Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

Стало известно, кто завтра получит мандат Сидякина в Госдуме

Мандат ушедшего из Госдумы единоросса Александра Сидякина завтра получит директор научно-исследовательского центра «Институт молодежи» Борис Менделевич. Он был следующим в федеральном списке «Единой России» кандидатов в депутаты от РТ.

В проекте повестки заседания стоит вопрос о регистрации его депутатом, сообщает ТАСС.

Напомним, в конце октября экс-депутат Сидякин был назначен руководителем администрации врио главы Башкортостана Радия Хабирова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2018 06:16

Он же изначально участвовал в праймериз и ничего такого "удащного" в этом нет.

  • Булгарин
    27.11.2018 21:17

    И кто такой этот товарищ? И что он сделал для республики?

    • Анонимно
      27.11.2018 21:32

      С 1992 года по 1999 год Менделевич Борис Давыдович работал в Казанской психиатрической больнице со строгим наблюдением МЗ РФ в качестве врача-ординатора, а затем и заведующего отделением. С марта 1999 года перешел на работу в Научно-диагностический центр при Казанском государственном медицинском университете, где занимался лечением и реабилитацией больных с различными зависимостями (алкогольной, наркотической, пищевой и т.д.).
      В 2003 году присуждена ученая степень кандидата медицинских наук, а в 2010 году – доктора медицинских наук. В 2006 году окончил институт социальных и гуманитарных знаний, где получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция".
      С 2006 по 2012 год Менделевич Борис Давыдович работал советником премьер-министра Республики Татарстан по вопросам здравоохранения, начальником отдела по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата Кабинета министров Республики Татарстан. В этот период получил медаль «За доблестный труд».

      С 2012 года перешел на работу в Администрацию Президента Российской Федерации, где занимает должность начальника департамента Управления по внутренней политике.

      Да не чего не сделал. Такой же чинушка и удачливый.

      • Булгарин
        27.11.2018 21:56

        Тогда вопрос, а кто его двигает? Или уже ответ ясен из его фамилии и отчества?

        • Анонимно
          27.11.2018 22:17

          Может, Олег Морозов предложил включить его в список ЕР?

          • Анонимно
            28.11.2018 06:16

            Он же изначально участвовал в праймериз и ничего такого "удащного" в этом нет.

      • Анонимно
        28.11.2018 06:11

        Работу с пациентами в больнице, научную деятельность считаете не нужной? А что сами то сделали?

    • Анонимно
      28.11.2018 06:22

      Хороший человек, помог моему отцу! Пусть лучше он, чем другие грабители-коррупционеры

  • Анонимно
    27.11.2018 22:18

    Он один из сыновей профессора Давида Моисеевича Менделеева , патриарха советской психиатрии, ныне покойного. Провести бы докторскую диссертацию этого " ученого" Бориса , чиновника от медицины" через " Диссернет", открылись бы " бездны", рядом с которыми Мединский отдыхает. Ну , удаЩливый , из семьи партийно-медицинской номенклатуры, как - то так.

  • Анонимно
    27.11.2018 22:53

    Поздравляю !! Настоящий врач!!!!!

  • Анонимно
    28.11.2018 06:17

    Да нормальный мужик, работали раньше

  • Анонимно
    28.11.2018 06:27

    по тихому лоббирует интересы Татарстана. Про такое в лоб не пишут

  • Анонимно
    28.11.2018 06:27

    А насколько они все это затянется ещё ?

  • Анонимно
    28.11.2018 06:31

    Порадоваться можно просто, хотя бы зато , что новые лица в списке ЕР, а не эти кто по третьему-пятому разу в депутатах ходит.

  • Анонимно
    28.11.2018 06:35

    Почему в Москву забрали, а у нас не остался. Как всегда, только удаЩливых в РТ оставляем?????

  • Анонимно
    28.11.2018 08:13

    Мужик, возвращайся в Татарстан, айда здесь работать

    • Анонимно
      28.11.2018 08:51

      так он же в ГД интересы будет РТ лоббировать, тоже норм тема! Наши нужны везде!

  • Анонимно
    28.11.2018 08:44

    занимался лечением и реабилитацией больных с различными зависимостями (алкогольной, наркотической, пищевой и т.д.).
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/404060#comments. НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ГОСДУМЕ!