Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

​Соцсети: В Заинске тракторист из ревности протаранил машину девушки

В Татарстане водитель трактора из ревности протаранил машину, которую подарил своей возлюбленной. Об инциденте сообщается в одном из сообществ в соцсети «ВКонтакте». Произошедшее попало на видео.

На ролике видно, как в одном из дворов тракторист ковшом таранит припаркованный легковой автомобиль. Судя по ролику, «ВАЗ» получил серьезные повреждения. Так, у машины разбито переднее боковое стекло.

В комментарии к ролику говорится, что инцидент произошел в Заинске. Тракторист якобы решил отомстить своей подруге, которую увидел с другим мужчиной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2018 19:07

Правильно сделал...сейчас девушки по принципу «и нашим и вашим» и это в порядке нормы уже для них

  • Анонимно
    27.11.2018 18:07

    ДТП :) не соблюдение дистанции?

  • Анонимно
    27.11.2018 18:28

    Суровые парни из Заинска так свои чувства выражают вместо букетов цветов.

  • Анонимно
    27.11.2018 18:59

    Добыча ревности глухой. Он прав и его простить надо, может была причина?

  • Анонимно
    27.11.2018 19:07

    Правильно сделал...сейчас девушки по принципу «и нашим и вашим» и это в порядке нормы уже для них

    • Анонимно
      27.11.2018 19:43

      А что правильного? Это дело каждого, встречаться с одним или с одной или с несколькими. Не нравится такие, не встречался. Сам виноват. Никто не должен подстраиваться под его хотелки.

    • Анонимно
      28.11.2018 08:52

      Ну так мужчины всю жизнь живут по принципу и нашим, и вашим, почему девушкам нельзя? К тому же выяснится сейчас, что девушка с этим дебилом давно рассталась, а значит, имела полное право встречаться с кем ей хочется.

  • Анонимно
    27.11.2018 19:24

    Не Заинск, а Сицилия прям какая-то :))

  • Анонимно
    27.11.2018 19:25

    Ваня чинно подкатил,
    На Т-40 к клубу,
    Радио на всю включил,
    Что бы снять подругу...

  • Анонимно
    27.11.2018 21:03

    Дебелизм какой-то в Заинске. Город торговых центров и магазинов. Что сказать то ещё. А ведь раньше промышленным был.

  • Анонимно
    28.11.2018 07:38

    Молодец, сам же бедет деньги вкладывать.

  • Анонимно
    28.11.2018 08:34

    Лишится прав за оставление места ДТП.

  • Анонимно
    28.11.2018 08:40

    трактористу по мимо про чего грозит лешение прав за оставление места ДТП. А до этого он ночью снял аккумулятор с этой машины. Машина оформлена на него