Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.11.2018

Путин ответил на вопрос о будущем России после его ухода

Сегодня президент РФ Владимир Путин принял участие в ежегодном инвестиционном форуме ВТБ Капитал «Россия зовет!», основная тема пленарной сессии — «Создавать партнерства. Устранять разногласия». Об этом сообщается на сайте Кремля.

После его основного выступления началась дискуссия, в ходе которой Путину задали вопрос о том, как будет выглядеть Россия после его ухода. «Куда вы так спешите? Я пока никуда не собираюсь!» — ответил российский лидер.

Напомним, форум «Россия зовет!» является одной из ведущих площадок по привлечению капитала в российскую экономику, улучшению инвестклимата и развитию внешних экономических и деловых связей. Отвечая на вопрос о долларе, Путин отметил, что Россия не стремится уйти от использования американской валюты. «У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Чепига
28.11.2018 15:22

Ну конечно он никуда не собирается!
У нас принято или с Лебединым озером уходить или через мятежи))
Так что еще долго будет мариновать страну своими "сверхгениальными" сентенциями

  • Анонимно
    28.11.2018 15:21

    Ура а то я лично начал волноваться...

  • Чепига
    28.11.2018 15:22

    Ну конечно он никуда не собирается!
    У нас принято или с Лебединым озером уходить или через мятежи))
    Так что еще долго будет мариновать страну своими "сверхгениальными" сентенциями

  • Анонимно
    28.11.2018 15:29

    Прямо в "лоб" сказал! )))

  • Анонимно
    28.11.2018 15:31

    Все "володины" считают,уйдёт Пути,уйдёт и расея.

  • Анонимно
    28.11.2018 15:33

    Ну и правильно. Прежде чем уходить, нужен сильный преемник, который сохранит страну, от многочисленных иноземных желающих и их 0,1 % подвывал в России.

    • Анонимно
      28.11.2018 15:52

      "нужен сильный преемник, который сохранит страну"
      главное,сохранит всё, что нажито непосильной греблей на галере,.Такого преемника сложно найти, будет сидеть до конца

  • Чепига
    28.11.2018 15:35

    Он просто не может представить как будет выглядеть Россия после его ухода- всерьез уверовал что без него не будет России))

  • Моисей
    28.11.2018 15:38

    Наша галера гребет к светлому будущему

  • Анонимно
    28.11.2018 15:47

    - Ты таки будешь смотреть прямую линию с президентом?
    - Только если это будет кардиограмма...
    энтот форум призван собрать иностранных инвесторов, но там там каждый раз собираются одни и те же лица и в который раз обсуждают тот факт, что инвесторы чего-то не идут...

  • Анонимно
    28.11.2018 15:48

    Вполне адекватный ответ, на бестактный вопром.Не надо еринчая чепыыжить и моисеить.

    • Анонимно
      28.11.2018 16:08

      Он не девица на выданьи, бестактный вопрос видите ли.
      А вообще не бывает глупых(бестактных, неуместных ...) вопросов задаваемых главе государства, бывают уклончивые ответы, когда сказать больше нечего.

      • Анонимно
        28.11.2018 16:17

        Бестактность вопроса определяется не тем, кому его задают, а уровнем воспитанности задающего.

    • Анонимно
      28.11.2018 23:03

      Это всего лишь чиновник, которого мы с вами содержим. Бестактных вопросов политикам вообще не бывает. Раз ты во власть полез, терпи любые вопросы и отвечай. Не хочешь, прошу в офис или на завод.

  • Анонимно
    28.11.2018 16:10

    Откуда это дурацкое слово " приемник" , нужен достойный президент которого народ выберит ,а не навяжут.

    • Анонимно
      28.11.2018 16:15

      действительно откуда? Преемник писать надо если вы не об устройстве для приема радиосигнала

    • Анонимно
      28.11.2018 16:17

      Народ уже давно в этой профанации не участвует, результат любых выборов будет таким, каким нужен для них, а не для народа.

      • Анонимно
        28.11.2018 17:47

        "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

    • Анонимно
      28.11.2018 16:31

      Что вы !!!!!!! Что у вас есть человек который может встать у руля нашего государства Которого не сьедят западные ротвейлеры

      • Анонимно
        28.11.2018 17:02

        А у нас разве есть государство? Если вы считаете, что у нас есть государство, тогда будьте добры предъявить мне юридический АКТ об учреждении государства Российская Федерация, который должен был быть принят Учредительным Съездом Коренных Народов России. А поскольку такого Акта в юридической природе не существует, то и государства Российская Федерация тоже в юридической природе не существует. Отсюда вывод: государство Российская Федерация это просто политический миф, не более того.

        • Анонимно
          28.11.2018 17:51

          Госдепу скажи так про США,санитары быстро приедут

          • Анонимно
            28.11.2018 18:26

            Не понимаю этих людей, как можно жить в России и одновременно ее презирать? Уехали б что ли. Ну честное слово, одна срамота.

        • Анонимно
          28.11.2018 20:03

          Что за бред про учредительный съезд коренных народов России?

        • Анонимно
          29.11.2018 21:19

          Наоборот, у нас гипертрофированное государство. Не путайте государство - инструмент для управления и страну.

    • Анонимно
      28.11.2018 17:53

      Азат Д

      Он сам преемник.

    • Анонимно
      28.11.2018 20:01

      Вы не имеете в виду приемник, который радио?

  • ПутчДемона
    28.11.2018 16:19

    Похоже потроллил вскользь.

  • Анонимно
    28.11.2018 16:37

    ЕГО время - это время упущенных возможностей и невыполненных обещаний (про удвоение ВВП за 10 лет, 25 млн. новых рабочих мест, не повышение пенсионного возраста и т.д.). ЕГО время - это время закрытия десятков тысяч крупных и средних предприятий, школ, тысяч больниц и поликлиник. ЕГО время - это время грандиозных Праздников, обошедшихся государству в многие триллионы рублей. ЕГО время - это время конфронтации с соседями и Западом. ЕГО время - это время обогащения федерального Центра и элиты за счет ресурсов регионов и народа. ЕГО время - это время повышения цен, налогов и пенсионного возраста. ЕГО время - это роскошь и богатство одних, когда миллион граждан РФ контролирует 2/3 национальных богатств страны, и бедности и нищеты других, когда 20 миллионов граждан страны живут за чертой бедности.

    • Анонимно
      28.11.2018 17:07

      Если абстрагироваться от временных рамок, то почитав Ваш опус представляешь Нерона)

    • Анонимно
      28.11.2018 17:55

      Азат Д

      А я ему благодарен за первые два срока. Потом надо было уходить. Не зря два срока дается.

    • Анонимно
      28.11.2018 19:26

      16.37, работать и созидать надо было, тогда бы всё было.

    • Анонимно
      28.11.2018 22:36

      О пенсиях было сказано, а ведь то повышение совсем не ощутима, так как не успевает за повышением.

      • Анонимно
        29.11.2018 07:18


        Азат Д

        Повышение на 5 лет пенсионного возраста не ощутимо?
        Или вы радовались что из ща этого вам пенсию повысят? Нет, просто из бюджета не будут на пенсии тратить, и отправят на военные расходы.

  • Анонимно
    28.11.2018 17:05

    Куда ты завел нас , не видно ни зги ...

  • Анонимно
    28.11.2018 17:26

    ...и все засмеялись дружно...только обычным людям в России не до смеха уже.

  • Анонимно
    28.11.2018 17:35

    Доколе??? Уже..

  • Анонимно
    28.11.2018 17:55

    Это время, когда при нем и при ЕБН не родилось 18 млн.детей. Это время когда старикам подняли пенсионный возраст до 65 лет и дали право работать до смерти. Отняли очень много чего. Это время, когда размер зарплат основного населения упал в эквиваленте до 55-60 советских рублей.

  • Анонимно
    28.11.2018 18:03

    Золотой вы человек, Владимир Владимирович, все о Сирии с Украиной думаете)))

  • Галеев Зуфар
    28.11.2018 19:41

    Смутно всё. Нам же не до шуток.

    • Анонимно
      28.11.2018 21:44

      Вообще мрак полный. Непроглядная тьма. Жуть страшная. Тоска смертельная. Птицы не поют. Люди не ходють. А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина ...