Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.11.2018

Экс-участник «Битвы экстрасенсов» рассказал, сколько стоит выход в финал шоу

Бывший участник «Битвы экстрасенсов» на телеканале «ТНТ» рассказал, сколько нужно заплатить, чтобы пройти в финал шоу. О том, что ему предлагали заплатить за выход в финал, на условиях анонимности он рассказал телеканалу «360».

«На этапе кастинга и сразу после подписания соглашения о нераспространении информации мне предложили купить участие и ведение по проекту. Это был четвертый сезон, и тогда стоимость составляла 450 тысяч. То есть полмиллиона — и ты в финале еще на этапе кастинга», — сказал собеседник, который утверждает, что принимал участие в программе.

Он отметил, что само участие в проекте гарантирует его участникам хороший заработок в будущем.

Также собеседник рассказал о подготовке к съемкам. По словам мужчины, на протяжении всего процесса участников шоу ведут продюсеры. Эти люди заранее добывают необходимую информацию.

«Если вы заметили, ведущий Марат Башаров стал предупреждать зрителей, что не стоит платить экстрасенсам за личные сеансы, сами организаторы призывают не делать этого. Видимо, совесть все-таки существует», — отметил мужчина.

Четвертый сезон «Битвы экстрасенсов» вышел в эфир в феврале 2018 года и завершился в апреле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2018 09:28

Какая разница что происходит на шоу по тв,
тут нет никакого преступления
как можно верить в такую муть

Вот когда в Госдуму места продают
- вот где настоящие преступления

  • Анонимно
    29.11.2018 09:11

    Шоу оно и есть шоу. Политика - шоу, спорт - шоу.
    Какая уж тут совесть? Все нормально - деньги есть(с)

    • Анонимно
      29.11.2018 09:28

      Какая разница что происходит на шоу по тв,
      тут нет никакого преступления
      как можно верить в такую муть

      Вот когда в Госдуму места продают
      - вот где настоящие преступления

    • KRENDEL
      29.11.2018 10:34

      Нормальное шоу, мне нравится.

      • KRENDEL
        30.11.2018 08:56

        Хочу тоже совершить «каминг-аут»!)) Мне тоже воспитатели не давали в яслях горшок для отправления естественных нужд, пока я не поделюсь с ними компотом с печенюжкой. Так что бывший участник «Битвы экстрасенсов» говорит «абсолютную» правду, особенно когда это делается анонимно. Верим ему товарищи, безоговорочно….

  • Анонимно
    29.11.2018 09:17

    Ну это логично, сейчас чуть ли не каждый хочет чувствовать себя шоумэном. а что бы им стать нужно заплатить

  • кузяка
    29.11.2018 09:18

    Деньги, совесть и шоу -вещи несовместимые. Где деньги и шоу нет места совести.

  • Анонимно
    29.11.2018 09:23

    И этот бред смотрят, что уж говорить, умственное развитие нации на дне.

    • Анонимно
      29.11.2018 09:59

      и политические шоу смотрят. и прочии шоу на федканалах. на фоне шоу которые крутят в поайм тайм на первом и втором каналах тот же камеди клаб перестает казаться безвкусицей

      • Анонимно
        29.11.2018 10:40

        Это точно. Я тут в гостях краем глаза Петросян шоу увидел. На фоне этого Камеди - просто эталон юмора и хорошего вкуса.

  • Анонимно
    29.11.2018 09:38

    Передачки для дебилов и бездельников. Пусть смотрят и верят. А Башарову должно быть стыдно вести такое глупое шоу

    • Анонимно
      29.11.2018 10:07

      Стыдно шубу в трусы заправлять и верить в фильмы-ужасов, боевики и фантастические романы, так же как и в развлекательные шоу-программы! В мультики еще поверьте и в деда мороза!

  • Анонимно
    29.11.2018 10:14

    истинный татарин Башаров и такими делами промышляет!

  • Анонимно
    29.11.2018 10:18

    Удивляют люди, которые смотрят подобные шоу...

    • Анонимно
      29.11.2018 10:33

      Старая, еще советская привычка, раз по телевизору передали - значит так и есть. В телевизоре плохого не покажут... Вот и экстрасенсов смотрят и в Рен ТВ верят. Про политические вопильно-агрессивные шоу - просто слов нет...

  • Галеев Зуфар
    29.11.2018 10:30

    Да, это типичное шоу. В первую очередь для тех, кто ожидает чуда, кто верит в сказки и хочет спрятаться от проблем. Пусть будет. Это всё-таки лучше, чем пропагандистский угар.

  • Анонимно
    29.11.2018 10:38

    Прикольная передача, примерно как дом2 и другие, хотите про чувства и о добре посмотреть - скачайте советские фильмы, хотите про жизнь - сядьте напротив окна и смотрите. А в телевизер предназначен для отдыха и развлечений, поймите сами и объясните детям и внукам.

  • Анонимно
    29.11.2018 11:30

    первые сезоны еще были нормальные.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:29

    Не мог он в феврале 2018 года начаться, сейчас идет уже 19 сезон.

  • Анонимно
    29.11.2018 16:19

    Уберите слово-ШОУ,в остатке Пропаганда.

  • Анонимно
    29.11.2018 16:59

    Тьфу блин, значит все подстава, а мне так нравился момент, когда они в начале сезона в багажниках людей искали. Остальное не смотрю.

  • Анонимно
    29.11.2018 21:59

    Экстрасенс и так знает кто выиграет, шоу бы не было, идея сама по себе тупая

  • Анонимно
    30.11.2018 15:48

    ещё один мамкин разоблачитель
    Даже если ему кто-то предлагал пройти отборочный за деньги - что с того? Везде есть шустряки. Сценарии ему кто-то сливал? подсказки давал? Обман он видел? Он вообще участвовал в шоу, я так и не понял, или его просто на порог не пустили, а он теперь плачется?