Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.11.2018

Песков ответил на слова Михалкова о том, что Путин «знает не все»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на слова режиссера Никиты Михалкова, который в интервью Юрию Дудю сказал, что Владимиру Путину докладывают не обо всем.

Дмитрий ПесковФото: kremlin.ru

Как передает РИА «Новости», Песков подчеркнул, что Путин получает информацию из разных источников — поэтому если ему что-то не расскажет один источник, то это сделает другой.

«Никита Сергеевич, конечно, это мэтр, и мы его мнение очень уважаем. Но в то же время, справедливости ради, нужно сказать, что, конечно, отдельно взятый источник не может всего рассказывать президенту и не делает этого. Но президент обладает неоспоримым преимуществом в данном случае — он имеет множество источников, из которых он уже получает всю полноту картины», — сказал Песков.

Напомним, Михалков согласился дать Дудю интервью при условии, что блогер не будет использовать монтаж. Режиссер рассказал, что считает себя другом президента, но старается не злоупотреблять этим. Также Михалков рассказал, с какими решениями Путина он не согласен и видит ли альтернативу действующему президенту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2018 14:30

А сам то Михалков знает, как живут простые граждане? Он так же далек от народа.

  • Анонимно
    28.11.2018 13:56

    Что то не заметно

  • Анонимно
    28.11.2018 14:30

    А сам то Михалков знает, как живут простые граждане? Он так же далек от народа.

    • Анонимно
      28.11.2018 19:53

      Вот тут Вы правы, на днях смотрел типа докфильм - Михалков на лошади, верхом, трусцой по осенним полям, очень хорошая съемка, прям барин, а народа рядом нет.

  • Анонимно
    28.11.2018 14:41

    вам же Чубайс говорил, что как живет народ они узнают из сериалов, на которые сами дают деньги. Сегодня ментовские войны - реформа мвд. Физрук - разделение минобра на два министерства, и т.д. Надо снимать сериал нищий город, можкт после этого что-то щелкнет...

  • Анонимно
    28.11.2018 14:44

    Информация, полученная через чужие руки всегда искажена. Пусть оденется бомжом каким-нибудь, сходит, посмотрит как жизнь устроена.

  • Анонимно
    28.11.2018 14:54

    Алло, это Рабинович, передайте президенту следующее...

  • Анонимно
    28.11.2018 17:16

    Если пресс-секретарь Президента миллиардер - понятно какая информация поступает

  • Анонимно
    28.11.2018 17:16

    Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад

  • Анонимно
    28.11.2018 17:52

    Ай-яй-яй!"Добрый царь"-до сих пор ничего не знает...Тогда нужно срочно письменно изложить подробно суть дел-и подать челобитную...причём немедленно!!Промедление смерти подобно!

  • Анонимно
    28.11.2018 21:09

    Песков,не гони.Даже Ленин не всё знал.При всех его способностях.Путин то,не Ленин.

  • Анонимно
    28.11.2018 22:46

    Понятно, почему пресс-служба так возбудилась. Если Путин что-то не знает - это недоработка Пескова.