Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.11.2018

Зарипов пообещал подстричься наголо, если на матче «Ак Барс» – «Северсталь» будет аншлаг

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов пообещал подстричься наголо при всех. Случится это только в том случае, если на матче регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Северсталью» в «Татнефть Арене» будет аншлаг.

«Все привет. Объявляю челлендж: если 3 декабря на матче с „Северсталью“ будет полный аншлаг, то я подстригусь при всех налысо. Айда на хоккей», — сказал хоккеист.

В нынешнем сезоне в «Татнефть Арене» было три аншлага — на игре со СКА, «Салаватом Юлаевым» и ЦСКА. Арена в Казани вмещает 8890 зрителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.11.2018 22:19

    Начинай !

  • Анонимно
    28.11.2018 22:27

    Придется сходить на матч!

  • Анонимно
    28.11.2018 22:41

    Все на Ак Барс!!!

  • откуда в казани 9000 болельщиков АК БАРСА???не смешите

    • Анонимно
      28.11.2018 22:51

      Так приходите и смотрите.

    • Анонимно
      29.11.2018 07:04

      У меня друзья из Н. Челнов по 5-8 человек регулярно приезжают!

    • Анонимно
      29.11.2018 08:03

      Фрэнсис, зачем писать на темы, в которых не разбираешься? Совсем заняться нечем? Заполняемость домашней арены у Ак Барса самая высокая среди всех казанских спортивных команд, при том, что цены на билеты тоже самые высокие.

  • Анонимно
    28.11.2018 22:58

    Данис! Не надо, тебе и так хорошо))

  • Айда на хоккей! Болеем за Ак Барс!!!

  • Анонимно
    29.11.2018 00:19

    Если бы наоборот. Не будет аншлага постригусь наголо. Тогда бы увидели любовь болельщиков к Зарипову. А так даже жалко Даниса, поэтому не пойду на игру.

  • Анонимно
    29.11.2018 01:18

    Креативный человек Данис. Поэтому и хоккеист он, тоже хороший.
    Если честно, то я против того, чтобы - лишать Даниса растительности на его умной голове. Пусть он лучше побреется, хотя бы . А в следующий раз, когда ему нужен будет аншлаг - пообещает самостоятельно побрить кого нибудь из команды. Хотя, конечно, на ребячество это какое-то похоже...

    -м-

  • Анонимно
    29.11.2018 07:44

    Побрился бы начисто

  • Анонимно
    29.11.2018 07:54

    Данис - прелесть! Веселый и креативный человек. Такого хочется поддержать. Придется сходить :))

  • Анонимно
    29.11.2018 08:21

    Вот это патриот клуба! Важен клевый позыв, человек обеспокоен посещаемостью. Как тут не пойти на хоккей, раз сам Зарипов просит?-Валит

  • Анонимно