Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.11.2018

Минниханов предложил создать рабочую группу для двусторонних связей между РТ и Уэльсом

Создать рабочую группу для двусторонних связей между Татарстаном и Уэльсом. С такой инициативой выступил президент Татарстана Рустам Минниханов во время встречи с первым министром Уэльса Каруином Джонсом в Лондоне.

«Мы заинтересованы в налаживании наших отношений. Думаю, что на межрегиональном уровне мы могли бы работать более успешно. Между правительством Татарстана и правительством Уэльса нет каких-либо противоречий. Мы сумеем быстрее договориться и реализовать те или иные программы в рамках торгово-экономических, образовательных, научно-исследовательских и туристических отношений», — цитирует пресс-служба казанского Кремля Минниханова.

Джонс, в свою очередь, поддержал предложение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.11.2018 22:45

Пожалуйста,создавайте. Но,за свой счет.

  • Анонимно
    26.11.2018 22:45

    Пожалуйста,создавайте. Но,за свой счет.

    • Анонимно
      26.11.2018 23:03

      Так мы за свой счёт и создадим. Уж точно не за ваш

      • Анонимно
        26.11.2018 23:16

        Так кто вам в лучшие годы мешал? Что так взбодрились сейчас? Касторама английская из России хочет рвануть, давайте налаживайте с ней.

        • Анонимно
          27.11.2018 02:21

          А Татарстан и в худшие годы преуспевал. В 2016 году испортились отношения РФ с Турцией. И на Татарстан пошел мощнейший нажим из Москвы, что бы республика прекратила связи с Турцией. Но Татарстан выдержал, не поддался давлению, сохранил добрые отношения с турками. Это оправдало себя, очень скоро и РФ наладила снова отношения с Турцией.

  • Анонимно
    27.11.2018 02:22

    Надо бы еще связи с Шотландией наладить, очень перспективная страна.

  • Alyoka
    27.11.2018 04:58

    Великие татарские учёные + великие уэльские станут что-нибудь научно исследовать.
    Как тебе такое, Илон Маск?

    • Анонимно
      27.11.2018 08:10

      Илон Маск уже просто стоит и нервно курит в сторонке).

  • Анонимно
    27.11.2018 07:39

    Нам, простым жителям Татарстана, просто как глоток воздуха необходимо наладить отношения с Уэллсом. Поддерживаем мудрое руководство всемерно!

  • Анонимно
    27.11.2018 07:45

    А Северная Ирландия!!!???

  • Анонимно
    27.11.2018 07:46

    Вообще это очень хорошо, когда весь мир сходит с ума, мы тихо налаживаем связи

  • Анонимно
    27.11.2018 09:40

    Правильно, нужно расширять горизонты общения, а не зацикливаться на деградирующих чиновниках из Москвы! Уверен, это послужит толчком к развитию экономики РТ!

  • Анонимно
    27.11.2018 10:16

    В то время, когда Россия погружается в международную изоляцию и всевозможные санкции, Москва сама должна поощрять связи Татарстана с различными странами мира. Это прорыв блокады и изоляции.