Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.11.2018

В Свердловской области школьник застрелил знакомого из-за шуток

В поселке Верхняя Синячиха Екатеринбургской области школьник застрелил знакомого, который шутил над ним. Об этом сообщает «Екатеринбург Онлайн».

«Двое мальчиков 5-го и 7-го класса были из одной компании друзей. Один стал шутить над другим. Тот обиделся и стал его выгонять. А когда это не получилось — взял двухстволку и выстрелил. И сразу насмерть, потому что оказалась прострелена шея», — цитирует портал местную жительницу.

Как сообщили другие жители поселка, ружье принадлежало отцу мальчика.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.11.2018 14:28

Ну разве можно сейчас шутить? Надо очень быстро и тихо, бочком передвигаться в магазин за хлебом и обратно ни с кем не общаясь.

  • Анонимно
    24.11.2018 14:23

    Лучше не шутить.

  • Анонимно
    24.11.2018 14:28

    Ну разве можно сейчас шутить? Надо очень быстро и тихо, бочком передвигаться в магазин за хлебом и обратно ни с кем не общаясь.

    • Анонимно
      24.11.2018 15:29

      лучше доставку заказывать, так безопасней. ни гопников, ни сосулей

    • Анонимно
      24.11.2018 16:34

      Давеча в Москве женщина вызвала такси. Поехали и заехали в тупик (нет, нет не изнасиловал). Стал разворачиваться (взад - вперёд). Да видимо неуклюже.
      Женщина пошутила, что она бы даже быстрее развернулась.
      Он ей сломал нос и ногу.
      Зачем шутила?

  • Анонимно
    24.11.2018 14:33

    Родителей в первую очередь наказать. Отец должен отвечать за сына, а сын за отца. Только так.

  • Анонимно
    24.11.2018 14:45

    Бывают шутки, а бывают насмешки унижающие достоинство того над кем "шутят".

  • Анонимно
    24.11.2018 14:53

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    24.11.2018 14:54

    Какой ужас! Не дай Бог! Почему дети и подростки так жестоки друг к другу ???

    • Анонимно
      24.11.2018 15:30

      потому что таких как вы очень много, которые на бога все перкладывают

      • Анонимно
        24.11.2018 16:16

        15.30. А ребенка заповеди: "Не убий ближнего своего!" Кто учить будет ? Партком?!

    • Анонимно
      24.11.2018 15:35

      Дети(особенно подростки) могут проявлять жестокость, у них психика еще формируется. Просто им в этот период надо всякие занятия полезные подсовывать, увлекать чем-то и прятать от них оружие, порнуху и прочее. Немного грубо сказал, но думаю многие поняли

      • Анонимно
        24.11.2018 16:47

        Соглашусь, дети жестоки и не осознают в полной мере последствий от своих поступков. Тут основная вина на отце, который не обеспечил правильное хранение оружия в сейфе.

    • Анонимно
      24.11.2018 15:51

      14:54 потому что воспитаны на жёстких фильмах, мультфильмах и компьютерных играх.
      У меня глупая бывшая супруга купила по просьбе ребёнка известную американскую компьютерную игру, в которой надо грабить, убивать горожан и полицейских, также можно их бить битами и пилить бензопилой. Ладно я вовремя узнал и выбросил диск с игрой. А сколько детей играют в такие игры...

      • Анонимно
        24.11.2018 16:05

        Я с 5 лет и до окончания школы играл в компьютерные игры без перерывов. А когда в 2000м году (в 6 классе) мне купили персональный компьютер, тогда вообще часами гонял шутеры, гта и тд. Очень жестокие игры, но я на улице даже на жучка боюсь наступить, до того жалко. И билет от автобуса бросаю только в урну. И все мое детство в моем городе больше нечем было заняться, кроме как пить пиво в подъезде. Я к тому, что дело не в играх. Просто детей надо воспитывать. Если у ребёнка есть голова на плечах, то несложно отличить реальный мир от виртуального.

        • Анонимно
          24.11.2018 16:40

          Грамотно пишете, ни одной ошибки. Наверное родители всё-таки вкладывали в вас много, а у кого-то "одни стрелялки" и родители не обращают внимания.

        • Анонимно
          24.11.2018 20:50

          Ничего себе, чуть чуть порадовалась, хороший коммент

    • Анонимно
      24.11.2018 16:19

      14.54. Воспитывать детей надо правильно и в религиозном, и нравственном воспитании: уважать и ценить человеческую жизнь, данную Богом!

  • Анонимно
    24.11.2018 14:56

    Родители в первую очередь должны были быть внимательными к хранящемуся дома огнестрельному орудию и лучше его прятать от детей!

  • Анонимно
    24.11.2018 14:56

    Н-да, очень жаль погибшего мальчика! Соболезнуем всем его родным и близким...

  • Анонимно
    24.11.2018 14:57

    Соболезнуем семье и родным погибшего мальчика...

  • Анонимно
    24.11.2018 14:58

    Почему родители не спрятали ружье как следует или не хранили в закрытом сейфе ???

  • Анонимно
    24.11.2018 15:02

    Да, в нашем детсве тоже иногда "шутили" порой даже с издёвкой, но никому и в голову не приходило взяться за нож или ружье...

    • Анонимно
      24.11.2018 19:11

      Так застрелил не за шутку, а за сопротивление выдворению из жилища.

  • Анонимно
    24.11.2018 15:03

    Помнится, что за обидные клички или шутки можно было дать в глаз обидчику, но чтобы хвататься за ружье... Такого не было...

  • Анонимно
    24.11.2018 15:10

    Соболезную, однако вспоминая высказывание председателя молодёжного госкомитета этой области не удивляюсь вот таким по факту результатам работы этого комитета

  • Анонимно
    24.11.2018 15:21

    мой сын 5 классник, даже хлеб не умеет резать, а эти вон какие!!

  • Анонимно
    24.11.2018 15:51

    кроме участкового ни кто тут не виноват (сарказм)

  • Анонимно
    24.11.2018 16:03

    Сейчас по данным психологов и психиатров количество людей нахолящшихся на грани и за гранью нормальной психики выросло до 60 % населения страны..Причина в взломе культурно нравственного кода Руси.Не надо было бы нам идти по пути капитализма и вообще измы не наш путь.Пора возвращать Разум на нашу землю.

    • Анонимно
      24.11.2018 16:30

      Путин нас правильным путем ведет, скрепы и никакого капитала

    • RUSVOLT
      24.11.2018 17:19

      Коррупция, клановость, воровство чиновников и чрезмерные поборы по дойке просто населения, когда родители должны вкалывать в то время как какой нибудь бладной директор ЖКХ компании ездит на крузаке и только жрёт на работе. И там по 50 отделов с родственниками, любовницами да любовниками сидят. И так во всех сферах. И это не зависит от строя, и при СССР была номенклатура блатная, разница только в том что они себя маскировали. И при царях.
      Конечно всё ерунда, всё дело не в менталитете, а во взломе какого то волшебного кода руси... просто власть тут уже 800 лет такая и народ такой, всегда был такой, рабы.
      Кто хочет выбраться выход только эммиграция. Все остальное это утопия.

    • Анонимно
      24.11.2018 17:22

      16:03
      Да хватит. Нам уже рай обещалкиным обещан. Какой смысл во всех этих ндсах, пенсии, свободе слова, выборах, неимоверной налоговой нагрузке.
      Ps : сарказм

  • Анонимно
    24.11.2018 19:04

    Мы разве куда-то движемся?В каком направлении идет развитие,обьясните пожалуйста.

  • Анонимно
    25.11.2018 08:20

    Не нужно путать шутку с насмешкой.
    Между тем многие люди путают это. Немало людей из-за этого пострадало и страдает.

  • Анонимно
    25.11.2018 13:12

    убийца не был воспитан должным образом...за него сядет его отец! "думать о других? шутите!"