Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.11.2018

Гендиректор КАМАЗа Когогин получил пост в руководстве ОНФ

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин стал сопредседателем центрального штаба «Общероссийского народного фронта» (ОНФ). Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» рассказал член регионального штаба ОНФ в РТ Ринат Фазылов.

Фото: Алексей Белкин

Помимо Когогина сопредседателями центрального штаба ОНФ избраны президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева, член центрального штаба движения «Бессмертный полк» Елена Цунаева и глава автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Фото: Алексей Белкин

До сегодняшнего дня у движения ОНФ де-факто остался лишь один сопредседатель — вице-спикер ГД Ольга Тимофеева. Ранее Александра Бречалова избрали главой Удмуртии, а режиссер Станислав Говорухин скончался в июне.

Фото: Алексей Белкин

Сопредседателей и центральный штаб ОНФ выбрали на съезде ОНФ, который проходит в подмосковном «Крокус Экспо». Мероприятие посетит президент РФ Владимир Путин. Ранее Когогин работал сопредседателем предвыборного штаба действующего главы государства.

Фото: Алексей Белкин

Фото: Алексей Белкин


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2018 12:21

Да , вот такие дела .Миллиардеры " пошли работать" в общероссийкий народный фронт". Так сказать в интересах народа будут работать.

  • Анонимно
    29.11.2018 12:19

    Не смешно: Когогин будет защищать интересы народа.

  • Анонимно
    29.11.2018 12:21

    Да , вот такие дела .Миллиардеры " пошли работать" в общероссийкий народный фронт". Так сказать в интересах народа будут работать.

    • Анонимно
      29.11.2018 15:11

      Комиссаров между прочим очень мощный человек. Россия - страна возможностей дает реальную поддержку проектам. И в том что Когогин в ОНФ тоже не вижу ничего плохого. Было бы хуже, если бы Камаз вообще закрыли, и сколько людей бы без работы вообще остались

  • Анонимно
    29.11.2018 12:31

    не зря работал сопредседателем предвыборного штаба Путина

  • Анонимно
    29.11.2018 12:47

    На этом месте должен быть я !!!
    Безработный без денег.

  • Анонимно
    29.11.2018 12:52

    Специально, наверно, все это делается, народный фронт станет контролируемым.

  • Анонимно
    29.11.2018 12:55

    Этот персонаж никакого отношения к народу не имеет

  • Анонимно
    29.11.2018 12:55

    Когорта клан миллиардеров. Все свои.

  • Анонимно
    29.11.2018 12:57

    Татарстанская элита - неплохая подпитка для федерального правящего класса

  • Анонимно
    29.11.2018 12:59

    ОНФ не верю после этого

  • Анонимно
    29.11.2018 13:05

    В панамских архивах достаточно четко прослеживается линия собственников ПАО «КАМАЗ»,неудивительное назначение,в принципе Когонина могут назначить кем угодно,для Хозяина он свой.

  • а какое гражданство у Когогина?

  • Ильдар Абый
    29.11.2018 13:13

    Все понятно:
    Рошаль и Шмелева - за детей
    Цунаева - за главный символ страны
    Комиссаров - за социальные лифты
    Когогин - за промышленность

  • Анонимно
    29.11.2018 13:17

    на первом фото изначально написано "Господержка" видно добавили вторую Д. все что нужно знать о людях которые участвуют.

    • Анонимно
      29.11.2018 13:44

      13:17. на той фотографии ключевой момент сокрыт не в слове "господдержка", а в портрете ВВП в руках участника. Выглядит смешно, как некий оберег с образом. Не хватает мантры о вселенском благополучии.

  • Анонимно
    29.11.2018 13:22

    Ух ты, класс! Работники КамАЗа теперь зарплату будут больше получать? Или что ? Зачем нам эта новость? Или это событие? Или я чего то не понимаю

  • Анонимно
    29.11.2018 13:24

    Хватить пилить бюджетные деньги на подобные организации и мероприятия. Их же не хватает в бюджете, давайте экономить.

  • Анонимно
    29.11.2018 13:24

    В чем смысл этой организации?

  • Анонимно
    29.11.2018 13:32

    Против кого этот народный фронт воевать собрался?

    • Анонимно
      29.11.2018 13:57

      "Он ушел воевать за народную власть со своим же народом" (И. Тальков)

  • Анонимно
    29.11.2018 14:02

    Где народ и где Когогин?

  • Анонимно
    29.11.2018 14:36

    Богатенькие нишу себе ищут, защиту в случае чего.

  • Анонимно
    29.11.2018 14:41

    Какое отношение к народу имеет этот Когогин?

  • Анонимно
    29.11.2018 15:03

    По моим ощущениям , что-то неладно в датском королевстве. Неужели уперлись в тупик ? Какие судорожные движухи наблюдаю я . Скоро Новый Год и это праздник в первую очередь детей, и их родителей. Мне очень жаль наших детишек , что такие руководители достались нашей Раше .

  • Анонимно
    29.11.2018 16:20

    ОНФ пошёл по стопам Единой России!

  • Галеев Зуфар
    29.11.2018 17:37

    Ему ещё только этого не хватало.