Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.11.2018

«Фантазер, а мы с тобой не пара!»: Басков на «Золотом граммофоне» спародировал интервью Петрова и Боширова

Певец Николай Басков и группа «Дискотека Авария» выступили на церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон» с песней «Фантазер». Во время исполнения на фоне появились изображения с лицами Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери.

Само выступление напоминало интервью Петрова и Боширова главреду RT Маргарите Симоньян — образы Баскова и вокалиста «Дискотеки Аварии» Алексея Серова напоминали подозреваемых в отравлении Скрипалей россиян, а девушка рядом с ними была одета в пиджак, очень похожий на тот, в котором была Симоньян. Танцоры выступали в рюкзаках и с защитными масками, а в конце распылили дым из пушек.

В песне, в частности, есть такие слова: «И с каждым дублем я в твою игру все больше верил! Ты сменяла роли, но каждый раз я придумывал еще. Открыл глаза и понял, что ты плод моей фантазии».

Ранее комик Семен Слепаков опубликовал клип на песню о Петрове и Боширове, высмеяв их. Однако через некоторое время видео, размещенное на YouTube, удалили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.11.2018 11:37

    коля стал клоуном!

    • Анонимно
      25.11.2018 11:48

      Он никогда и не переставал им быть.

      • Анонимно
        25.11.2018 13:23

        Чушь какая-то. У Слепакова в разы круче! Странно, почему этих певцов никто не запрещает и не звонит о бомбе на их концертах?

  • Анонимно
    25.11.2018 12:11

    Басков, выходит, исчез с экрана телека на дискотеку "Авария"? стареет его репертуар и сам тож.

  • Alyoka
    25.11.2018 12:26

    Классно.

  • Анонимно
    25.11.2018 13:09

    Да уж...
    Только ленивый не смеётся над российской разведкой!
    Позорят легендарную советскую разведку.

    • Сценка, конечно, так себе. Ничего особенно…
      С нетерпением жду сериал. Надеюсь, какая-нибудь киностудия (желательно британская) возьмется за этот сюжет… 2018-й дал столько комичных до слез сюжетных линий для шикарного шпионского комедийного сериала. И это будет первый случай в истории кинематографа подобного жанра, когда в титрах можно будет смело написать: «Фильм основан на реальных событиях»…

      • Анонимно
        25.11.2018 13:31

        На реальных событиях?
        Неужели это законно без суда и следствия отравлять людей, пусть даже предателей с точки зрения России?
        Мы разве официально находимся в состоянии войны с Западом?

      • Анонимно
        25.11.2018 14:00

        хайли лайкли... или весьма вероятно... ну и где реальные события...

      • Анонимно
        25.11.2018 22:04

        "Укол зонтиком" с Пьером Ришаром тоже снят на основе реального убийства болгарского диссидента - а как весело смотрится? Ждем фильм "отравление парфюмом", хотя там корейский прецедент в Бангкоке тоже есть...

  • Анонимно
    25.11.2018 13:20

    Тоже народного отберут?

  • Анонимно
    25.11.2018 15:20

    Противный голос у него.. за что его ценят?

  • Анонимно
    25.11.2018 17:37

    С точки зрения социологии, правильный ход. Заболтать, зафестивалить, превратить в нелепое шоу и скоро уже никто не поймет где правда, где вымысел. Скоро интерес к теме пройдет и в памяти останутся только комично нелепые мемы.