тому в истории слива, а именно позиция Зюганова в 1996 году, в то время народ ждал отмашки от Зюганова идти на баррикады, ан нет, он слил, хотя народ наученный горьким опытом 1991-1993 гг. был готов сопротивляться.

  • Анонимно
    25.11.2018 22:18

    успокойтесь, У нас едро более 80% набирает напостоянку