Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.11.2018

Жена Брилева опровергла информацию о британском гражданстве и наличии недвижимости в Лондоне

Жена заместителя гендиректора холдинга ВГТРК Сергея Брилева Ирина опровергла информацию о британском гражданстве и наличии недвижимости в Лондоне. Об этом сообщает «Дождь»

«Нет, это неправда. А зачем я вас буду обманывать? Никакого гражданства Великобритании у меня нет в помине. Там [в расследовании] были представлены документы, с которых были сделаны скриншоты, со времен работы нашей с мужем в Великобритании, это было давным-давно», — заявила она в комментарии телеканалу.

Ранее оппозиционер Алексей Навальный выпустил новое расследование. Он рассказал, что с 2001 года Брилев якобы является гражданином Великобритании, а его семье принадлежит дорогостоящая недвижимость в Лондоне.

Согласно расследованию, в публичной базе британских юридических лиц по фамилии Брилев есть лишь одно совпадение — лондонская фирма некой Ирины Брилевой. Навальный утверждает, что эта женщина — супруга заместителя гендиректора холдинга ВГТРК. Как выяснилось, она владеет квартирой в одном из районов Лондона стоимостью 66 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2018 15:52

И Усманов, и Золотов так же говорят. Но почему то я им не верю

  • Анонимно
    25.11.2018 15:46

    Называется...не верь глазам своим....там дата стоит 2016 год...
    В понятии мадам ...2016 год---это давным-давно...!!!

  • Анонимно
    25.11.2018 15:52

    И Усманов, и Золотов так же говорят. Но почему то я им не верю

    • Анонимно
      25.11.2018 17:12

      А это тебе не игра "верю-не верю". Есть факты. Вот на них и нужно смотреть.

  • Анонимно
    25.11.2018 15:52

    Если не правда в суд пусть подает

    • Анонимно
      25.11.2018 16:24

      Брилев(а) вряд ли потребуют опровержение через суд, они скорее напишут заявление в Спортлото)
      Если их начать ковырять, там столько всего вылезет, поэтому никакой суд им не выгоден.

      • Анонимно
        25.11.2018 16:43

        зачем подавать в суд на того, кому может быть придется присегать на верность? они ведь не одним днем живут

  • Ну, конечно. Верим. Как там одна историческая личность говорила? - чем чудовищнее ложь, тем больше шансов, что в неё поверят.

  • Чепига
    25.11.2018 15:57

    "А зачем я вас буду обманывать?"- и сделать наивные глаза))))

  • Анонимно
    25.11.2018 16:01

    Сейчас загран. недвижимости фактически не существует.

    • Анонимно
      25.11.2018 16:15

      для них заграничная недвижимость- это недвижимость в России.

    • Анонимно
      25.11.2018 16:17

      опровергла, просто сказав, что это не правда? а как же документы?

  • Анонимно
    25.11.2018 16:07

    Во время работы наших журналистов в Англии их еще "одаривают" и правом избирательного голоса?знакум

  • Галеев Зуфар
    25.11.2018 16:09

    С ней всё ясно и с ним всё ясно. Однако факты упрямая вещь.

  • Анонимно
    25.11.2018 16:10

    Судя по тексту жена ничего не опровергла. Она же не сказала, что муж не является гражданином Великобритании. Она же не сказала, что не владеет квартирой в Лондоне. Хотя что плохого в том, что кто-то гражданин еще одной страны, что есть квартиры в других странах. Это же замечательно! Чем больше таких двойных граждан, тем меньше вероятность новых войн.

    • Анонимно
      25.11.2018 16:22

      Когда то у Николая ll был очень близкий родственник во власти др государства. Но это не помешало начать войну. А такие россияне , что дурят свой народ и вкладывают в другую страну , думаю Королеве не сильно интересны.

    • Анонимно
      25.11.2018 16:31

      чем больше таких граждан, тем всего лишь выше вероятность сценария "и ты брут"

  • Анонимно
    25.11.2018 16:56

    чем там в Лондоне намазано?

  • Анонимно
    25.11.2018 17:09

    У нас так везде, самые ярые "патриоты" имеют запасные аэродромы в европе. Ведь рассказывать"о величии России" это одно, а знать правду другое)

  • Анонимно
    25.11.2018 17:29

    Игры патриотов?

    • Анонимно
      25.11.2018 20:20

      Какие игры патриотов? Брилев настоящий патриот своей страны. Он пашет на благо своей родины. И инвестирует как настоящий патриот в свою любимую страну в Англию! А вы русофоб!

  • Анонимно
    25.11.2018 17:41

    Безусловно, что заявление г-жи Брилевой намного авторитетнее данных с официальных сайтов государственных органов Великобритании.

  • Анонимно
    25.11.2018 17:47

    Скверно не то, что С.Брилев обеспечил себе "запасной аэродром" за границей, а то что талантливые и удачливые молодые люди страхуются, ибо не уверены здесь.

  • Анонимно
    25.11.2018 18:02

    Нахапал как все , как дочери Железняка живут в Лондоне , как дочь Пескова живет в Париже ... Ну не в Саранске или Сызрани им жить?!

    • Анонимно
      25.11.2018 20:16

      Про дочь Лаврова не забываем. Даже русского языка не знает. Ну а зачем ей живя в США(где и родилась) знать не родной язык.

      • Анонимно
        25.11.2018 21:44

        Жила в Америке, сейчас живет в Росси и уже лет 10

        • Анонимно
          25.11.2018 22:26

          Это по словам Лаврова. Брилевы тоже говорят что ничего про Англию не знают.

  • Анонимно
    25.11.2018 18:49

    При Демократии,если тебя обвиняют,должен всё опровергать.Так положено.Они же в Суд не пойдут.

  • Анонимно
    26.11.2018 08:08

    Этим персонажам уже нет веры.

  • Анонимно
    28.11.2018 03:00

    А что не так? Она говорила за себя. О её бизнесе никто не спрашивал. И недвижимость не в Лондоне.