Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

Путин в Кремле вручил награды Сергею Когогину и космонавту из Татарстана Сергею Рыжикову

Президент РФ Владимир Путин в Кремле наградил уроженца Бугульмы космонавта Сергея Рыжикова и генерального директора КАМАЗа Сергея Когогина. Церемония вручения госнаград проходит в эти минуты в Екатерининском зале Кремля.

Фото: kremlin.ru

Когогин награжден орденом «За заслуги перед отечеством» четвертой степени. Рыжиков получил из рук президента медаль «Золотая звезда». Напомним, что в ноябре этого года Путин присвоил Рыжикову звания Героя Российской Федерации и летчика-космонавта Российской Федерации.

Всего награды из рук президента получили более 40 работников промышленности, сельского хозяйства, деятелей науки, образования, здравоохранения, а также известные артисты, спортсмены и тренеры. В числе награжденных — тренер Ирина Виннер-Усманова и бизнесмен Алишер Усманов, Олег Знарок, Инна Чурикова и другие.

Фото: kremlin.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2018 14:03

На фоне спада производства и продаж и несения убытков - то самое!

  • Анонимно
    27.11.2018 14:03

    На фоне спада производства и продаж и несения убытков - то самое!

    • Анонимно
      27.11.2018 19:28

      Т.е чем меньше Родине мы служим, тем больше любит она нас!

    • Анонимно
      27.11.2018 23:43

      день рождения не спрашивает, какое финансовое положение у компании юбиляра) а готовятся такие указы задолго до

  • Анонимно
    27.11.2018 14:07

    Первый футбольный вратарь-космонавт.

  • Галеев Зуфар
    27.11.2018 14:09

    "Камаз" падает (и в рейтинге тоже), а награда находит "героя".

    • Анонимно
      27.11.2018 15:32

      Сохранить производство - вот главная задача. Падение рынков - не во власти когогина (у меня к нему двоякое ощущение).

      • Анонимно
        27.11.2018 16:39

        Падение рынков - не во власти когогина (у меня к нему двоякое ощущение).
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/403997#co

        у них то доходы никогда не "падают".

    • Анонимно
      27.11.2018 16:51

      Это не за Камаз,а за выборы

  • Анонимно
    27.11.2018 14:15

    Молодцы. Поздравляем.

  • Анонимно
    27.11.2018 14:52

    Раньше доярок, скотников, врачей награждали. Сейчас только их, удачливых.

  • Анонимно
    27.11.2018 14:59

    Когогин на своем самолете за медалькой прилетел? и это на фоне убытков Камаза

  • Анонимно
    27.11.2018 15:01

    Винер и Усманова каждый год награждают? За что?

    • Анонимно
      27.11.2018 15:10

      Вы читать разучились?

    • Анонимно
      27.11.2018 16:07

      Владимир Путин провел в Кремле торжественную церемонию вручения государственных наград. Среди награжденных миллиардер Алишер Усманов, он получил орден за «За заслуги перед Отечеством» III степени. Это пятая награда Усманова.

    • Анонимно
      27.11.2018 16:53

      За спонсорство олигарху,тренеру пусть будет.

    • Анонимно
      27.11.2018 20:09

      Потому что, почти 20 лет наши девочки по художественной гимнастике чемпионки мира. Вот бы так по футболу!

  • Анонимно
    27.11.2018 15:12

    Сколько заслуженных людей в отраслях, которых нет или очень скоро у нас не будет!!!

  • Анонимно
    27.11.2018 15:22

    Кто ближе, тому и награда.

  • Анонимно
    27.11.2018 15:31

    Одним и тем же награды отдают!!!

  • Анонимно
    27.11.2018 15:34

    Как громко звучит-космонавт из Татарстана

  • Анонимно
    27.11.2018 15:37

    А Когогин мог бы и не выходить из зала награждений, медальки и ордена ему вешают с незначительными паузами.

  • Анонимно
    27.11.2018 15:53

    Коготин - герой капиталистического труда!

  • Анонимно
    27.11.2018 15:53

    Когогину за что награду. За убытки и не конкурентные камазы ?

  • Анонимно
    27.11.2018 16:00

    Правительство давно не награждали.

  • ПутчДемона
    27.11.2018 16:05

    Когда кроме удачливых менеджеров начнут награждать работников непосредственного труда? А то в списке "героев страны" одни чиновники, олигархи и акционеры, писатели и спортсмены. Где хлеборобы, животноводы, сталевары, аппаратчики, токари, учителя, врачи и другие простые работяги? Которые готовятся доживать на 3500 руб/месяц.

  • Анонимно
    27.11.2018 16:09

    Молодец Сергей Анатольевич! Поздравляем!
    Так держать!!!

  • Анонимно
    27.11.2018 16:20

    Почему вы люди такие злые. Что у нас имеются такие герои от нашей республики надо радоваться!!! Откуда у вас столько желчи. Молодцы!!! Всех награжденных поздравляю и желаю дальнейших успехов в своей отрасли во благо нашей Родины!!!

    • Анонимно
      27.11.2018 16:28

      ну еще непонятно на чье благо......

    • Анонимно
      27.11.2018 16:41

      Мы злые потому что пенсий и зарплат на еду не хватает. А про лекарства я промолчу

    • Анонимно
      27.11.2018 21:21

      Постеснялся бы такие комментарии печатать

    • Анонимно
      27.11.2018 22:03

      ..присоединяюсь!!!!...жаль,-столько в комментах желчи и зависти от нытиков-неудачников!.....

  • Анонимно
    27.11.2018 16:31

    Усманов с женой прописались в Екатериниском зале Кремля.

  • Анонимно
    27.11.2018 17:30

    А я помню, когда, через 3 месяца после пожара наградили орденом Дружбы директора сгоревшего дотла завода двигателей.

  • Анонимно
    3.12.2018 08:11

    вот где-то прочел, награжден за укрепление экономики страны...качать десятки миллиардов в год из бюджета, а потом отчитываться об убытках - это и есть развитие экономики?