Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.11.2018

Скончался создатель мультсериала «Губка Боб Квадратные штаны»

На 58-м году жизни скончался создатель мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» Стивен Хилленберг, сообщает интернет-портал Variety,

В прошлом году ему диагностировали заболевание головного мозга — боковой амиотрофический склероз.

«Губка Боб Квадратные Штаны» — американский мультипликационный сериал, ставший популярным во всем мире.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.11.2018 23:08

    Жаль. Сначала кто озвучивал, теперь создатель мультфильма.

  • Анонимно
    28.11.2018 00:12

    помню, как сзади меня сидел одноклассник и сочинял комиксы по мотивам мультика, потом он еще их зачитывал и мы ржали своей "галеркой". было весело)) и по утрам собираешься в школу, а там марсупилами, эй, арнольд, губка боб квадратные штаны )) да, было время. спасибо создателям за школьную эпоху )

  • Анонимно
    28.11.2018 00:44

    БАС ужасное заболевание
    Стивен Хокинг страдал всю жизнь и умер от этой болезни
    правда у него была не агрессивная форма
    позволяла ему дожить до старости
    и как -то функционировать

  • Анонимно
    28.11.2018 04:37

    Вот, граждане !!! Даже, в благополучных ))) заграницах - люди не доживают до пенсионного возраста !!!
    Теперь, мы с Вами, не доживая до пенсионного возраста, можем, вполне заслуженно - испытывать определённую гордость по этому поводу !
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    28.11.2018 06:40

    Лучше бы он и не рождался. Вот такие западные мультики и морально разложили до отупения большую часть молодежи. Прям творец умер, созидатель чего то доброго и разумного. Тупой америкосовский мультик.

  • Анонимно
    28.11.2018 06:55

    Немало ушло, за последнее время, создателей и озвучивателей мультфильмов и на западе и у нас, причем некоторые, в далеко не старом возрасте. Профессия вредная ,что ли?, У нас кот Матроскин,чего стоит, да и Анофриев тоже.

  • Анонимно
    28.11.2018 07:58

    я не слышу , ктооооо кто проживает на дне океана............

  • Анонимно
    28.11.2018 08:26

    Не только гениальный Хокинг,так и не получивший нобеля,но упокоенный рядом с Ньютоном, умер от этого, неизлачимого заблевания. Если ряд форм онкологии ,худо бедно,еще лечат , и нередко, длителььная ремиссия ,а порой и выздоровление бывают, то эта пакость, приговор, обжалованию не подлежащий.