Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

Исполком Челнов судится со страховой компанией «НАСКО»

Исполком Набережных Челнов подал иск к казанской страховой компании «НАСКО». Истец требует взыскать с ответчика задолженность по арендной плате и пени на общую сумму более 1,8 млн рублей.

Как следует из материалов суда, долг набежал с января 2016 года по август 2018 года, а пени — с февраля 2016 года по 17 сентября 2018 года. Иск был подан в Арбитражный суд РТ 2 ноября. Предварительное заседание по делу назначено на 30 ноября.

Добавим, что в числе учредителей АО «НАСКО» фигурируют минземимущества РТ (доля 1,89%) и Ак Барс Банк (1,71%). Филиальная сеть АО «НАСКО» насчитывает более 130 филиалов и представительств на территории России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.11.2018 07:40

    московская уже Наско сейчас. На площади Ильича сидят. Выкупили их

  • Анонимно
    27.11.2018 07:58

    Ни фика себе даже "Наско" за аренду не платит а вроде солидная компания.Ей на имидж и репутацию фсе равно что ли?

  • Анонимно
    27.11.2018 08:22

    Начало конца?

    • Анонимно
      27.11.2018 09:14

      Вы прежде чем писать думайте хоть чуть-чуть...посмотрите сколько выплачивает НАСКО в день клиентам, а потом уже пишите. Скорее всего есть спор и это нормальный процесс.

  • Анонимно
    27.11.2018 08:31

    Да какая ж это солидная компания!!! Они всех обманывают, любой страховой случай считают по мин! Сам два раза через суд ущерб возмещал! А за страховыми полюсами люди как в колхозе за хлебом за месяц вперед записываются!

    • Анонимно
      27.11.2018 08:45

      Не знаю как в Челнах, но в Казани у них 9 лет по ОСАГО страхуюсь. В прошлый год была живая очередь (часик подождал). Страховой случай был 7 лет назад - проблем с выплатами не было.

  • Анонимно
    27.11.2018 09:06

    Как мог Исполком с января 2016 года не требовать арендную плату. Странно ??? Если ИП не заплатит хотя бы за месяц аренду его сразу же попросят освободить площадь. За что получают работники Исполкома г.Н.Челны зарплату ?????? А в январе 2019 уже истекает 3 года . Ладно хоть успели в ноябре в суд подать. Да работники....

  • Анонимно
    27.11.2018 14:32

    Не знаю кто кому выплачивает я после дтп не мог получить выплату отправляю документы то одного нет то другого и так 6 месяцев пока в суд не подал.