Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.11.2018

СМИ: Сечин пожаловался президенту Венесуэлы на задержку поставок нефти

Глава «Роснефти» Игорь Сечин пожаловался президенту Венесуэлы Николасу Мадуро на задержку поставок нефти государственной нефтегазовой компанией PDVSA. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Reuters.

«Он привел данные о том, что [Венесуэла] выполняет свои обязательства перед Китаем, но не перед [Россией]», — рассказал источник американского агентства.

В прошлом году «Роснефть» и PDVSA подписали соглашения, согласно которым «Роснефти» гарантировали разрешение на разведку и развитие газовых месторождений на шельфе страны.

«Как я неоднократно повторял, мы никогда не уйдем, нас никто не сможет изгнать, мы будем работать с Венесуэлой, мы будем наращивать уровень нашего сотрудничества», — говорил тогда Сечин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2018 13:10

в очередной раз кинут, просрут миллиарды которые возместят из бюджета россии за счет граждан. ведь сечин эффективный менеджер

  • Анонимно
    25.11.2018 12:48

    Нельзя быть таким самоуверенным.Китайцы вас изгонят и это только дело времени

  • Анонимно
    25.11.2018 13:10

    в очередной раз кинут, просрут миллиарды которые возместят из бюджета россии за счет граждан. ведь сечин эффективный менеджер

  • Анонимно
    25.11.2018 13:15

    Венесуэла не выдержит двоих! она из двух выбрала одно...

    • Анонимно
      25.11.2018 13:40

      А выбирают обычно сильнейшего. Так что , можно сколько угодно бить в хрудь, но факт остается фактом.

  • Анонимно
    25.11.2018 13:17

    Ну что такое, опять он жалуется и вновь президенту...

  • Анонимно
    25.11.2018 13:22

    Даже Венесуэла к нам попой))) подумать только а как громко кричали друзья, почтишто братья))) Вот и всё величие России.

  • Чепига
    25.11.2018 13:38

    В свое время этот "гениальный бизнисьмен" Сечин преподносил Венесуэлу как свой успешный проект и даже немало миллионов долл (само собой из госбюджета) им отсыпали
    Потом начались волнения и смута в Венесуэле и вот теперь очередной "нож в спину"
    А специалист по колбаске все при хлебной должности и все жалобы строчит

  • Анонимно
    25.11.2018 14:04

    Действия этого эффективного менеджера обычно заканчиваются компенсациями из российского бюджета.

  • Анонимно
    25.11.2018 14:18

    Какой-то нытик и это эффективный менеджер высшего звена!

    • Анонимно
      25.11.2018 14:47

      Ну как не ругаться - то, враги сообщают, что недодача 380 тыс. баррелей в сутки! из расчёта в эшелоне 70 цистерн по 60 тонн получается 12 эшелона, если ошибся то поправьте и пересчитайте (баррель - 158,9 л., вес 136,4 кг. нефти).

  • Анонимно
    25.11.2018 14:25

    Чепига, респект за стиль и филигранность изложения!

  • Анонимно
    25.11.2018 17:12

    Главное чтоб Сечину з/п не задержали)))

  • Анонимно
    25.11.2018 18:14

    ...ага, благими намерениями вымощена дорога к хищениям народных средств...м-хм-м-м-м...