Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
28%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.11.2018

«Дождь»: Рэпера Хаски освободили из-под ареста по требованию Кремля

Рэпера Дмитрия Кузнецова, известного как Хаски, выпустили из-под ареста по требованию Кремля. В ситуацию вмешались сотрудники администрации президента РФ, рассказала главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян.

«Два-три человека в АП (администрации президента — прим. ред.), которые никогда не слышали о Хаски, однажды вечером услышали о Хаски, а также услышали, что с ним произошло, и были, мммм, как бы это выразиться — возмущены произошедшим. А когда два-три человека в АП возмущены произошедшим, обычно это произошедшее хорошо заканчивается», — написала Симоньян в своем Telegram-канале (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Главред RT не уточнила, о каких именно сотрудниках администрации президента РФ идет речь. Информацию о том, что суд освободил Хаски после вмешательства Кремля, подтвердил осведомленный источник телеканала «Дождь».

Хаски задержали в Краснодаре на прошлой неделе. Он выступал на одной из городских улиц, встав на крышу автомобиля. Суд признал артиста виновным в мелком хулиганстве и назначил ему 12 суток ареста. После ареста Хаски российские рэп-исполнители анонсировали концерт в его поддержку. Сегодня суд отменил решение об аресте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.11.2018 18:27

Так нам же постоянно говорят, что у нас судебная власть независима!
А тут обычное телефонное право!
Позвонили судье, а она тут же и отрапортовала, что уже все пересмотрела?

  • Анонимно
    26.11.2018 18:27

    Так нам же постоянно говорят, что у нас судебная власть независима!
    А тут обычное телефонное право!
    Позвонили судье, а она тут же и отрапортовала, что уже все пересмотрела?

    • Анонимно
      26.11.2018 18:50

      Тимати пожаловался Главному зрителю и спонсору Российского Рэпа (в лице Тимати)...
      Зритель приподнял бровь , поглаживая бороду...
      И те, кто сначала ничего не поняли - сразу всё поняли...
      Тимати - слава тебе!

  • Анонимно
    26.11.2018 18:28

    Ну это образно говоря и ежу было понятно.Рэперы в тренде у большинства молодежи а скоро выборы в Госдуму.На местах перегибают палку до выборов в отношении рэперов. Власть дала понять шо пока НИЗЗЯ !!! Зачем власти образно говоря геморрой.И тогда у судьи образно говоря зазвонил телефон?

  • Чепига
    26.11.2018 18:37

    которые никогда не слышали о Хаски, однажды вечером услышали о Хаски, а также услышали, что с ним произошло, и были, мммм, как бы это выразиться — возмущены произошедшим. А когда два-три человека в АП возмущены произошедшим, обычно это произошедшее хорошо заканчивается»,

    Все что надо знать о госуправлении, полит системе и правосудии в России)))

    • Анонимно
      27.11.2018 09:24

      Два-три человека в АП возмутитесь происходящим в стране, может тоже всё хорошо станет.

  • Анонимно
    26.11.2018 18:39

    Вот она власть имущая. Как жить в такой стране, когда все решается по звонку.

    • Чепига
      26.11.2018 18:45

      Так не забыли кто у власти?
      Именно эти люди воспитались и взрастились в позднем СССР и теперь взяв все худшее из этого позднего СССР и все худшее из капитализма растят себе такую же смену

      Но главное грамотно нарисованный очаг аборигенам впаривать- и тогда полусовковая клептократия может длиться очень долго

  • Анонимно
    26.11.2018 18:45

    18:39. В России фсе от звонка до звонка.

  • Анонимно
    26.11.2018 18:51

    Главное, чтоб два-три человека из АП узнали и возмутились, и будет всем счастье)

  • Анонимно
    26.11.2018 19:16

    Да здравствует наш российский суд , самый гуманный суд в мире.

  • Анонимно
    26.11.2018 19:36

    А можно как-то этим двум-трем человекам рассказать, что в стране происходит? Может они позвонят и всё разрешится у нас в стране?

  • Анонимно
    26.11.2018 19:39

    Признаки правового государства.

  • Галеев Зуфар
    26.11.2018 20:01

    Маленькая и вынужденная победа здравомыслия.

  • Низами
    26.11.2018 21:06

    А когда два-три человека в АП возмущены произошедшим, обычно это произошедшее хорошо заканчивается
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/403906

    Может эти два-три человека возмутятся тем, как у нас в регионе "расселяют" аварийщиков...
    И для нас, аварийщиков, все хорошо закончится...

    • Анонимно
      26.11.2018 23:08

      Нет уж, этих челов из АПешки не возмущает нищета и бесправие народа.
      Их возмущает только то, что случилось с хаски, да и то только потому, что это название породв собак, а не кличка человека.

  • Анонимно
    26.11.2018 21:59

    Суды вроде не зависимые и подчиняются букве закона?!

  • Анонимно
    27.11.2018 07:44

    а как же решение суда???