Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
29%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

В Казани устроили дрифт перед зданием кабмина РТ

В Казани неизвестные устроили дрифт перед зданием кабинета министров Татарстана. Видео заезда попало в сеть.

Сам ролик называется «Казанский дрифт-завтрак». Судя по видео, мужчина сидит за столом и что-то ест, а около него по кругу едет автомобиль. На кадрах видно, что так называемый дрифт-завтрак проходит на площади Свободы рядом со зданием кабмина РТ и Казанской ратуши.

«Мажорики развлекаются под носом у президента», — говорится в одном из комментариев под видео.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2018 10:56

мажорики на таких ведрах не ездят

  • Анонимно
    27.11.2018 10:54

    прикольно

  • Анонимно
    27.11.2018 10:55

    К вечеру появится видео с извинениями)

  • Анонимно
    27.11.2018 10:55

    ну скоро не только будут дрифтовать...)

  • Анонимно
    27.11.2018 10:56

    мажорики на таких ведрах не ездят

  • Анонимно
    27.11.2018 10:59

    А где гайцы, которые стоят на перекрестке в 15 метрах от этого места? Явно подготовка к этой низкопробной и безалаберной выходке была не 2 минуты.

  • Псевдоним
    27.11.2018 11:06

    Пожалейте нервы городских властей, зачем вы так жестоко!

  • Анонимно
    27.11.2018 11:20

    Какие мажорики? Машина стоит 3 копейки. Небось готовы были расстаться с ней за этот промоушен.

  • Анонимно
    27.11.2018 11:21

    Для ютуба снимают

  • Анонимно
    27.11.2018 11:29

    Дяденька! дай покушать бедному российскому пенсионеру .

  • Анонимно
    27.11.2018 11:35

    Нормально отдыхают. Всяко лучше чем на дороге с кучей машин. Штраф за что им будут выписывать?? :-)

    • Анонимно
      27.11.2018 11:47

      За пересечение сплошной, там сплошная!

      • Анонимно
        27.11.2018 11:59

        сколько раз во время затрака?

      • Анонимно
        27.11.2018 12:05

        Сначала пусть снег научатся убирать выписывальщики штрафов. Сплошной там нет на видео.

    • Анонимно
      27.11.2018 12:18

      Это ж не надгробные плиты с пенсией, свободой и конституцией)) Это простят)

    • Анонимно
      27.11.2018 12:57

      5 тыш. теперь это стоит - опасное вождение.

  • Анонимно
    27.11.2018 11:46

    В Казани давно пора открыть платный автодром для всех желающих дрифтить. Желательно с разными типа покрытий.

  • Анонимно
    27.11.2018 11:46

    Мое мнение так хотят заработать, много сейчас контента создается с расчетом на хороший счетчик просмотров и бонусы от ютуба, инсты, прочих видео и фото.

  • Анонимно
    27.11.2018 12:03

    Это чистой воды хулиганка.

  • Анонимно
    27.11.2018 12:34

    Поесть спокойно не дают человеку.

  • Анонимно
    27.11.2018 16:52

    Такое лучше пресекать, чтобы другим неповадно было, итак на дорогах хаос и полубеспредел (в плане соблюдения правил дорожного движения). А такие ролики ещё и молодёжь настраивают на "подвиги" разного рода, подрифтить в центре города, другие по мосту голыми ездят и т.д. Это всё очень легко пресекается, при желании

  • Анонимно
    28.11.2018 14:50

    Мажоры, сынки нардепов...? Ну тогда это флешмоб, ждем фото из окна.

  • Анонимно
    29.11.2018 11:12

    Дрифтовать имеет право у здания кабмина только один человек.