Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
11%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
61%Нет, это будет аукаться еще очень долго
24%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.11.2018

Курс рубля стремительно падает на фоне конфликта в Керченском проливе

Курс рубля стремительно падает на фоне конфликта, разразившегося 25 ноября в Керченском проливе. Об этом пишут «Ведомости».

Фото: «БИЗНЕС Online»

По состоянию на 15:08 по Москве доллар поднялся на 79 копеек, подорожав до 66,98 рубля, курс евро увеличился на 1,05 рубля и стал 76,1 рубля. Кроме того, резко вниз пошел и фондовый рынок. Индекс Мосбиржи снизился на 1,46% до 2308,76 пункта, индекс РТС потерял 2,1% до 1090,17 пункта.

Как сказано на сайте Банка России, официальный курс доллара США на 27 ноября установлен в 66,5072 рубля/$ 1, курс евро составляет 75,5655 рубля/EUR1.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что инцидент в Керченском проливе является провокацией Киева, который нарушил международное право и создал угрозу в акватории Азовского моря, и призвал западных спонсоров угомонить Украину.

Напомним, конфликт в Керченском проливе возник 25 ноября. По утверждению ФСБ, три украинских корабля незаконно пересекли российскую границу и направились в сторону Керченского пролива. Украинская сторона заявила, что российские корабли протаранили ее судно, повредив его.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.11.2018 15:57

Это ж до чего мы дожили, что какие то 3 шлюпки Украинцев опустили курс рубля так значительно(((
Вот вся правда жестокой реальности

  • Анонимно
    26.11.2018 15:48

    Азат Д

    Мы триумфально победили, а рубль падает?

  • Анонимно
    26.11.2018 15:48

    Не было причины обесценить рубль,создали...

  • Анонимно
    26.11.2018 15:50

    Рубль умрёт после нового года

    • Анонимно
      26.11.2018 15:57

      В деревянном гробу похоронят...

    • Анонимно
      26.11.2018 16:02

      Не дождетесь...

    • Анонимно
      26.11.2018 16:05

      Ну совсем то не умрет, но ослабеть может, лихорадить будет, ну и не прямо после нового года, что-то случиться должно.

    • Анонимно
      26.11.2018 16:11

      Ага, канешнА-кАнешна, уже лет как 10 только об этом и ноете

    • Анонимно
      26.11.2018 16:21

      Мы должны протянуть руку помощи братскому Украинскому народу. Ведь наши деды вместе воевали против фашизма. Почему же мы ссоримся?

  • Главная причина нефтяное поведение саудов.

    • Анонимно
      26.11.2018 16:41

      Нефть сегодня выросла в цене по сравнению с прошлой неделей, так что вы не правы.

  • Анонимно
    26.11.2018 15:53

    Ну и фик с ним.

  • Анонимно
    26.11.2018 15:55

    А ничего что нефть в выходные обвалилась? А за последние две недели вообще упала на 10 долларов.
    Детские игрища в войнушку никакого вообще значения не имеют.
    Или это специальный спектакль, где все стороны договорились и когда сейчас во всех бедах опять будут Украину обвинять?

    • Анонимно
      26.11.2018 16:45

      А ни чё что в пятницы 23 ноября нефть стоила 58,52 доллара за баррель и при этом курс доллара равнялся 55,6 рублям, а сегодня нефть уже продают за более чем 60 долларов, то есть нефть стала дорожать, а рубль падать?
      Все дело именно в конфликте, а не в нефти.

  • Анонимно
    26.11.2018 15:56

    Есть такая новость от которой рубль стремительно не падал? Что за валюта у нас....

  • Анонимно
    26.11.2018 15:57

    Знает кошка чье мясо съела!

  • Анонимно
    26.11.2018 15:57

    Это ж до чего мы дожили, что какие то 3 шлюпки Украинцев опустили курс рубля так значительно(((
    Вот вся правда жестокой реальности

    • Анонимно
      26.11.2018 16:46

      Это значит, что впереди очередной международный конфликт с очередными санкциями, так как наши корабли не имели права таким образом действовать.

      • Анонимно
        26.11.2018 17:54

        Ваши корабли точно не имели права заходить в пролив

        • Анонимно
          26.11.2018 18:02

          На чем основано ваше утверждение?
          И с чего вы взяли, что эти корабли наши или мои?

  • Анонимно
    26.11.2018 15:58

    Курс рубля падает на фоне конфликта в Керченском проливе!!!! Вам не смешно??? Неужели рубль это воще ни что иное как бумажки если даже на этом фоне падает !!! Ужасная у нас экономика, позор !

    • Анонимно
      26.11.2018 16:47

      Конфликт в Керченском проливе грозит очередными санкциями против РФ, так как в данном случае действия военных противоправные.

    • Анонимно
      26.11.2018 18:19

      Путинская экономика

  • Panda
    26.11.2018 15:58

    Зима близко...

  • Анонимно
    26.11.2018 15:58

    Это как , мы же победили.

    • Анонимно
      26.11.2018 16:06

      Если мы так будем побеждать, то совсем без штанов останемся.

  • Анонимно
    26.11.2018 16:00

    любят у нас заголовки красивые. стремительно падает..... смешно. почти. так падают самолеты. и рубль в прош года. а сейчас... то плюс 10 -12 процентов то минус... высокая волатильность. не более

  • Анонимно
    26.11.2018 16:02

    Курс рубля не главное.Главное показать кто в доме хозяин.

    • Анонимно
      26.11.2018 16:48

      И совсем без штанов остаться?

    • Анонимно
      26.11.2018 16:57

      И кто же? По мне так тот, кто через год-два отсудит по международному законодательству 1-2 миллиарда зеленых в свой бюджет за инцидент. Догадайтесь с трех попыток на чьей стороне будет международное законодательство.

  • Чепига
    26.11.2018 16:08

    Все в мире боятся Путина и только рупь его не боится))))

  • Анонимно
    26.11.2018 16:09

    Рубель встает с колен и падает на спину

  • Анонимно
    26.11.2018 16:11

    И снова как в далеком 2014г. в преддверии новогодних праздников со стороны украины летят в россию подарки в виде рухнувшего рубля

  • Анонимно
    26.11.2018 16:12

    Это не важно, за то мы задавили крейсером буксир!

  • Анонимно
    26.11.2018 16:12

    Какой же рубль хиленький и зависимый от любого чиха. И это все на фоне громких заявлений нашего президента и всей его свиты

  • Анонимно
    26.11.2018 16:24

    13 ноября курс был 68.10 на бирже, а сейчас 67.19 - это стремительно падает?

    • Анонимно
      26.11.2018 16:55

      23 ноября то есть в пятницу курс был 55,6 на бирже.

      • Анонимно
        26.11.2018 17:31

        В пятницу на бирже утром курс был около 65,50, после обвала нефтяных котировок к вечеру на 6%, доллар на бирже торговался по 66,18 на пике. Игроки на бирже в пятницу, кто быстро успел сориентироваться , смогли на 1 долларе заработать в максимуме по 50-60 копеек ( утром - покупка, вечером - сброс) . Считается , что это очень неплохо. У меня так пока не получалось. Чуйка не та.

  • Еще на несколько процентов россияне стали беднее из за украины

    • Анонимно
      26.11.2018 18:25

      Не из-за Украины, а из-за нелепого реагирования на ситуацию тех, кто в школе плохо учился, а только ориентировался на то, правильно ли это по уличной логике или не правильно.
      Большая политика только внешне немного похожа на уличные разборки.

  • Пусть падает рубль,зато мое сало и сыр в рублях подорожает! И пальма и соя тоже подорожает из за доллара и может народ тогда как я поедет в деревню жить и работать крестьянами и не будет больше травится суррогатами!

    • Анонимно
      26.11.2018 18:36

      16:44. Тогда и отходы, чем кормите своих свиней и коз подорожают. Неужели не видите прямой зависимости? И газ, и бензин подорожают!

    • Анонимно
      26.11.2018 20:56

      травитЬся

  • Анонимно
    26.11.2018 17:02

    Деревянный упал из-за 3 стареньких лодок?! А ни чего, что наступает сезон по выплатам валютных кредитов?!

  • Анонимно
    26.11.2018 17:10

    Скорее бы доллар за 100

  • Анонимно
    26.11.2018 17:26

    Курс доллара и рубля устанавливает дядя Трамп, Сбербанк и все правительство у него в руках, доллары наших правителей и олигархов у него, что хочет то и сделает и ни кто не вякнет, тем более дети и жены там же на Западе.

  • Анонимно
    26.11.2018 18:20

    Амеры потирают руки.. Такую педаль возле границ России теперь имеют..

  • Анонимно
    26.11.2018 23:41

    Ух, как парни тут оторвались... Посмотрим курс через три дня.

  • Анонимно
    27.11.2018 11:42

    ну дак не создавайте конфликтов, ибо все они бьют по нашему карману.