Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.11.2018

«Мы чувствовали себя как дома»: Карадениз попрощался с Казанью

Бывший полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз попрощался с Казанью. В своем «Инстаграме» он опубликовал фотографию на выезде из города.

«Вот и пришли к концу 11 лет нашего проживания в Казани. Здесь с вами мы провели огромное количество прекрасных, счастливых и успешных дней. Благодаря вашей доброте и теплу мы чувствовали себя как дома. Надеюсь, что когда-нибудь еще мы с вами встретимся. Всем и каждому отдельное большое спасибо», — написал Карадениз.

Напомним, что легионер из Турции перешел в казанский клуб перед началом чемпионата России — 2008 и стал двукратным чемпионом России (2008, 2009).

В начале недели Казань покинула семья футболиста. Его супруга Серра также сообщила об этом в «Инстаграме».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2018 12:11

Спасибо, Гекдениз!

  • Анонимно
    25.11.2018 12:09

    Много полезного он сделал для Рубина...

  • Анонимно
    25.11.2018 12:11

    Спасибо, Гекдениз!

  • Анонимно
    25.11.2018 12:13

    Вернётся ещё в гости - Мечеть открывать.

  • Галеев Зуфар
    25.11.2018 12:20

    Прекрасный человек и футболист. Пример для подражания.

  • Анонимно
    25.11.2018 12:21

    Спасибо, Гекдениз! Приезжайте ещё!

  • Анонимно
    25.11.2018 12:26

    Вернется еще не раз,тут лететь из Стамбула 3 часа....Рейсы каждый день....

  • Анонимно
    25.11.2018 12:31

    Спасибо , ГЕК!!!

  • Анонимно
    25.11.2018 12:33

    Уехал и ладно.

  • Анонимно
    25.11.2018 12:38

    Суть наемников. Никогда они не будут своими

  • Анонимно
    25.11.2018 13:16

    Нашим надо брать с него пример

  • Анонимно
    25.11.2018 13:18

    комментарии как обычно ...болелы рубина благодарят за прекрасную игру ..казанцы за прекрасный пиар юлагодаря победам казань узанли все в европе ...и жители других городов кого нагибал рубин брызжут ядом ...впрочем все как обычно ..

    рс спасибр гек за прекрасные моменты моей жизни ..золотые голы в чемпионате россии ..барселоне ..челси ..динамо к ...

    • Анонимно
      25.11.2018 13:38

      Никогда за Рубин не болел. Но Гек является образцом трудолюбия и полезности на поле.
      КББ видел в нем конкурента, поэтому и не предложил ему место в тренерском составе.

      • Анонимно
        25.11.2018 19:54

        бердыев сейчас совладелец клуба ..о какой конкуренции вы говорите ..хватит эту чушь и ересь в каждой новости постить ..вы как ребенок честное слово ..

    • Анонимно
      25.11.2018 14:47

      Азат Д

      Цена этому, 2 млн евро в год, только ему.
      И платили за это не болельщики.

  • Анонимно
    25.11.2018 13:28

    Спасибо Гек !!!

  • Анонимно
    25.11.2018 13:29

    Все нахваливают как буд то он учёный и изобрёл что то величайшее !!

  • Анонимно
    25.11.2018 13:50

    Ладно,давай пока!

  • Анонимно
    25.11.2018 13:52

    Я тоже свалил из Казани на его родину

  • Анонимно
    25.11.2018 14:02

    Как говорил классик,поднял бабла,стали другими дела)))

  • Анонимно
    25.11.2018 14:13

    Спасибо ! Будем всегда рады увидеть тебя в Казани.

  • Анонимно
    25.11.2018 14:19

    уважаем, рады всегда - в Казани мы всегда будем помнить тебя Гек! Ты наш! Здоровья семейству и счастья - спасибо за все.... легкой дороги...

  • Анонимно
    25.11.2018 14:28

    По фото. Прощай, Эльдорадо

  • Анонимно
    25.11.2018 14:46

    Азат Д

    Как тот волк -если что(похавать) зови.

  • Анонимно
    25.11.2018 15:54

    наконец-то уехал.

  • Анонимно
    25.11.2018 18:39

    скатертью дорога!

  • Анонимно
    25.11.2018 19:14

    Спасибо Гек!!! От всего сердца!