Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.11.2018

Евгения Медведева стала четвертой во Франции и не попала в финал Гран-при

Российская фигуристка Евгения Медведева заняла четвертое место на этапе Гран-при во французском Гренобле. Это не может гарантировать ей попадание в финал серии, который пройдет в Ванкувере.

Для того, чтобы попасть в финал, Медведевой нужно было занять как минимум третье место.

Победу на этапе одержала японка Рика Кихира. Еще две россиянки Мария Сотскова и Станислава Константинова также не попали в число призеров и не смогли отобраться в финал. Место в финале Гран-при обеспечили себе фигуристки, занявшие места с первого по шестое в общей таблице результатов. Последнее вакантное место заняла россиянка Софья Самодурова — у нее третье место на Skate America и второе место на Гран-при России. Финал Гран-при пройдет в Ванкувере с 5 по 9 декабря.

Медведева и еще одна российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова тренировались у Этери Тутберидзе, однако после Олимпиады в Пхенчхане в начале 2018 года Медведева ушла к канадцу Брайану Орсеру, отметив, что продолжит выступление за Россию.

Фигурное катание. Гран-при. 6-й этап. Итоговый результат 1. Рика Кихира (Япония) – 205,92 2. Маи Михара (Япония) – 202,81 3. Брэди Теннелл (США) – 197,78 4. Евгения Медведева (Россия) – 192,81 5. Станислава Константинова (Россия) – 189,67 6. Марин Хонда (Япония) – 188,61 7. Мария Сотскова (Россия) – 177,59

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (94) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2018 06:15

А сколько шуму было из-за Медведевой.Тарасова и К буквалъно молились на неё.Время все раставило по местам.

  • Анонимно
    24.11.2018 23:16

    Бестолочь

  • Анонимно
    24.11.2018 23:17

    Надо было Загитовой туда ехать . И была бы вам победа . Как вашей песни " нужна лишь одна победа, за ценой не постоим ." Типа.

    • Анонимно
      25.11.2018 11:35

      Алина уже прошла в финал, зачем ей другим нашим мешать, а так Софья еще прошла в финал, теперь будет российско-японская битва в финале.

    • Анонимно
      25.11.2018 19:09

      Причем тут Загитова,? Она уже прошла в финал.

  • Анонимно
    24.11.2018 23:18

    Медведева столко крутилипо зомбиящику . Алину так некогда не показывают , ужас и стыд . Вот вам получите .

    • Анонимно
      25.11.2018 11:43

      Скажу лишь 2 фразы:
      Слава Этери!
      Не плюй в колодец...

      • Анонимно
        25.11.2018 12:03

        Этери - дар Божий! Здоровья и сил Вам, мы любуемся и Вами!

  • Анонимно
    24.11.2018 23:19

    Как там в Канаде, не холодно?
    Говорят, чем дальше от России тем патриотичнее россияне

  • Анонимно
    24.11.2018 23:26

    Болею и за Медведеву, и за Загитову.

    • Анонимно
      25.11.2018 11:36

      Насчет нее скажу: не плюй в колодец и не надо было ей говорить гадости про Этери.

  • Анонимно
    24.11.2018 23:29

    Евгения Медведева пролетела и скорее и дальше будет мимо кассы.

    Причина ее собственное глупое решение уйти от прекрасного тренера.

  • Анонимно
    24.11.2018 23:39

    что же про эту неудачу так пыжатся и пишут в прессе? Наверно завидуют и хотят сами СМИ бежать в Канаду? А про первых не пишут - они же совки... а Межедведева плюется сверху на РФ...

  • Анонимно
    24.11.2018 23:40

    Алина -чемпион.!

    • Анонимно
      25.11.2018 19:11

      Тут речь о Медведевой. Не надо везде Алину втискивать. Натравливать их таким образом.

  • Анонимно
    24.11.2018 23:54

    Заголовок обманчив. Он просто не соответствует действительности.

    "не попала в финал Гран-при"

    а на самом деле

    "Это не может гарантировать ей попадание в финал серии"

  • Анонимно
    24.11.2018 23:54

    жизнь приземлила немножко, чтоб не зазвездилась еще сильнее

  • Анонимно
    25.11.2018 00:12

    Очень понравилось выступление Станиславы Константиновой в ПП.Нежное,притягательное,женственное катание.Не хватает стабильности.Умница Станислава! Сотскова Иария тоже понравилась в программе,но опять нет стабильности.Очень жаль
    Очень приятно смотреть прокаты Станиславы и Марии!Спасибо,девушки!Стремитесь к успешной стабильности!Медведева Евгения разочаровала.Да,сложно,но никто не говорил,что будет легко.Остается ей пожелать преодолеть это поражение
    .А это ох аак не легко..Продолжать работать дальше.
    Постарайтесь проанализировать всю свою жизнь после ОИ..Сделайте выводы..Идите дальше.
    Больно проигрывать,но не смертельно.
    Больше дела,меньше слов и интервью..
    Жизнь расставит все по свом местаи.

  • Анонимно
    25.11.2018 00:16

    Двоякое отношение к провалу Медведевой.Жалко и нет одновременно ее.Жизнь расставит все по своим местам.Ценности научитесь чедовеческие ценить уважаемый Вы наш человек..Успехов Вам дальнейших!Психолог не помешал бы...

  • Анонимно
    25.11.2018 00:39

    Евгения, не расстраивайтесь! Вы очень красиво катаетесь, у вас есть много поклонников, и вы получали самые высокие награды! Относитесь философски к жизни.
    Такая огромная конкуренция в женском одиночном катании сейчас. Все прекрасны и хороши и все хотят быть первыми. А кто-то из них никогда не сможет стать чемпионом мира, как вы, хотя все катаются изумительно.

    • Анонимно
      25.11.2018 11:38

      И очень "красиво и благодарно" обзываете свою учительницу Этери.

  • Анонимно
    25.11.2018 03:05

    молодец канадская армяночка с гражанством из России

  • Анонимно
    25.11.2018 03:05

    Слишком много внимания самовлюбленной особе! Лишь Этери сделала ее мастером, она ее предала! И вот нормальный итог!

  • Анонимно
    25.11.2018 03:10

    Часто спрашивают фактически каждый у себя-в чем дело почему проигрывает Евгения Медведева......а причина одна и банальная-просто не надо торопить событие-накануне выступления все почему с явной уверенностью начали \тараторить\что победить Е Медведева-и особенно по ТВ......чуть ли не показывая ее ежесекундно........и нас \и таких как я не мало\это раздражало........но не ее это время-но придут и ПОБЕДЫ.....только не надо так реально торопить время и очень ее Е Медведеву видеть первой....бог видит все.......и ТРУД забвенный все перетруд и победы придут.......

    • Анонимно
      25.11.2018 10:21

      Короток век у спортсменок-фигуристок. По возрасту еще дите, а в спорте уже старуха.

  • Анонимно
    25.11.2018 03:55

    Ну не умеет она кататься как татарка. Хоть круглосуточны рекламируй по всем каналам ее выступление.

    Загитова алга.

    Пишу на русском, как 2й язык у нас у семье.

    • Анонимно
      25.11.2018 10:13

      Лучше б вообще промолчал, за умного сошёл бы.

    • Анонимно
      25.11.2018 10:20

      А как катаются татарки?

      • Анонимно
        25.11.2018 10:26

        10 20 как Загитова, лучше всех. Не то что Бабасян (Медведевой она была у Тутберидзе) .

      • Анонимно
        25.11.2018 10:30

        На олимпийское золото татарки катаются.

        • Анонимно
          25.11.2018 11:19

          А я считаю, что все мы много или мало , но татары.
          Откройте , погуглив, карту "Великая ТАРТАРИЯ"(Татария). Судя по этой карте , татары тут, татары там, и татары везде. Просто мы нынче разные, и свой Небесный Тэнгре забыли.

        • Alyoka
          25.11.2018 20:17

          Постоянно.

      • Анонимно
        25.11.2018 10:44

        Как, как...
        Запишут одну башкирку в татарки, и твердят что татарки именно так и катаются.

        • Анонимно
          25.11.2018 11:30

          завидуй молча

          • Анонимно
            25.11.2018 12:26

            Это здорово, что сейчас Алина на подъеме и это дает право гордиться за нее, особенно татарам. Сам тоже радуюсь ее победам. Но радуйтесь достойно, не задевая чувств других, к тому же ведь спортивный век у спортсменов короткий, пройдет какое-то время и появятся новые лидеры. Нетрудно догадаться, что тогда могут сказать те, кого вы сейчас тут дразните, и в итоге получится обычная базарная свара.
            А вот насчет второго языка у вас получилось хорошо )

      • Alyoka
        25.11.2018 12:10

        С чак-чаком.

  • Анонимно
    25.11.2018 06:15

    А сколько шуму было из-за Медведевой.Тарасова и К буквалъно молились на неё.Время все раставило по местам.

  • Анонимно
    25.11.2018 06:42

    Нууу вот....а то все Медведева Медведева....таких Медведевых "пруд пруди....
    Загитова !

  • Анонимно
    25.11.2018 06:49

    Российская фигуристка Евгения Медведева
    Проживает и тренеруеся в Канаде
    Отец армянин
    Медведева фамилия бабушки
    По линии матери имеет татарские корни. Так будет точнее

  • Анонимно
    25.11.2018 07:24

    Этой избалованной девчонке пора уже перестать тратить деньги наших налогоплательщиков в Канаде и уйти из фигурного катания. Загитова и другие юные фигуристки намного талантливее и ведут себя достойнее. Почему Медведеву прикрывают многие взрослые известные фигуристы - мне не понять..

    • Анонимно
      25.11.2018 10:14

      Не стони! Сколько надо, столько и будут тратить. Еще один специалист! Готов тебя на содержание взять полное, если хотя бы чемпионат Казани выиграешь.

      • Анонимно
        25.11.2018 10:38

        Азат Д

        Чтобы не прослыть помелом, возьмите на содержание(инвентарь, оплату зала, поездки) нынешнюю чемпионку Казани.

        • Анонимно
          25.11.2018 10:46

          Помелом метешь прежде всего ты и во всех темах. Только и всего.

          • Анонимно
            25.11.2018 11:35

            Азат Д

            Так будете брать на содержание чемпионку Казани? О чем сами и заикнулись.

            • Анонимно
              25.11.2018 18:12

              Я никогда не невыполняю свои обещания. Стань чемпом Казани по фигурному катанию, и тебя спонсировать буду. А предлагал я такому же треплу, как и ты.

              • Alyoka
                25.11.2018 20:09

                Всё же как с чемпионкой Казани то быть, анонимный меценат?

                • Анонимно
                  25.11.2018 20:46

                  А разве я обещал чемпионку спонсировать? Или вы читать не умеете.? Предлагал свое спонсорство двум клоунам, которые даже не представляют, что такое спорт высших достижений. Какая это боль и слезы.
                  Так что будьте внимательнее.

      • Анонимно
        25.11.2018 10:45

        Еще один защитничек вылез)

  • Анонимно
    25.11.2018 07:36

    Как там Тарасова?...

  • Анонимно
    25.11.2018 07:50

    Расплата за предательство. Чудесница (колдунья) Этери и на расстоянии может оказывать воздействие.

  • Анонимно
    25.11.2018 08:18

    Все ещё будет! Болеем за неё.

  • Анонимно
    25.11.2018 08:21

    Виноваты были болельщики, которые плохо о ней отзывались. На Олимпиаде виновата была Тутберидзе, взявшая юниорок.

    • Анонимно
      25.11.2018 19:15

      Точно, все вокруг у нее виноваты. По мне так ей сеансы психолога нужны.

  • Анонимно
    25.11.2018 09:01

    Тарасова и К ,зубами скрежещут!

  • Анонимно
    25.11.2018 09:04

    Это уровень Медведевой....нельзя переоценивать себя.

    • Анонимно
      25.11.2018 11:54

      У всех спортсменов бывают спады, татары давайте не будем злорадствовать. Женя и Алина великие спортсменки, их конкуренция ещё больше украшает этот вид спорта. Не будь Женя, победа Алины была бы менее яркой. Впереди ещё финал кубка гран-при, на котором будет мощная японская команда, а затем отборочный чемпионат России по силе участниц мало уступающий чемпионату мира. Держите кулачки.
      Рим Дашкин

  • Анонимно
    25.11.2018 09:22

    Уже ничего не будет. Песня её спета. Пример: Шарапова.

  • Анонимно
    25.11.2018 09:30

    Не зря ж ей Эмери сказала то что сказала..

  • Анонимно
    25.11.2018 09:46

    В госдуму ей.....

  • Анонимно
    25.11.2018 09:47

    Не удивлен и очень рад

  • Анонимно
    25.11.2018 09:49

    Столько злобы сейчас выплеснулось сейчас в комментах. Бедная девочка.

  • Анонимно
    25.11.2018 09:55

    хватит уже злорадствовать. не мужское это дело. Как поклонник Загитовой, желаю Медведеве успехов. У человека должно быть большое и благородство сердце - чего всем вам и желаю.

    • Анонимно
      25.11.2018 11:41

      Все понимаю, но то как Женя опплевала, уходя, свою главную учительницу - Этери - очень низко!

  • Анонимно
    25.11.2018 10:13

    Азат Д

    Это фиаско.

  • Анонимно
    25.11.2018 10:14

    А мне вот интересно , на какие деньги она живет и тренеруется в Канаде. Это ведь не дешевое удовольствие.

    • Анонимно
      25.11.2018 10:46

      Мне кажется, армяне живущие по всему миру, поддерживают материально своих соплеменников.

      В отличии от татар, (которые тоже живут по всему миру)

      • Анонимно
        25.11.2018 11:08

        10.46. Вот уж не приплетайте тут армян. Она живет за счет российского бюджета и именно россияне оплачивают услуги её канадского тренера.

    • Анонимно
      25.11.2018 10:50

      Точно не на ваши.

      • Анонимно
        25.11.2018 11:31

        пока не на мои, но на пенсионные...

      • Анонимно
        25.11.2018 13:53

        А почему не на мои? У меня например официальная зарплата и причем она намного выше среднего по Казани , и я плачу немало налогов. Мне она вот на балансе , гуляющая по Канаде , не нужна. Я сторонник помочь больным и старикам.

  • Анонимно
    25.11.2018 10:42

    Эх российская ментальность! Москве ( в лице госпожи Тарасовой) вместо того, чтобы поддержать своих молодых девчонок в периоды сбоя и направить материнской рукой требовательного тренера, надо было разжечь всероссийский негатив. Молодцы татары ( по примеру Минина, из истоии России про Минина ( татарина кстати) и Пожарского) встали грудью на защиту Загитовой, разрушая "стену" отечественной глупости и проявляя государственный патриотизм.

    • Анонимно
      25.11.2018 11:32

      татары, если бы были умные, то Казань в свое время поддержали бы... может еще проснуться...

  • Анонимно
    25.11.2018 11:17

    Я тоже поклонник Алины Загитовой. Но вчера болел за Медведеву. Было больно смотреть на ее выступление. Прошлогодняя "Анна Каренина" была на порядок лучше вчерашней программы. Перед Олимпиадой я признавал себе, что Женя катается эстетичнее Алины, но предполагал, что Алина за счет прыжков, отсутствия психологического давления за тогдашней широкой спиной Медведевой выиграет. Так и случилось. Сейчас же и в плане эстетичности Алина значительно впереди, но зато и ответственность она уже не может не ощущать. Известны многие случаи триумфального возвращения: та же Туктамышева, Костнер и др. Вполне может быть, что и Медведеву ожидают триумфы. Ясно, что дело в психологии, ведь физически она не переживала такие бурные изменения, которые пережила Алина. И кроме излучающей свет Алины подрастают и новые голодные до побед ученицы Этери. Жене будет нелегко. Женя - 19-летняя девчушка, ребенок, который ведет себе еще и очень достойно. Некрасиво злорадствовать ее неудачам. Ее этнические истоки могут вызывать только уважение. Ее отъезд в Канаду - очень даже разумное решение, в том числе, и для Алины. Не забудем, в прошлом сезоне было время, когда судьба всей олимпийской команды России была на хрупких плечах и гипсе Медведевой. Любить одну, не значит автоматически ненавидеть ее соперницу. Желаю и Алине и Жене счастливой судьбы и в спорте и в жизни. Болеть же буду за Алину!

  • Анонимно
    25.11.2018 11:23

    Неужели "отец фигурного катания" Тарасова ни одного теплого слова в адрес девочки Загитовой не сказала?

  • Анонимно
    25.11.2018 11:40

    2 татарки и русская против 3 японок в финале. Интересная битва в Канаде будет.

  • Анонимно
    25.11.2018 12:03

    Посредственность

  • Анонимно
    25.11.2018 12:04

    Тарасова очень хорошо отзывалась об Алине , когда она выступала в одиночке. Меня даже очень удивила!

  • Анонимно
    25.11.2018 12:08

    А Женю Медведеву жаль, она мне очень нравилась! И хватит подчеркивать национальность ! Прежде всего они выступают за Россию!

  • Анонимно
    25.11.2018 12:20

    думаю, Медведева как-то расслабилась за границей...никто "над душой не стоит" и полная свобода духа и желания...

    • Анонимно
      25.11.2018 13:55

      Живи вы в Канаде, тоже бы расслабились)) не зря туда многие хотят попасть.

  • Анонимно
    25.11.2018 19:17

    Тренер у нее странный какой-то, равнодушный