Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

Глава МИД Австрии, к которой Путин ездил на свадьбу, заявила о возможности новых санкций после инцидента в Керченском проливе

Европейский союз рассмотрит возможность усиления санкций против России после инцидента в Керченском проливе. Об этом заявила глава МИД Австрии Карин Кнайсль, сообщает Bloomberg.

Карин КнайсльФото: Bundesministerium für Europa, CC BY 2.0, commons.wikimedia.org

«Мы будем думать над вопросом с дальнейшими санкциями. Все зависит от изучения фактов», — сказала она агентству после переговоров с главой МИД ФРГ Хайко Маасом.

По ее словам, в настоящее время ситуация, сложившаяся после 25 ноября между Россией и Украиной, изучается, и вопрос антироссийских мер обсудят на предстоящей встрече министров иностранных дел стран ЕС.

Напомним, утром в воскресенье три корабля ВМС Украины — «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу» — пересекли государственную границу России и не реагировали на требования российских пограничников, в связи с чем было применено оружие. Трое украинских военных получили ранения. На борту украинских кораблей находились сотрудники военной контрразведки СБУ. Это подтвердил глава службы Василий Грицак. На Украине в связи со случившимся ввели военное положение на два месяца.

В августе президент РФ Владимир Путин посетил свадьбу Кнайсль. Церемония состоялась в федеральной земле Штирия. Глава государства станцевал с главой МИД Австрии и вручил подарки молодоженам. В начале ноября она отменила рабочую поездку в Россию из-за шпионского скандала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
27.11.2018 16:19

Это скорее подтверждение, что Путин и есть заказчик "санкций"

  • Анонимно
    27.11.2018 16:10

    ну все, любовь прошла...)))

  • Анонимно
    27.11.2018 16:12

    Ну что, как поплавали-потанцевали?

  • Анонимно
    27.11.2018 16:16

    Дружба дружбой, а табачок врось!
    Получика Россия еще один горчичник от Европы.
    Это называется игра в одни ворота.Виноваты и все.

    • Анонимно
      27.11.2018 16:23

      весь мир идет не в ногу и только одна россия шагает в ногу

      • Анонимно
        27.11.2018 16:40

        Понятное дело - Обама, Украина, гейропейцы, либеральчики виноваты
        и вообще, вся пятая колонна. Враждебное окружение.
        Весь мир против нас, потому что мы хорошие.
        Еще климат у нас суровый и пространства огромные.
        Война была ...
        А так бы мы зажили ... :))

  • Анонимно
    27.11.2018 16:18

    Вот тебе, Бабушка, и Юрьев день !!!

  • ПанАлекс
    27.11.2018 16:19

    Это скорее подтверждение, что Путин и есть заказчик "санкций"

  • Анонимно
    27.11.2018 16:24

    При Сталине такой ерунды не было.

    • Анонимно
      27.11.2018 16:42

      при сталине и интернета не было!
      А кто в селе жил без паспорта был

    • Анонимно
      27.11.2018 17:03

      При Сталине никого бы из тутошних комментаторов не было - сгнили бы в ГУЛАГе, ибо нечего болтать.

    • Анонимно
      27.11.2018 17:05

      при сталине интернета не было и паспортов в деревне

  • Анонимно
    27.11.2018 16:33

    Вывод - не ездить на свадьбы.

  • Анонимно
    27.11.2018 16:39

    Задолбали уже этим словом санкции. Театр абсурда!

  • Анонимно
    27.11.2018 17:18

    США готовы беженцев мексиканцев на ограничен расстреливать и ничего им за это не будет. Продажная Европа

    • Анонимно
      28.11.2018 10:37

      Поинтересуйся за счёт кого эта масса "беженцев" попёрла из Гондураса...погугли- кто проплатил...

  • Анонимно
    27.11.2018 17:24

    надо было Путину не сбегать так рано с ее свадьбы...выпили бы, было что вспомнить...а тепереча она осерчали поди...

  • Анонимно
    27.11.2018 19:41

    И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало!

  • Анонимно
    27.11.2018 22:10

    Оказывается, не всегда тот, кто платит , тот девушку и танцует. Нынче в Европах феминизм, и девушки гуляют сами по себе.

  • Анонимно
    28.11.2018 10:57

    Долг платежом -красен...