Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

В России предложили создать Росрэпнадзор

В России в последнее время участились отмены концертов исполнителей, особенно популярных у молодежи. Так, в Краснодаре отменили концерт рэпера Хаски, в Казани было сорвано выступление электронного дуэта IC3PEAK, а в Якутске отменили выступление Элджея. Часто за отмену концертов выступают власти, объясняя это пагубным влиянием рэперов на молодежь. Организаторы заявляют, что им поступают угрозы.

В соцсетях на эти события реагируют шутками и оригинальными инициативами: например, предлагают Росрэпнадзор (по аналогии с Роскомнадзором) или федеральное агентство «Росрэп».

Некоторые пользователи предлагают свои варианты на тему того, где и чьи концерты можно было бы отменить.

Вместе с тем пользователи «Твиттера» поддерживают концерт «Я буду петь свою музыку», организованный Оксимироном (Мирон Федоров), Бастой (Василий Вакуленко) и Noize MC (Иван Алексеев) в поддержку рэпера Хаски. Концерт состоялся накануне в Москве и собрал полный зал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.11.2018 11:39

    Вот наконец то новые рабочие места!!!

  • Анонимно
    27.11.2018 11:53

    тогда уж Роскультнадзор...

  • Анонимно
    27.11.2018 12:03

    Лучшее, что я слышал в жанре белого рэпа - Clawfinger, хотя это рэпкор, металлический рэп.
    Что касается аутентичных рэперов - чем более мрачная у них биография (один из группы убит, другой на пожизненном и т.д.), тем, как ни странно, лучше их произведения. Одна из таких групп Teflon.
    У нас Ноггано длительное время скакал в подростковых шмотках и пел про бандитов и драгдиллеров, но его почему-то не блокировали, и даже пригрели на первом канале.
    Единственный нормальный рэп у нас - Кровосток.

    • Анонимно
      27.11.2018 12:57

      Нормальный рэп был в Америке, лет 15-20 назад, а то, что творят в России, это лютый бред упоротого шизофреника.

  • Анонимно
    27.11.2018 12:04

    Интересны фамилии руководителей))))

  • Анонимно
    27.11.2018 12:16

    Да да новые рабочие места, дурь гонять по регионам.

  • Анонимно
    27.11.2018 12:18

    Больше, больше всяких Рос.......надзоров. А то мало дармоедов на шее налогоплательщиков.

    • Анонимно
      27.11.2018 12:50

      Ага, нужен Росдепнадзор за депутатами, Росвкосмосбрось за Рогозиным и его командой, Росментнадзор за подчиненными Колокольцева, и Росбреднадзор, смотрящий за всеми этими Роспозорнадзорами.
      Вот тогда заживём

  • Анонимно
    27.11.2018 12:41

    Можно ещё Росшансоннадзор, Роспопсанадзор ну и ещё по всяким направлениям в музыке)))

  • Анонимно
    27.11.2018 12:43

    На молодежь дурно влияет социальная политика власти)))

  • Анонимно
    27.11.2018 12:57

    Росмысльнадзор, Росмозольнадзор, Рос**** надзор, столько всяких надзоров можно создать, просто ух, какие там ТОСЭРы - вот оно будущее!!!

  • Анонимно
    27.11.2018 13:47

    Давно пора

  • Анонимно
    27.11.2018 14:34

    Не надо ничего создать, пусть министерство культуры немного поработает, а то сидят с широко закрытыми глазами и не замечают, как полу раздетые артисты бубнят бестолковые куплеты. Необходим контроль на одежду и на смыслы песень.