Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

В Петербурге горит строящийся ледокол «Виктор Черномырдин»

На территории АО «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге горит строящийся ледокол «Виктор Черномырдин». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы города.

Площадь пожара составляет 300 кв. метров. Причины возгорания уточняются.

На месте работают пожарные расчеты.

Корабль должны были сдать в декабре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2018 21:29

Черномырдин который привел страну к дефолту и образно говоря прикрылся Кириенко который принял дефолт на себя? В честь него ледокол? М дя. Хотя пожар на нем напоминает его крылатое выражение мол хотелось как лучше а получилось как всегда.

  • Анонимно
    27.11.2018 21:26

    Никогда такого не было, и вот опять...

  • Анонимно
    27.11.2018 21:29

    Черномырдин который привел страну к дефолту и образно говоря прикрылся Кириенко который принял дефолт на себя? В честь него ледокол? М дя. Хотя пожар на нем напоминает его крылатое выражение мол хотелось как лучше а получилось как всегда.

    • Согласен дефолт 1998 года - это было преступлением против народа. Но власть далеко не ушла и в любое время может народу навязать пирамиду. До сих пор облизывается на биткоины. Но они пока не в цене.

  • Анонимно
    27.11.2018 21:41

    Нашли как назвать фу

  • Анонимно
    27.11.2018 21:42

    Какое название такое и плавание.

  • Анонимно
    27.11.2018 21:50

    Так ведь... как назавёшь... так оно и того...
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    27.11.2018 21:51

    ну сколько можно, то воруют, то сжигают

  • Анонимно
    27.11.2018 21:54

    нет корабля нет проблем )))

  • Анонимно
    27.11.2018 21:56

    Здесь Вам не тут

  • Анонимно
    27.11.2018 21:58

    Хотели как лучше, а получилось как всегда...
    У Кузи теперь напарник появился

  • Анонимно
    27.11.2018 22:02

    Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.

  • Анонимно
    27.11.2018 22:03

    Азат Д

    Хотели как кучше, получилось как всегда.

  • Анонимно
    27.11.2018 22:04

    Хотели как лучше, а получилось как всегда. Это вам не здесь, а там.

  • Анонимно
    27.11.2018 22:12

    Да уж... Хотели как лучше, а получилось как всегда!)

  • Анонимно
    27.11.2018 22:13

    Не ровен час Москву спалят францу...стоп,не так,не ровен час,Москву спалят воришки,и будет вся Россия без штанишек(на самом деле уже)..

  • Ледокол Виктор Черномырдин? Какой Черномырдин ледокол? Жесть.
    Что в словаре слова закончились или буквы в алфавите?

  • ПанАлекс
    27.11.2018 23:06

    Никогда такого не было - и вот опять!

  • Анонимно
    27.11.2018 23:57

    Надо назвать ледокол именем Егора Гайдара. Тогда он сможет долго-долго без поломок взламывать лед на благо нашей страны. Егор Тимурович был настоящим ледоколом. В честь него даже улица в Куркачах названа.

  • Анонимно
    28.11.2018 02:19

    Америка России подарила мордокол.

  • Анонимно
    28.11.2018 05:15

    "В наших жилах —
    кровь, а не водица.
    Мы идем
    сквозь револьверный лай,
    чтобы,
    умирая,
    воплотиться
    в пароходы,
    в строчки
    и в другие долгие дела." (В. Маяковский)

    ПыСы. Назвали бы лучше ледокол "Пристипомой"...

  • Анонимно
    28.11.2018 05:46

    Судя по названию ледокол должен гореть "синим пламенем"!

  • Анонимно
    28.11.2018 06:03

    Не пожар. Задымление