Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.11.2018

«Это вопрос решенный»: президент РФ рассказал о размерах пенсий

Размер пенсий в России будет увеличиваться. Сомневаться в этом не стоит. Об этом, отвечая на один из вопросов в ходе пленарного заседания форума «Россия зовет», заявил президент РФ Владимир Путин.

«Пенсии будут расти. Это вопрос решенный», — цитирует Путина РИА «Новости».

Также в ходе мероприятия он ответил на вопрос о будущем России после его ухода, прокомментировал инцидент в Керченском проливе и заявил, что страна не стремится уйти от использования доллара.

Напомним, сегодня российский лидер принял участие в ежегодном инвестиционном форуме ВТБ Капитал «Россия зовет!», основная тема пленарной сессии — «Создавать партнерства. Устранять разногласия». Традиционно форум является одной из ведущих площадок по привлечению капитала в российскую экономику, улучшению инвестклимата и развитию внешних экономических и деловых связей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Чепига
28.11.2018 15:33

Повторяйте 333 раза "Халва" и будет вам счастье!
Говорить много и красиво - самая сильная черта нынешнего незаменимого Президента России

  • Чепига
    28.11.2018 15:33

    Повторяйте 333 раза "Халва" и будет вам счастье!
    Говорить много и красиво - самая сильная черта нынешнего незаменимого Президента России

    • Анонимно
      28.11.2018 18:57

      +20-50-100 руб. это тоже рост. Красиво говорить это действительно СИЛЬНАЯ черта.

      • Анонимно
        29.11.2018 07:54

        отменить пенсии работающим пенсионерам пенсия дается по старости потому что человек не может работать а раз работает может и без пенсии жить сразу появится 10 или 13 миллионов рабочих мест и экономия 1 триллион рублей для пенсионного фонда можно и поднять пенсии

        • Анонимно
          29.11.2018 11:53

          Мы пенсию заработали своим многолетним трудом, и, если работаем, то потому, что на размер пенсии невозможно жить достойно, не хотим обременять своих детей и внуков!И кстати,работаем на мало оплачиваемых местах и с нашей заработной платы отчисляют средства в пенсионный фонд! А вы. видимо, из породы "миллионеров"(миллионами считаете!), таких в перестройку "штучниками" называли (они мерили "штуками" (1000 рублей) - "ну, штуку- то я занял!Не лезьте в карман пенсионеров, молодость быстро пролетает!

  • Анонимно
    28.11.2018 15:34

    Снизти пенсионный возраст лет на 10.

    • Анонимно
      28.11.2018 15:54

      Писать грамотно научись для начала, потом может и снизят специально для грамотных

      • Анонимно
        28.11.2018 16:05

        Перестаньте, пожалуйста, искать ошибки. Если так хочется, идите в школу работать учителем русского языка. Поймите, человек может писать с ошибками на русском языке, но быть при этом полезным для общества

        • Анонимно
          28.11.2018 16:52

          Чем? Столько дворников не нужно.

          • Анонимно
            28.11.2018 17:49

            Простая констатация факта - в Казани дворников не хватает, профессоров переизбыток, их больше, чем дворников...

          • Анонимно
            29.11.2018 11:11

            Не стоит оскорблять из за одной ошибки Люди пишут свое недовольство Прислушайтесь к разуму

        • Анонимно
          28.11.2018 18:46

          Человек, полезный для общества, сам копит на пенсию, а не ноет всякий раз, когда халяву отнимают. Грамотность признак ума. С ошибками пишут бездельники.

          • Анонимно
            28.11.2018 21:36

            Это когда пенсии халявой стали? вообще-то люди с ЗП отчисляют 22% каждый месяц. Мы не против чтобы нам пенсии не платили, только перестаньте брать с нас налоги а деньги мы будем 4ак в Сингапуре откладывать на спец счёт в банке. Пенсия даже побольше будет раза в 3 я считал.

  • Низами
    28.11.2018 15:41

    «Пенсии будут расти. Это вопрос решенный»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/404167

    На 1000 рублей в год?!
    А тарифы и цены за этот же период "съедят" весь этот "рост"...

  • ПанАлекс
    28.11.2018 15:44

    Размер пенсий в России будет увеличиваться. Сомневаться в этом не стоит.
    По правилам русского языка двойное подтверждение носит смысл отрицания! Типа "ну да", "ну ну", "давай рассказывай". По Фрейду то оговорки! Не собирается он пенсии поднимать!

  • Анонимно
    28.11.2018 15:50

    Пенсии на 8 процентов, ЖКХ на 10, топливо и продукты на 15. Наверное в этом районе.

  • Анонимно
    28.11.2018 15:54

    Айда Лондон. Пенсии вырастут

  • Анонимно
    28.11.2018 16:03

    Такой цинизм неприкрытый

    • Чепига
      28.11.2018 16:10

      Неприкрытый цинизм это сидеть во власти 18+6 лет при весьма и весьма скромных успехах за последние 10 лет в социалке и экономике!
      При этом постоянно рассказывать какие то небылицы про рост и успехи и повторять одни и те же мантры

  • Анонимно
    28.11.2018 16:05

    Увеличивали, увеличивали 20 лет и вот она, наконец, стала 150 евро. Так можно и до 100 евро увеличить. И это еще при высоких ценах на нефть. А если как в 90-х, то хуже чем в 90-х раза в два бы жили.

  • Анонимно
    28.11.2018 16:10

    Размер пенсий в России будет увеличиваться. Сомневаться в этом не стоит.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/404167

    Мы никогда не говорили вам, что завтра вы будете жить хорошо. Мы всегда говорили , что вы будете жить еще лучше.

  • Анонимно
    28.11.2018 16:13

    Не мешки ворочить!

  • Анонимно
    28.11.2018 16:14

    Да никогда не увеличится, что первый год живём на свете.

  • ПутчДемона
    28.11.2018 16:21

    А может речь шла о пенсиях чиновников и депутатов. Кто конкретно задал вопрос?

  • Анонимно
    28.11.2018 16:30

    Всегда настораживают такие уверенные и бодрые заявления...так как на выходе всегда получается противоположный результат....

  • Анонимно
    28.11.2018 16:37

    тот же человек совсем недавно уверял о том, что повышению пенсионного возраста не бывать

  • Анонимно
    28.11.2018 16:51

    Пенсии будут расти. Но как всегда их обгонят цены и ЖКХ

  • Анонимно
    28.11.2018 17:12

    так они у него каждый год растут. На 1000 рублей. Отличный парень, всегда позитивно мыслит)

  • Анонимно
    28.11.2018 17:16

    А почему же заморозили депутаты ЕР предусмотренные законом проценты военным пенсионерам, накопительные пенсии гражданам?

  • Анонимно
    28.11.2018 17:58

    пока в правительстве сидят либералы россиянам надежды на хорошую и достойную жизнь нет

  • Анонимно
    28.11.2018 18:30

    Что то не верю уже?

  • Анонимно
    28.11.2018 19:39

    Пенсии расти будут, у депутатов и т.д. ) о простых людях никто не говорит

  • Анонимно
    28.11.2018 20:29

    60 рублей и все хорошо.а то зажиреем.

  • Анонимно
    28.11.2018 20:46

    У депутатов пенсии растут в геометрической прогрессии. Простым людям ,советуют власти , потуже затянуть пояса,а верхушка будет жить вольготно.
    Не Россия ,а сплошной базар-вокзал и коммунальные услуги. Промышленности нет,с/х нет,медицины нет,образования нет.
    Железная дорога тоже принадлежит нескольким лицам. Только непонятно когда и где эти господа смогли такие деньги заработать?
    Нет дороги молодым,нет почета старикам.

  • Анонимно
    28.11.2018 21:09

    До коле наш Царь будет нам сказки рассказывать? Как надоела эта болтовня! Ни одного закона не вышло на благо народа.Только поборы усиливают и не перестают рассказывать очедную сказку.

  • Анонимно
    28.11.2018 22:18

    уже не то что верить ..слышать не хочу..
    Какое то пустое место стало..пустые люди...

  • Анонимно
    29.11.2018 11:13

    С повышением пенсий сразу повышаются цены с астрономической скоростью по всем переделам Остановите бессмысленную гонку Дадут 100 р. а украдут в разы больше Какой смысл в ваших повышениях? Какая это борьба с бедностью?

  • Анонимно
    29.11.2018 15:54

    Если уж нам не отдают действительно заработанную пенсию (при коэффициенте 5 платят 1,2, хотя мы, помимо уплаты всяких налогов, не обязались содержать еще 4-5 человек из числа не заработавших нужный стаж), пусть для справедливости лица, получающие зарплаты более 500 рублей в месяц и члены их семей не претендуют на пенсию вообще!!!!