Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.11.2018

В Подмосковье следователь попытался зарезать прокурора в его кабинете

В Московской области следователь попытался убить прокурора в рабочем кабинете последнего. Инцидент случился в городе Электросталь.

Причиной покушения стало то, что сотрудник прокуратуры мешал следователю передать дело в суд, сообщает Telegram-канал Mash. Участниками конфликта якобы являются заместитель прокурора Электростали Андрей Иванкин и следователь по особо важным делам Сергей Федутинов.

По предварительным данным, Федутинов пришел в прокуратуру для того, чтобы передать дело в суд, однако Иванкин отказался подписывать документы.

«Сначала Федутинов что-то швырнул в зампрока, потом достал нож, бросился на него, выбежал из кабинета, погнался по коридору и стал кричать про кровавую месть», — сообщает Mash.

О произошедшем также сообщает News.ru со ссылкой на источники. По данным издания, потасовку заметили сотрудники прокуратуры, которые и отняли нож у следователя. Возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2018 10:18

Страну поразило общее безумие, скоро настанет конец цивилизации, майя ошиблись ненамного.

  • Анонимно
    29.11.2018 10:15

    Фамилия явно переделанная на русский лад а кровь не переделаешь .

    • Анонимно
      29.11.2018 10:24

      Ах, ну конечно, иначе быть не может...

      • Анонимно
        29.11.2018 13:12

        Вот что творят...
        Разделили Прокуратуру на СК и Прокурорских - вот вам и вражда на голом месте...
        А ведь что этот может в СК уйти, что другой - в прокуратуру перевестись...

  • Анонимно
    29.11.2018 10:18

    Страну поразило общее безумие, скоро настанет конец цивилизации, майя ошиблись ненамного.

    • Анонимно
      29.11.2018 11:53

      А вы, о какой цивилизации? Про нас, - майя не "говорили"!
      У нас же, - своя цивилизация, особенная: день и ночь "талдычат" об этом по ТВ.
      Только, что-то, никто в мире не хочет это понять.

    • Анонимно
      29.11.2018 12:38

      Работают в стиле мягкого принуждения к миру.

  • Анонимно
    29.11.2018 10:24

    Мир сошел с ума, что происходит то а.ааа люди? если силовики начинают резать друг друга, нам то как жить сейчас простому безоружному и беззащитному народу? сколько сейчас отморозков и придурков вокруг нас ходит

    • Анонимно
      29.11.2018 10:32

      По блату взяли, мажоры

    • Анонимно
      29.11.2018 10:36

      А чо он дело не передал в суд?

      • Анонимно
        29.11.2018 10:41

        Перед отправкой дела в суд, его обязательно утверждает прокурор, походу следаку хорошо заплатили за это дело, чтобы он возбудил его и довел до суда, но чуткий и честный прокурор, понял, что дедо сфабриковано и отсутствуют основания (состав) передачи возбужденного дела в суд, прокурор тут конечно молодец, объективно ознакомился с делом и понял что дело безперспективно в суде.

        • Анонимно
          29.11.2018 10:51

          может прокурору заплатили. Хотя разницы нет, главное ЗАПЛАТИЛИ

        • Анонимно
          29.11.2018 10:51

          это сценарий для пилотной серии?)

          • Анонимно
            29.11.2018 12:36

            Может действительно кино снимали, а СМИ померещилось.

        • Анонимно
          29.11.2018 10:53

          Либо наоборот. Следователь честный. Второму персонажу занесли.

        • Анонимно
          29.11.2018 10:54

          А почему не наоборот? Есть дело, а прокурор купленый - не хочет принимать дело.

        • Анонимно
          29.11.2018 10:55

          Следователь занимается преступлениями несовершеннолетних, написано же. Видимо прокурору проплатили, чтобы он не направил в суд дело каких то беспредельных несовершеннолетних мажориков

        • Анонимно
          29.11.2018 11:49

          А наоборот не думаете , что может быть? Это следователь, работает , «честный прокурор» не утверждает

        • Анонимно
          29.11.2018 13:29

          Разочарую перед возбуждением тоже прокурора извещают

      • Анонимно
        29.11.2018 13:07

        Женщина замешана,не иначе бывшая подруга следователя к прокурору ушла.

  • Анонимно
    29.11.2018 10:25

    Где Андрей Малахов с микрофоном, он любит такие сюжеты.

  • Анонимно
    29.11.2018 10:25

    Ведут себя по-бандитски. Система почему -то упускает их самодеятельность

  • Анонимно
    29.11.2018 10:28

    Такую систему в стране создали,что кто круче в силовых структурах,поэтому такие трения.

  • Анонимно
    29.11.2018 10:39

    Возможно следователь неправ до тюрьмы или просто псих.
    Но может быть судить и сажать надо прокурора.
    Правды не узнаем.

    • Анонимно
      29.11.2018 10:54

      Смотря кто у кого родители. Такова и будет правда.

    • Анонимно
      29.11.2018 14:45

      Возможно он потребовал что-то за свою подпись, и тут нервы не выдержали. Говорят что это в Подмосковье в порядке вещей.

  • Анонимно
    29.11.2018 10:51

    Идет полная деградация страны!!!??? Ужасно! По моему пошел необратимый процесс. Прокуроры, следователи, школьники, соседи и т.д. - все встают на криминальный путь выяснения отношений. Мы каждый день критикуем Украину - посмотрите на себя!!!

    • Анонимно
      29.11.2018 11:28

      Мы не критикуем Украину.
      Ее критикуют на 1 канале.
      Подданные английской королевы, граждане Швейцарии, США и Израиля.

  • Анонимно
    29.11.2018 10:57

    Что за дичь в органах? То с бутылкой допрашивают, то друг-друга насилуют, то уже убивают друг-друга! А мы куда в итоге за помощью то должны обращаться? ))))) Чо-то страшно к ним то подоходить! ))

    • Анонимно
      29.11.2018 11:29

      Просто они давно стали частными организациями. Не за зарплату же работать и не за честное имя.
      Работают за деньги - кто заплатит, на того и работают.

  • Галеев Зуфар
    29.11.2018 10:59

    По моему такого ещё не было. Однако не могло не случиться. Почва созрела и семена всходят.

    • Анонимно
      29.11.2018 11:23

      По твоему такого не было и не будет. Будет по ихнему. Или я тупой ?

  • Анонимно
    29.11.2018 11:03

    .. посадить обоих..и надолго.

  • Анонимно
    29.11.2018 11:08

    Реалист.
    Сегодня желающих уехать из страны прибавится. Общее безумие слишком быстро овладевает обществом.

  • Анонимно
    29.11.2018 11:09

    Рыба гниет сами знаете откуда.

  • Анонимно
    29.11.2018 11:12

    Вот что за палку сделать готовы! а вы тут со своими пытками..

  • Анонимно
    29.11.2018 11:21

    Чьи дети усердно "трудятся" в правоохранительных органах, своих сотрудников, бизнесменов и чиновников, они пришли зарабатывать. С созданием СКР все следователи прокуратуры ушли туда, в прокуратуре нет следователей грамотных, старые ушли на пенсию, прокурор надзирающий за следствием не знает УПК РФ, а учить не кому.

    • Анонимно
      29.11.2018 12:26

      Новость от 22.11.2018г.:
      В Алтайском крае суд арестовал бывшего полковника полиции, начальника антикоррупционного управления краевого ГУ МВД РФ 46-летнего Вадима Надвоцкого. Офицер подозревается в получении взятки в 5 миллионов рублей за прекращение проверок бизнесмена, занимающегося торговлей продуктами питания на местном рынке, и обещание не проводить их впредь. По данным следствия, на банковских счетах офицера в общей сложности может находиться 1 000 000 000 (миллиард) рублей. Сейчас правоохранители выясняют, откуда у скромного полковника полиции с ежемесячной зарплатой около 80 тысяч рублей может быть такое богатство.
      Вот оно что Михалыч, духовне скрепы нас губят.

      • Анонимно
        29.11.2018 16:03

        Да уж...
        И после этого кто нас убедит, что у этой страны есть будущее.

      • Анонимно
        29.11.2018 17:23

        Так он стал "бывшим" до получения взятки или после? уточните, это уже разные квалификации. А может он миллиард уже как коммерс заработал.

  • Анонимно
    29.11.2018 11:27

    А во всем виновата палочная система друзья ! У следователя руководитель требует дело на выход, а прокурор знает, что качества по делу нет и знает, что дело вернётся на доп из суда, поэтому и не подписывает! А следователь боится идти в свой отдел без подписанного дела! Вот нервишки и расшатались!

  • Анонимно
    29.11.2018 11:50

    Противостояние прокуратуры и следственного комитета выходит на новый уровень!

  • Низами
    29.11.2018 11:51

    – А как же законная власть?
    – А где ты ее видел, законную-то? Одни флаги, кабинеты, и в каждом кабинете хмырь сидит.

    Фильм "Ворошиловский стрелок" вышел в 1999 году...
    И с тех пор эту цитату можно применить практически к каждому "кабинету" и сидящему в нем...

  • Анонимно
    29.11.2018 11:52

    дуэль в лучших традициях?

  • Анонимно
    29.11.2018 12:52

    Да они за стат.карточки готовы сожрать друг друга, не говоря уже о уг.делах. Нужно менять принципы статистики в силовых структурах. В погоне за показателями людей не жалеют, да и не видят даже.

  • Анонимно
    29.11.2018 13:52

    Да любому следователю не важна суть: виновен ли человек? Им важно отчитаться и отправить дело в суд. Цели нет сделать мир лучше, есть цель премию к Новому Году получить

    • Анонимно
      29.11.2018 17:25

      А чо минусуем? похоже на БО из СК заходят, а говорили, что поотключали.

  • Анонимно
    29.11.2018 14:09

    ну так это нормально, конкурирующие фирмы)

  • Анонимно
    29.11.2018 17:53

    все очень странно...нервишки в последнее время сдают у представителей МВД...в чем состояло дело то? следователь, видать, приносил дело не в первой одному и тому же Прокурору...али кто сверху тому делу "ходу до суда не давал"?