Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.11.2018

На Камчатке уволили чиновницу, которая призвала усыпить пенсионера как животное

Администрация Камчатского края уволила чиновницу, которая призвала усыпить пенсионера как животное. К зданию правительства региона пришел 67-летний мужчина, у которого в руках было ружье ИЖ-12 со спиленными стволом и прикладом. В сети появилось видео произошедшего.

На ролике сотрудница администрации прокомментировала происходящее следующим образом: «Это только этим, это только дротиком, как животное — чпок, чтобы он отрубился».

В пресс-службе администрации края РИА «Новости» сообщили, что чиновница уже не работает у них. «Было установлено, что женщина, чей голос слышен на видеозаписи, не является государственной гражданской служащей, а работает в правительстве по договору гражданско-правового характера. После данного инцидента договор с ней расторгнут», — сказал собеседник агентства.

Пенсионера задержали, сейчас он находится в краевом психоневрологическом диспансере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.11.2018 12:42

а что она плохого сказала? она сказала, что преступника который пришел с обрезом ружья (огнестрельное оружие) нужно нейтрализовать дротиком со снотворным, чтобы он никого не застрели и его чтобы не стреляли снайперы. Что плохого в этом ?

  • Анонимно
    26.11.2018 12:28

    Так надо всех пенсионеров усыпить...В госдумке много мест освободится...

  • Анонимно
    26.11.2018 12:39

    Пенсионеру в психушку поместили как некоторых особенных кто был не согласен с властью в СССР.Пенс с обрезом у здании администрации края такого еще не було вроде никогда даже в СССР.

  • Анонимно
    26.11.2018 12:42

    а что она плохого сказала? она сказала, что преступника который пришел с обрезом ружья (огнестрельное оружие) нужно нейтрализовать дротиком со снотворным, чтобы он никого не застрели и его чтобы не стреляли снайперы. Что плохого в этом ?

  • Анонимно
    26.11.2018 12:49

    Вполне гуманно она высказалась, тот же с обрезом пришел, он же не сказала пристрелить

    • Анонимно
      26.11.2018 16:11

      Ну конечно. Ненужных собачек и кошечек в веткалечебницах тоже не пристреливают - их гуманно усыпляют.

  • Анонимно
    26.11.2018 13:09

    хочу заступиться за "чиновницу", она сказала это не в присутствии "человека с ружьём"! главное: почему к зданию администрации края пришел с ружьём пенсионер так и осталось "за кадром".

  • Анонимно
    26.11.2018 13:17

    не является государственной гражданской служащей
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/403842
    В России вообще нет государственных служащих! Правительство региона (любого региона), муниципалитеты - это всё обычные юридические лица!

  • Анонимно
    26.11.2018 13:19

    У нее скорее фсего с пенсом конфликт вышел наверное где она наверное его сильно обидела а пенс скорее фсего пришел по ее душу.Пенс с обрезом это означает что терять ему нечего.

  • Анонимно
    26.11.2018 13:28

    Не верю...

  • Анонимно
    26.11.2018 13:28

    Чиновнице лишить всех доплат, как в армии разжалывают. И этих надо также.

  • Анонимно
    26.11.2018 13:31

    увольнение даже тысяч таких чиновниц не изменит положения вещей.

  • Анонимно
    26.11.2018 14:19

    Товарищи из БО! ))) В конце года можно сделать итоговый альманах из подборок нелепых высказывании чиновников за год! ))) Год был на это на редкость "урожайным"!)) Дебил на дебиле! )))

  • Анонимно
    26.11.2018 14:22

    Почему чиновницу только увольняют за угрозу,а учителем сразу интересуется прокуратура.Что,чиновники имеют статус неприкосновенности или весовые категории перед законом разные?

  • Анонимно
    26.11.2018 16:10

    Проще всего усыпить эту "чиновницу".