Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.11.2018

Власти Украины убеждают США разместить военную базу рядом с российской границей

Киев пытается убедить США в необходимости создания военной базы на своей территории — на востоке Украины или рядом с Крымом. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на два источника в правящих кругах страны.

«Мы видим, что Польша ведет активные переговоры по размещению американской базы из-за угрозы со стороны Москвы. Протяженность нашей границы с Россией намного больше, поэтому мы считаем, что у нас тоже должна появиться военная база США», — заявил один из собеседников издания.

Другой источник уточнил, что пока речь идет о кулуарных переговорах.

Информацию подтвердил депутат от «Блока Петра Порошенко» Иван Винник. «Если говорить о политическом уровне, диалог с американцами об этом ведется. Если о юридическом, то надо говорить, наверное, ближе к интеграции Украины в НАТО. База, конечно, нужна, это однозначно. Потому что иначе мы не можем полноценно обеспечивать нашу долгосрочную безопасность в связи с политикой Российской Федерации», — сказал Винник.

Однако Вашингтон пока не собирается давать Украине официальных обещаний, «поскольку данный шаг еще сильнее бы обострил отношения с Москвой», сообщил источник в американских политических кругах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • mad big
    28.11.2018 07:37

    Куда податься, кому отдаться? Тяжко петюне.

  • Анонимно
    28.11.2018 08:06

    Построим атомную станцию рядом с границей.

    • mad big
      28.11.2018 08:37

      Белорусы уже на границе построили. До Вильнюса километров 40 всего. Свободолюбивые прибалты очень недовольны. А если учесть, что в угоду ЕЭС вою атомную станцию потихонечку убивают или уже убили, то батька мудро поступает. ЕЭС всё равно рано или поздно умрёт, а тут и белорусы со своей дешевой энергией.

  • Анонимно
    28.11.2018 08:28

    Тогда наши точно будут вынеждены разместить ЯО в государствах рядом с США. Думаю там не такие дураки сидят и это понимают.

    • кто позовет нищую Россию??? Канада?? Мексика?? Эти страны в разы могущественее влиятельнее России

      • Анонимно
        28.11.2018 09:12

        Канада, Мексика, США. Все это уже слышали. Лучше сообщи, ты увеличил ЗП своим сотрудникам как в богатых США, Канаде или все так же платишь как в нищей России?

        • 70тыщ оклад у менеджера плюс 10% от маржи
          вот зарплата моих менеджеров

          • 70 на руки после всех налогов! В конвертах не плачу .

          • Анонимно
            28.11.2018 11:22

            А что не 150тыс? Здесь же легко врать. Тем более, что вы здесь большую часть " рабочего времени" проводите! И для убедительности добавили-" это чистыми, на руки! Ура!"))

            • Анонимно
              28.11.2018 11:34

              Вы верите, что у него есть сотрудники? А-у отзовитесь ?!

            • это легко проверить !
              а для видимо зайти в итернет это целый ритуал???каждыйраз вводить пароль,запускать интернет??

              • Анонимно
                28.11.2018 14:02

                Люди добрые, подскажите ,
                как в интернете найти ИП "Враг не пройдет"?

            • Я считаю что на оклад ниже 60 тысяч придут только вредить!
              Поэтому когда я слушаю всяк умников о том что нужно платить 25 тысяч остальное проценты я смеюсь!
              Это не работает!
              А за оклад 70 тысяч сотрудника в дрожь бросает при слове увольнение . Поэтому у меня классные менеджеры .

              • Анонимно
                28.11.2018 16:50


                2014
                Живёт в Подмосковье одна семья среднего достатка. Муж и жена работают менеджерами. И вот решили они печь новую заказать. Пригласили печника. Печь он сделал дня за три. Гонорар получил 60 тысяч рублей. Решили они с хозяином дома это отметить. Сидят, выпивают, закусывают… Хозяин говорит: — Хорошие зарплаты у печников, за три дня целых 60 тысяч!

                Печник спрашивает:

                — А ты кем работаешь и сколько зарабатываешь?

                — Я менеджер в торговой компании, получаю 45 тысяч в месяц, и жена 30.

                — Да… Трудно вам без профессии!

                Не дай себе заглохнуть. Михаил Задорнов, 2014

            • Я понял! Вы инженер с КАПО. Получаете22 тыщи и уверены что трудитесь на оборону Родины)))

        • Я хотя бы не кричу на каждом углу о величии России А трезво осознаю что живу в одной из беднейших стран мира .Живу В самой коррумпированной стране Европы-России.
          С у убогой промышленностью ,образованием и медициной ! и умудряюсь платить в 3раза выше чем в среднем по рынку

          • Анонимно
            28.11.2018 13:40

            Я инженер "с КАПО" (не знаю правда , что это за предприятие, такого давно в Казани нет) , и не на " 22 тыщи", могу свободно заходить в интернет, не понимаю, правда, зачем это действие называть ритуалом и каждый раз вводить пароль, но с Вами не спорю, не волнуйтесь так, примите успокоительного, то что Вам врач прописал.
            Право, не стоит Вам на каждом углу кричать о своем личном величии.
            А Россия уж как-нибудь и без Наполеона из платы №6 проживет.

    • Нет ну реально объясни какая из стран мира готова будет позвать Россию?? какая??
      Япросто даже представить не могу

      • Анонимно
        28.11.2018 11:15

        И что Вас так это бесит? Ну не позовут Россию, Вам какая от этого корысть? Меньше денег на вооружение потратим. Но и это Вас не удовлетворит, ведь для Вас поливать нашу страну-это Ваш заработок!

  • Анонимно
    28.11.2018 09:05

    Ага..
    Потом сами ее обстрелчют и свалят на Россию.

  • Анонимно
    28.11.2018 10:28

    В общем-то рациональное предложение от Украины...действительно: протяженность границы большая,а значит и угроз для безопасности больше.