Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

Казань замкнула двадцатку самых курящих городов России

Казань заняла 20-ю строчку в рейтинге самых курящих городов России, составленном маркетинговым агентством Zoom Market.

Самым курящим городом страны, по данным соцопроса, признали Брянск. В первой тройке Москва и Краснодар.

В десятку самых курящих городов вошли также Волгоград, Иваново, Челябинск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь и Тамбов.

Специалисты опросили 2,6 тыс. человек из 20 городов. Респондентов спрашивали, курят ли они или их близкие и имели ли они такую привычку ранее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.11.2018 09:57

    Курение нельзя рекламировать.

  • Анонимно
    27.11.2018 09:58

    У Татар,когда появлялся Внук,в роду,то Дед бросал куритьЭто была традиция. Современные исследования Учёных,доказывают,что желающий бросить курить,очистит свои Лёгкие,только через 15 лет,если бросил курить Сегодня.

    • Анонимно
      27.11.2018 18:28

      Не знал о такой традиции, как и вообще о том, что у татар было принято курить.

  • Анонимно
    27.11.2018 10:12

    Запретите ТАБАКОКУРЕНИЕ! В чем сложность? Бросают "чинарики" курят на лестничных площадках, на остановках, кругом "харчки"! Остановитесь курильщики!

    • Анонимно
      28.11.2018 00:51

      Вы в курсе что Кубинцы самые курящая нация в мире?
      Так вот. А продолжительность жизни там выше, чем в европейских странах.
      Процессор Самойлов говорит: "Вреден не сам табак, вреден некачественный табак."
      Надо заниматься его качеством! А не запретом!
      Вот в чём проблема. В европе нет такого давления. А в Австралии опять разрешили курить везде. Но у них смотрят за качеством.

  • Анонимно
    27.11.2018 10:21

    ЧЕКА



    За жизнь курильщик:

    - прокуривает стоимость квартиры
    - на лекарствах теряет впоследствии еще полквартиры.
    - сокращает жизнь на 15 лет.
    - уходит из секса на 10 лет раньше.

    Курящая женщина к вышеперечисленному :

    - теряет красоту на 15 лет быстрее.
    - прокуривает в период беременности 30% умствеенного потенциала своего ребенка.
    - сокращает уже в период беременности жизнь будущему ребенку на 10 лет.

    Если к этому добавить что курильщик обогащает транснциональных производителей сигарет, владельцы которых практически ни один не курит (смотрел фильм про них).


    И глядя на курящего я понимаю что он дебил и его родители тоже - дебилы, дети скорее всего тоже будут курить и тоже будут дебилами.

    • Анонимно
      27.11.2018 10:52

      ага ) и по одному велосипеду в год )
      У всех остальных некурящих и квартиры есть, и велосипеды. И все такие умные, здоровые и красивые )

      • Анонимно
        27.11.2018 19:37

        Велосипед не велосипед, но в год 80т.р экономлю. Когда бросал 10 лет назад. Была тридцатка.

  • Анонимно
    27.11.2018 10:21

    Курение это яд,сейчас нет уже нормальных сигарет,а есть лишь табачная бумага сделаная из взорваной табачной жилки,10%табака,и араматические добавки,из неизвестных ингридиентов,так как из чего делают данные смолы засекречено,но известно что разрабатывают их заграницей!И лучшим химикам которых наберают по всему миру, которые изобретают данную араматическую смесь плотят грамадные деньги.Они платят им не за то чтоб они изабретали безопасные ингриенты,а за то чтоб посильнее подсадить курильщиков ,они пытаются изобрести араматическую добавку сродни героину.Вот почему не смог отказатся от этой отравы знаменитый актер Абдулов,даже больной раком легких ,он курить так и не бросил,и умер от данной привычки!А так как акцизы на сигареты подняли то и производитель пытается эконмить на табачной продукции ,все добовляя больше табачной жилки(бумаги) и араматической добавки,чтоб не потерять своих клиентов!Всем мира,добра чистых легких и здороваго сердца!

    • Анонимно
      27.11.2018 13:34

      Благодарите Петра 1. Давно известно что на табак сажают и посадили производители.