Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.11.2018

В российских колониях строгого режима появились новые места для силовиков

В российских колониях строгого режима появились новые места для сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на «Интерфакс».

«В связи с увеличением количества осужденных данной категории ФСИН были приняты меры по созданию дополнительных мест для размещения осужденных — бывших работников судов и правоохранительных органов в колониях строгого режима», — заявили в Федеральной службе исполнения наказаний.

По данным службы, сейчас в пенитенциарных учреждениях отбывают наказание 11 тыс. 550 бывших силовиков и работников судов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2018 10:15

Никогда они с простым народом вместе не сидели и не будут сидеть. На свободе для них специальные санатории, больницы и поликлиники. А для отбытия наказания - специальные зоны.

  • Анонимно
    25.11.2018 09:58

    Хорошая новость!Будут сидеть с теми,кого посадили.

    • Анонимно
      25.11.2018 10:15

      Никогда они с простым народом вместе не сидели и не будут сидеть. На свободе для них специальные санатории, больницы и поликлиники. А для отбытия наказания - специальные зоны.

      • Анонимно
        25.11.2018 12:47

        Иди служить в Мвд. Будешь одним из них. Написано же место увеличили.

      • Анонимно
        25.11.2018 12:49

        Спасибо, один вменяемый комментарий. От себя хочу дополнить, всё это делается для того, чтобы они сидели рядом с домом, а не уезжали в далёкий Н. Тагил или Иркутск.

      • Анонимно
        25.11.2018 14:06

        Всех "избранных" надо в общие зоны и общие хаты в СИЗО. Чтобы прежде чем превышать,вымогать и убивать подумали - а доживут ли до конца срока. Эх Берии на них нету...

  • Анонимно
    25.11.2018 10:23

    Милости просим как говорится

  • Анонимно
    25.11.2018 10:50

    "В российских колониях строгого режима появились новые места для силовиков" - вот и всё, что нужно знать о работе силовых ведомств)))

  • Анонимно
    25.11.2018 10:52

    Пусть сидят со всеми...

  • Анонимно
    25.11.2018 10:54

    Уж где,а забота о населении в системах ФСИН работает хорошо...Эта отрасль в России во все времена на подъёме...вот куда правительство исправно инвестирует средства)))

  • Анонимно
    25.11.2018 11:28

    А какие меры предпринимаются для пресечения на корню противоправной деятельности силовиков?

  • Анонимно
    25.11.2018 11:28

    Пора построить отдельные санатории для депутатов и чиновников, идёт борьба с коррупцией.

  • Анонимно
    25.11.2018 11:55

    В лагерях почти двенадцать тысяч осуждённых силовиков! Целая полностью комплектованная личным составом мотострелковая дивизия!

  • Анонимно
    25.11.2018 12:12

    их что как особо опасных содержат отдельно воизбежание сращения с местными татуированными?

    • Анонимно
      25.11.2018 12:31

      Вы такой наивный)
      Вся эта публика одного поля ягоды, взаимосвязаны настолько, что только погоны могут помочь визуально различить одних от других.

    • Анонимно
      25.11.2018 15:08

      Та нет, таков закон - часть 3 ст. 80 уголовно-исполнительного кодекса РФ.

  • Анонимно
    25.11.2018 13:37

    Лучше не доводить. Освобождать до преступлений

  • Анонимно
    25.11.2018 13:44

    В стране бардак! Раз мест не хватает для осужденных СИЛОВИКОВ, силовиков КАРЛ!!! И не надо забывать, что сколько еще не поймали или замяли дела! Раза в 2 больше!

  • Анонимно
    25.11.2018 15:34

    Создадут на зонах опять Секции Дисциплины и Порядка,БСники оденут красные повязки и будут за остальными зеками следить, стучать, контролировать,проверять.Работать они не будут.