Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

​Российский танк признали самым смертоносным в мире

Американское издание National Interest подготовило рейтинг самых смертоносных танков в мире. Список возглавил российский танк Т-90А. Редакция журнала отмечает, что большинство машин — по крайней мере, на Западе — почти одинаковы с точки зрения общей боеспособности.

Фото: mil.ru

Издание опрашивало экспертов в области вооружения и военной техники. Так, специалисты обратили внимание на ракеты «Рефлекс», которыми оснащен танк. Отмечается, что боеприпасы могут пробить броню толщиной 700 миллиметров.

На втором месте рейтинга — американский «Абрамс», а замыкает тройку немецкий «Леопард». Четвертую позицию занял израильский «Меркава», пятую — британский «Челленджер».

Ранее американские танкисты раскритиковали российскую «Армату» за непрактичность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2018 09:58

Когда уже благосостояние россиян признают самым лучшим в мире? Танками сыт не будешь...

  • Анонимно
    27.11.2018 09:52

    во сколько этот рейтинг издания обошелся российскому бюджету?

  • Анонимно
    27.11.2018 09:52

    Россия ещё со времён стальных мечей славилась своим оружием. Поэтому и существует до сих пор.

  • Анонимно
    27.11.2018 09:55

    Ничего человеческого. Все только против человека.

  • Анонимно
    27.11.2018 09:58

    Когда уже благосостояние россиян признают самым лучшим в мире? Танками сыт не будешь...

    • Анонимно
      27.11.2018 10:39

      пусть хотя бы раздадут по танку нам, мы сами решим, куда ехать и как монетизировать обладание танком)

    • Анонимно
      27.11.2018 10:41

      Почему? Попробуйте по Жванецкому, заехать на танке на рынок и поторговаться высунув голову из люка.

    • Анонимно
      27.11.2018 15:47

      У нас, если чё, ВСЁ самое смертоносное !!!

  • Анонимно
    27.11.2018 10:05

    Российский автопром признали самым смертоностным в мире.

  • Анонимно
    27.11.2018 10:09

    Я бы был горд, если бы нужная, необходимая для ЖИЗНИ людей вещь была признана лучшей... А так: танки, автоматы, бомбы...Не хочу я этим гордится!

  • Анонимно
    27.11.2018 10:11

    Все эти рейтинги и опросы чушь собачья.А возможно кем то и проплаченная.

    • Анонимно
      27.11.2018 11:40

      Тот же ni ранее писал не такая уж классная вещь Армата,все зависит от обозревателя.Как на втором месте Абрамс без автомата заряжания оказался вообще неясно.

  • Анонимно
    27.11.2018 10:18

    Сколько секунд в среднем живут эти смертоносные машины в реальном бою?

  • Анонимно
    27.11.2018 10:28

    Израиль победил рак, китайцы убирают генетические заболевания.

    Америка представляет 10 поколение Айфона...

    А мы производим смерть!

    Это очень грустно.

  • Анонимно
    27.11.2018 10:56

    Напоминает анекдот про Оку и манекен, которому сломали ноги, пытаясь усадить в нее

  • Анонимно
    27.11.2018 11:15

    НУ ВСЁ!ЩАС ЗАЖИВЁМ!!!)))

  • Анонимно
    27.11.2018 12:08

    В начале 80-х западные газеты писали о страшной мощи советских танковых армий, которые в течение суток могут выйти к проливу Ла Манш. Но наступили 90-е, всю эту мощь вывезли в Россию.

  • Анонимно
    27.11.2018 12:35

    Самый смертоносный из всех самых смертоносных.

  • Анонимно
    27.11.2018 15:55

    Мы по смертоносности всегда первыми были, что за устаревшие сведения насчёт танка??!

  • Анонимно
    28.11.2018 05:02

    Это они еще нашу колбасу не пробовали.

  • Анонимно
    28.11.2018 15:22

    Тот кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. О вашей пенсии тогда англо-саксы или китайцы позаботятся. Хочешь мира - готовься к войне. Насколько народ у нас узколобый, вас история учит, учит, а вы все на грабли норовите наступать. Без сильной армии нет суверенитета страны. Нет суверенитета - живете в гетто с шикарными пенсиями и наивысшим уровнем жизни.