Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.11.2018

​В Петербурге рабочим завода пришлось час стоять на улице из-за приезда Медведева

Работникам Балтийского завода в Санкт-Петербурге пришлось около часа стоять на улице из-за предстоящего приезда премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В связи с визитом на проходной предприятия устроили дополнительный осмотр.

В результате перед входом на завод около 7 часов утра скопилась большая очередь. Сотрудники вынуждены были стоять на улице при температуре воздуха -7 градусов. В соцсетях появились фото и видео очереди.

Один из сотрудников завода рассказал «Фонтанке», что очередь начала скапливаться примерно в 06:45, перед началом первой смены, которая заступает в 7:20. Спустя час все рабочие вошли на территорию предприятия.

Сегодня на Балтийском заводе Медведев проведет совещание по вопросам строительства атомного флота.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2018 11:05

Крепостным не привыкать, для них это норма.

  • Анонимно
    28.11.2018 11:05

    Крепостным не привыкать, для них это норма.

    • Анонимно
      28.11.2018 11:32

      зачем сразу "крепостным"? Вы думаете в других странах отношение к безопасности первых лиц другое

      • Анонимно
        28.11.2018 11:36

        В этом как раз и разница . Включайте мозг когда пишите.

      • Анонимно
        28.11.2018 11:46

        Был в Ганновере на выставке, приехали Обама и Меркель.
        Думал, что будут досмотры, проверки, пускать не будут. Нет, все было как обычно, все свободно заходили и ходили, ничего не перекрывали. Оба лидера приехали и уехали незаметно, даже свиты-камарильи не было

        • Анонимно
          28.11.2018 12:23

          А в Сингапуре заставили еще и пройти через турникет с проверкой

        • Анонимно
          28.11.2018 12:33

          Заходил на выставку в Ганновере за три часа до приезда Меркель и Обамы. 3 или 4 рамки, очередь в каждую на досмотр в 30-40 человек. Правила как при проходе на борт самолёта, никаких жидкостей и острых предметов, у женщин забирали косметику и парфюм. Перекрытия лентой в самом зале в радиусе 100 метров от пункта посещения президентов.

      • Анонимно
        28.11.2018 11:55

        слышал в какой то европейской стране президентили примьер в мтро ездит на работу. Чем мы лучше европы?

        • Анонимно
          28.11.2018 12:45

          Метро для них шик. Ходят пешком или на велосипеде и нормально.

        • Анонимно
          28.11.2018 13:09

          А они там народа не боятся, они его проблемами живут

    • Анонимно
      28.11.2018 11:55

      Это стоят свободные гордые люди! Вот если бы на коленях, то да.

  • Анонимно
    28.11.2018 11:44

    Не понимаешь ты ничего! Главное же не работа, а что бы люди вопросы не задавали.

  • Анонимно
    28.11.2018 11:45

    Во всех странах с ключевыми мировыми политиками так и мера это вынужденная.
    Другой вопрос, что криво организовали. Путин и Медведев часто посещают массовые мероприятия, но подобного я не слышал. Видимо инициатива руководства завода, без участия ФСО. Они знают, как это все ждать быстро.

  • Анонимно
    28.11.2018 11:47

    Это не так печально, как локомотив из-за его прилёта в 2011

  • Анонимно
    28.11.2018 11:48

    ладно хоть не на коленях...

  • Анонимно
    28.11.2018 11:49

    Они этого заслуживают...

  • Анонимно
    28.11.2018 11:55

    С Питера и в прошлый раз начиналось :))

  • Анонимно
    28.11.2018 11:59

    Ленин.

  • марио
    28.11.2018 12:01

    думаю много приятных вещей говорили о Медведеве рабочие балтийского завода!

  • Анонимно
    28.11.2018 12:02

    Ничего удивительного-разве раньше было по другому???Не забываем,что живём в феодальном анклаве...с криминально-клановой системой...

  • Анонимно
    28.11.2018 12:07

    Не, ну я извиняюсь. Но взрослые люди (не дети) в верхней одежде постояли на улице часок (не 2, не 3, не сутки). Ну ничего страшного вобщем то не случилось. Или их унижали как то в процессе стояния? Или кто то из них нашел это для себя унизительным?

    • Анонимно
      28.11.2018 13:10

      Это очень унизительно, когда тебя из-за кого то заставляют ждать. Надо было предупредить и смену сделать позже

  • Анонимно
    28.11.2018 13:24

    Подумаешь, у нас и школьников голодными часами держат на мероприятиях только лишь дя того, чтобы ПЕРСОНЕ руками махали!

  • Анонимно
    28.11.2018 13:37

    Барин..,приехал... Эх-хх...