Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.11.2018

Трамп не исключил отмены встречи с Путиным на саммите G20

Президент США Дональд Трамп заявил о возможной отмене встречи с российским лидером Владимиром Путиным на саммите G20 в Аргентине из-за инцидента в Керченском проливе, в ходе которого украинские военные корабли были задержаны за нарушение границы РФ.

Фото: kremlin.ru

«Может быть, я не стану проводить встречу. Мне не нравится эта агрессия. Я вообще не хочу агрессии», — сказал Трамп в интервью Washington Post.

Трамп добавил, что ждет от спецслужб «полного отчета» о ситуации в Керченском проливе, и этот отчет станет определяющим в его решении по поводу встречи с Путиным.

Ранее в Белом доме сообщили, что Трамп проведет двусторонние переговоры с Путиным на саммите G20. В понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков говорил, что дата встречи Путина и Трампа на G20 еще прорабатывается, но подтвердил планы ее проведения.

Саммит пройдет в Буэнос-Айресе с 30 ноября по 1 декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2018 10:29

Вам- это кому? Курочку то прикупили в Пятерочке, успели по акции? Бегите, пока на расхватали.

  • Анонимно
    28.11.2018 07:49

    "«Может быть, я не стану проводить встречу. Мне не нравится эта агрессия. Я вообще не хочу агрессии», Ну вот и один из результатов керченской провокации - не дать Трампу с Путиным встретиться. Кстати, по поводу не люблю агрессию, а что в Сирии делают военные сша, кто их звал.

  • Анонимно
    28.11.2018 08:19

    да, наверное, ему стыдно за агрессию на мексиканской границе. предполагает, что Путин на встречи его пристыдит, скажет - "Мне не нравится эта агрессия. Я вообще не хочу агрессии".
    вот и работает на опережение, голубь мира)))

  • Анонимно
    28.11.2018 09:18

    Не хочет проводить встречу и ненадо, пройдёт немного времени сам будет искать всречи, потом подумаем это нам надо?

    • Анонимно
      28.11.2018 10:29

      Вам- это кому? Курочку то прикупили в Пятерочке, успели по акции? Бегите, пока на расхватали.

  • Анонимно
    28.11.2018 09:51

    Ведет себя как фифа пафосная. Не буду встречаться, он противный типа. Баба с возу-кобыле легче...

  • Анонимно
    28.11.2018 10:19

    "Ах какая смешная потеря
    В жизни много смешных потерь"

    С.Есенин

  • Анонимно
    28.11.2018 10:27

    Встретится и значит опять санкции введёт.

    • Анонимно
      28.11.2018 10:40

      А ты как равенство определяешь? Пока виден был один- поклянчат у тебя на пузырь или нет, других измерений нет?

  • Анонимно
    28.11.2018 10:28

    Ну встретились.А о чём говорить.Говорить не о чём.Это как в доме.Квартир 36 а поговорить можно с тремя -четырьмя людьми,со свой ровней.А о чём с другими разговаривать.А с некоторыми даже и здороваться не охото.С ним поздороваешься а он на пузырь деньги начнёт клянчить без отдачи.

  • Анонимно
    28.11.2018 10:33

    Мировая политика это игра,заложником которой являются простые люди. И результат этой игры зависит от ума тех, кто взял на себя функции управления и власти. .....

  • Анонимно
    28.11.2018 10:45

    почему то это фото навевает странное ощущение встречи двух людей с разным менталитетом...один рано ушел из дому, получив хорошее образование, и всю жизнь наживал свое состояние...другой не имел такой возможности, но власть дала ему все...отсюда один хорошо понимает каким потом все даётся, другой мыслит категорией власти "чем крепче, тем богаче".

    • Анонимно
      28.11.2018 11:24

      Интернет в помощь - может что в "познаниях" прояснится.

      • Анонимно
        28.11.2018 11:37

        Про озерное братство больше узнаем? Куда уж больше- то?)

  • Анонимно
    28.11.2018 11:59

    А как же "мы встали с колег," "с нами стали считаться", "мы снова сверхдержава"? Похоже, кроме российских телезрителей, об этом никто в мире не знает.