Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

​Mash: Полицейский на BMW врезался в монастырь в Москве

Сотрудник правоохранительных органов врезался в здание Николо-Перервинского монастыря в Москве. Об аварии с участием иномарки сообщает Telegram-канал Mash.

Фото: Telegram-канал Mash

ДТП произошло на Шоссейной улице. По данным Mash, за рулем BMW сидел полицейский. С места происшествия его госпитализировали в больницу. Какие травмы получил автомобилист, не уточняется.

Судя по снимкам с места события, машина получила серьезные повреждения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Понастроили монастырей на каждом шагу, понимаешь... Ни проехать, ни пройти))

  • Анонимно
    27.11.2018 12:31

    Россия

    • Анонимно
      27.11.2018 12:55

      Вот это нужно в учебники истории записать :)
      Этим заголовком можно охарактеризовать жизнь в России
      в 2000 - 2010 годах, ничего лишнего

    • Анонимно
      27.11.2018 12:59

      Как тебе такое Илон Маск

  • Анонимно
    27.11.2018 12:40

    Вероятнее всего, был трезвый)).

  • Анонимно
    27.11.2018 12:42

    Наказал боженька? Ехал бы на Гранте, не гонял бы.

  • Понастроили монастырей на каждом шагу, понимаешь... Ни проехать, ни пройти))

  • Анонимно
    27.11.2018 12:46

    Вот там и грехи заодно отмолит.

  • Анонимно
    27.11.2018 12:49

    Полиция на бмв только ездит. Денег много. Пример всем как надо, ездить.

  • Псевдоним
    27.11.2018 12:50

    Ничего себе, в Москве снега нет!

  • Анонимно
    27.11.2018 12:52

    Наверно знаковое событие. Представитель светской власти на транспортном средстве, от Баварского завода, попытался попасть в мир духовности. Бред какой-то написал, извините.

  • Анонимно
    27.11.2018 12:52

    Что то привело его к храму.Может берет не по чину?

  • ПанАлекс
    27.11.2018 12:52

    Вот что значит, когда покупали БМВ забыли батюшку пригласить освятить...

    • Анонимно
      27.11.2018 12:55

      Страховая сейчас вместо батюшки, новую купит завтра.

  • Анонимно
    27.11.2018 12:54

    Денег много, за счёт бюджета МВД восстановят, поди за кем то гнался.

  • Анонимно
    27.11.2018 12:55

    Торопился быстрее покаяться и пожертвовать сумму

  • Анонимно
    27.11.2018 13:15

    Читать надо внимательно. "СТОП" для кого табличка поставлена.

    • Анонимно
      27.11.2018 16:31

      Нет там таблички "Стоп", зато видно, что полицай ехал по Главной, а таксист его не пропустил. И ведь ни один не написал про это, у всех классовая ненависть, дети пролетариата, что ещё ожидать...

  • Анонимно
    27.11.2018 13:30

    Узрите, граждане!
    Машина - хоть и железяка, но сама, не слушаясь водителя, движимая внутренним чувством, так сказать, приехала в лоно церкви. Такое часто бывает с НЕосвящёнными машинами.
    Наказ на будущее вам: при планировании бюджета на следующий год помимо затрат на покупку машин, страховку, техобслуживание, заложите ещё и освящение. Чиновникам скидка. Приходите...

  • Анонимно
    27.11.2018 13:41

    Грехи в рай не пускают?

  • Анонимно
    27.11.2018 14:13

    У каждого своя дорога к Храму.

  • Анонимно
    27.11.2018 14:30

    на видео видно, что водитель бмв уходил от столкновения с такси, которое, не убедившись в безопасности маневра, начало движение налево.

  • Анонимно
    27.11.2018 14:39

    Судя по видео, его на перекрестке такси не пропустило, он и вильнул в стену. Посмотрел в яндекс картах это место, доп секций светофоров нет.

  • Анонимно
    27.11.2018 15:05

    такую аварию нарочно не придумаешь.

  • Анонимно
    27.11.2018 15:25

    Хорошо ещё не наоборот!
    Дело бы возбудили.

  • Анонимно
    28.11.2018 10:11

    Откуда у полицейского БМВ?