Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.11.2018

«Дождь»: стрингер заявила, что Брилев заплатил ей за молчание о его доме в Британии, а потом отказалась от своих слов

Телеканал «Дождь» сообщил, что телеведущий Сергей Брилев заплатил стрингеру (внештатному журналисту), которого они отправили снимать дом ведущего в Лондоне.

Напомним, о том, что Брилев живет в квартире стоимостью почти $ 1 млн в пригороде Лондона, сообщил в своем расследовании фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального. После этого «Дождь» решил отправить стрингера туда, где, по данным ФБК, расположен этот дом, пообщаться с соседями. Стрингер сообщил, что один из соседей опознал Брилева.

«Вскоре после этого стрингер сообщил, что они с оператором встретились с Брилевым лично, и им заплатили 250 фунтов — за то, чтобы видеозаписи не вышли в эфир „Дождя“», — сказано в сообщении на сайте телеканала.

В сюжете телеканал показывает переписку со стрингером, где она сообщает, что ей предложили в 2,5 раз больше, чем «Дождь», то есть 250 фунтов — за то, чтобы она не отправляла отснятый материал. При этом стрингер отметила, что она не первая, кто приходил к Брилевым.

Напомним, что ранее супруга заместителя гендиректора холдинга ВГТРК Сергея Брилева — Ирина — опровергла информацию о британском гражданстве и наличии недвижимости в Лондоне.

Обновлено: «Дождь» объявил, что вечером 25 ноября девушка вышла на связь и «отказалась от своих слов о встрече с Сергеем Брилевым и его женой, а также о том, что он заплатили ей за отказ отправлять видео в редакцию». «Дождь приносит извинения за публикацию недостоверных сведений», — сказано в сообщении телеканала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.11.2018 07:56

Мда, вот они современные Чумаковы и Кашпировские зомбирующие население о внешних врагах и псевдопатриотизме. Запретил новости смотреть пожилой матери, у неё давление нормализовалось и взгляды на некоторые вещи по другому говорит смотреть начала . Одни зарубежные миллиардеры вещают по тв и выполняют заказ других миллиардеров, только имена и фамилии для конспирологии у них русские.

  • Анонимно
    26.11.2018 00:34

    Когда закроют "Дождь" и прочие либеральные зомбоСМИ????????????

    • Анонимно
      26.11.2018 08:18

      Когда на места начнут приходить разнорядки с нормативами по количеству подлежащих аресту "врагов народа" для отправки на стройки феодализма.

    • Анонимно
      26.11.2018 08:23

      Потерпите, еще лет 5 и железный занавес вернут...

  • Анонимно
    26.11.2018 01:51

    Брилева Ирина опровергла информацию о британском гражданстве и наличии недвижимости в Лондоне...
    Она, что, думала, что правда не всплывёт?

    • ПанАлекс
      26.11.2018 08:19

      А вдруг это правда, что сказала Брилева? Может нет британского гражданства, а есть другое, с другой страны ЕС? И похоже они не владеют недвижимостью напрямую, а являются совладельцами компании, которая и управляет недвижимостью. Адвокатские оговорки!

  • Анонимно
    26.11.2018 06:23

    Как раз в Англию и побегут все "патриоты". И он за своими хозяевами.

  • Анонимно
    26.11.2018 07:28

    Москва,не имеет Права называться столицей.Не потому что,болото,а по причине, Центра сосредоточения Абсолютного Зла.Грести Бабло от Золотой Орды,а жить в Лондоне,Париже,Берлине,Нью-Йорке обычное явление москвичей.

    • Анонимно
      26.11.2018 09:35

      Слушай ты, разжигатель, причем здесь Москва и москвичи?
      Речь идет о конкретных пропогандонах, которые лицемерны и лживы по своей сущности.
      С какой целью обобщаешь и на кой черт приплел еще монгольскую орду?
      Лечится тебе нужно.

  • Анонимно
    26.11.2018 07:30

    Ну если Дождь сообщил.....

  • Анонимно
    26.11.2018 07:56

    Мда, вот они современные Чумаковы и Кашпировские зомбирующие население о внешних врагах и псевдопатриотизме. Запретил новости смотреть пожилой матери, у неё давление нормализовалось и взгляды на некоторые вещи по другому говорит смотреть начала . Одни зарубежные миллиардеры вещают по тв и выполняют заказ других миллиардеров, только имена и фамилии для конспирологии у них русские.

  • Анонимно
    26.11.2018 08:02

    Все большое и красивое видно со стороны, чем дальше, тем лучше видно )))! Не обижайте патриота, он к субботе должен много максимально хорошего рассмотреть в нашей России-матушке.

  • Анонимно
    26.11.2018 08:19

    Хорошо быть патриотом России имея британское гражданство....

  • Анонимно
    26.11.2018 08:21

    ну купил дом и что такого..завидно что ли стало..наоборот молодец мужик.какая разница где купил...если на Украине купит то что-бандеровец:)

    • Анонимно
      26.11.2018 09:00

      у него не квартира там, а подданство. т.е. он королеве британии присягал, т.е. он национальный предатель.

      • Анонимно
        26.11.2018 09:49

        Брилль,будет предателем,когда Рубль станет Всемирной валютой.Пока он зарабатывает деньги в Москве и сохраняет в Лондоне.И ты так поступай.

    • Анонимно
      26.11.2018 09:40

      Разница в том, что этот мужик работает на телевидении на бюджетном финансировании, которое поливает грязью Лондон, Великобританию и весь остальной запад, в том числе поливает сам Брилев.
      Покупая жилье на западе Брилев подтверждает то, что он и все государственное телевидение лжет своему народу.

      • Анонимно
        26.11.2018 10:48

        Нет,не лжёт Брилль.Просмотрел множество его Субботних передач.Ни в одном слове не врёт,и доказывает видео-кадрами.То есть,говорит про Москву и россиян,видео соответстует тексту,и наоборо.Он не так глуп,как ты пишешь.Что деньги от Бюджета.Армия,полиция,Росгвардия получает деньги из Бюджета.Вот Учителя не из Бюджета.

    • Анонимно
      26.11.2018 10:51

      Присягу давал, что будет защищать свою новую родину с оружием

  • Анонимно
    26.11.2018 08:53

    Значит хорошо зарабатывает и может зарабатывать , а нам только завидовать ,да...

    • Анонимно
      26.11.2018 09:37

      Ну если хорошо зарабатывает, тогда зачем врать, что нет недвижимости в Лондоне?
      И почему тогда он вещает о загнивании запада, о том что запад вредит родине Брилева?
      Вам не кажется, что дело не в зависти?

    • mad big
      26.11.2018 09:40

      Да. Только и остается.

  • Анонимно
    26.11.2018 10:13

    надоели все эти Брилевы, Соловьевы, откуда столько бабла хапнули? пусть органы поинтересуются

    • Анонимно