Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.11.2018

Глава ВТБ Костин выступил перед инвесторами в костюме джедая

Глава ВТБ Андрей Костин и первый зампред правления ВТБ Юрий Соловьев на закрытую вечеринку банка пришли в образах персонажей «Звездных войн». Костин — Оби-Ван Кеноби, Соловьев — джедай Люк Скайуокер. На вечеринке присутствовали гости форума «Россия зовет!».

На видео, поступившем в РБК, герои приветствуют «рыцарей галактики ВТБ». «Сегодня на нас доспехи инвестиционных джедаев. Потому что времена изменились — космические скорости, космические риски!», — восклицает Костин.

Соловьев на это отвечает: «Звезда Смерти неоднократно пыталась запугать Республику санкциями и нанести удары по всей инвестиционной галактике. Но не родился еще такой ситх, которому бы открылась мудрость джедаев. А наш девиз неизменен: да пребудет с нами сила!».

Напомним, в прошлом году на такой же вечеринке Костин был в образе, похожем на Иосифа Сталина, а Соловьев — Никиты Хрущева. В пресс-службе ВТБ заявили, что Костин и Соловьев были одеты в типичные костюмы 50-х годов и «некоторые гости могли провести параллели с историческими фигурами».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2018 23:57

Цирк давно уехал, только вот клоуны остались.

  • Анонимно
    28.11.2018 23:38

    Цирк продолжается.

    • Анонимно
      28.11.2018 23:57

      Цирк давно уехал, только вот клоуны остались.

    • Анонимно
      29.11.2018 09:41

      Это не цирк это клиника. Но не все потеряно, раз в смирительных рубашках ходят.

      • Анонимно
        29.11.2018 10:54

        Да ладно вам, нормальные дядьки, развлекаются на корпоративах. Это лучше чем ужратые, поверьте работал в крупных организациях, где у руля очень важные люди, был на корпоративах. Лучше уж в костюме джидая, чем их бы несли подруки, а они на ногах не стояли.

  • Анонимно
    28.11.2018 23:59

    Развлекалочка да на тусовочке

  • Анонимно
    29.11.2018 00:57

    Население подсадили на кредиты, а из себя строят клоунаду, полнейший кавардак.

    • Анонимно
      29.11.2018 08:42

      А кто вас заставляет брать кредит, кроме собственных желаний жить не по средствам?

  • Анонимно
    29.11.2018 01:38

    Килограммов 100 неплохо бы джедаю сбросить, а то больше на поросенка похож "джедай".

  • Анонимно
    29.11.2018 03:15

    Смотрел одну передачу на ОРТ....
    Нет к нас толковых олигархов-бизнесменов.
    Все они являются скорее всего смотрящими за отраслями экономики.
    Поэтому экономика не развивается.
    Все инвестиции направлены в сырьевое направление.
    Нет инвестиций в фундаментальную науку.
    Нет по сути, инвестиций в технологическое производство (кроме мин. Атома).

    Никто из олигархов не верит в экономическое развитие России. А учитывая что они все друзья ВВП, этим все сказано

  • Анонимно
    29.11.2018 07:00

    Азат Д

    Хорошо что этого клоуна в Давос не пустили.

  • Анонимно
    29.11.2018 07:01

    Азат Д

    На расслабоне живет председатель госбанка России.

  • Анонимно
    29.11.2018 07:29

    как Джедаи совместимы с российским миром и богатырями?

    • Анонимно
      29.11.2018 07:57

      Красиво одеваются, не менее красиво и велиречаво говорят, но как были ориентированы на запад, так и остаются прозападниками.....
      Главное громко и красиво сказать. Кого-то так это все напоминает))))

    • Анонимно
      29.11.2018 09:13

      ??? Богатыри никогда российскими и не были. Были витязи. Богатыри - картина Васнецова. Новодел. За что тот огреб от современников за враньё.

    • Анонимно
      29.11.2018 14:56

      Вот это уже бред

  • Анонимно
    29.11.2018 07:53

    А что же САМ "Дартвейдер" на вечеринку не явился... или делов полно в Кремле?

  • Анонимно
    29.11.2018 08:16

    да прибудет с ним сила!!!

  • Анонимно
    29.11.2018 08:21

    Корпоративы начались!

  • Анонимно
    29.11.2018 08:31

    это уже похоже на маразм...образно говоря "Рим в огне", а импертор развлекается.

  • Анонимно
    29.11.2018 08:38

    Сложно подобрать слова для людей, чувствующих свою вседозволенность.

  • Галеев Зуфар
    29.11.2018 08:42

    Не поможет.

  • Анонимно
    29.11.2018 08:43

    Вот тебе и импортозамещение, а где то кокошники пылятся.

  • Анонимно
    29.11.2018 08:49

    сытое.. довольное..ни в чем не нуждающееся ...лицо....

  • Анонимно
    29.11.2018 08:52

    джедаи, кстати, эгоистичные и лживые. по сути, они сторона - зла, а не добра. если именно по фактам смотреть.

    • Анонимно
      29.11.2018 09:31

      джедаи хотели блага только для себя, и сами хотели править во вселенной фильма, даже в ущерб остальному населению.

  • Анонимно
    29.11.2018 09:28

    Ждем очередного издевательства Сечина, после очередного подъема цен на топливо!

  • Анонимно
    29.11.2018 09:50

    Почему выбрал сей деятель костюм иностранного героя , наш то думаю роднее . ЕМЕЛЯ ИЛИ ИВАН ДУРАК И ТД .

    • Анонимно
      29.11.2018 11:22

      На какой образ купил лицензию, в том и вышел. Емеля и иван-дурак для бизнеса плохие образы

  • Анонимно
    29.11.2018 09:52

    Клоуны. Анти пиар всей группе ВТБ. Совсем уж чувство меры и связи с клиентами потеряли. Мало то что кинули миллионы при IPO теперь еще и глумятся над ними.

  • Анонимно
    29.11.2018 10:12

    Играют всё

  • Анонимно
    29.11.2018 10:16

    Пир во время чумы, хм - закрытая вечеринка, говоришь, а скоро будет дискотека, Ганс достал два диска...

  • Анонимно
    29.11.2018 10:25

    Креативная и сказочная постановка на закрытом мероприятии для людей, которое это поймут! Что в этом такого ужасно? Это скорее говорит о том, что топы готовы на все, лишь бы инвесторов порадовать... Живите в меру своих доходов, и тогда не будете должны разным банкам.

  • Анонимно
    29.11.2018 10:40

    ну чем не Хелуин, только для бизнеса

  • Анонимно
    29.11.2018 10:48

    Молодцы, с ними веселуха!

  • Анонимно
    29.11.2018 10:59

    Тоесть никто и не скрывает что все и всё под Америкой и ей же оплачивается?

  • Анонимно
    29.11.2018 18:33

    это не патриотично! предлагаю "Машу и медведя".