Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.11.2018

В Бугульме мужчина убил прохожего за то, что тот его толкнул

В Бугульме за убийство прохожего осужден 54-летний мужчина. Бугульминская городская прокуратура поддержала гособвинение по данному уголовному делу, сообщил старший помощник по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

В суде установлено, что 19 августа 2018 года около 22 часов подсудимый, будучи в нетрезвом состоянии, находясь возле труб теплотрассы вдоль ул. Радищева, напротив банно-бытового центра, учинил ссору с прохожим. Конфликт произошел из-за того, что последний его толкнул. В ходе перепалки подсудимый поднял с земли камень и нанес им мужчине несколько ударов по голове и лицу. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Подсудимый свою вину не признал. Суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2018 13:52

Все ресурсы направлены на оскотинивание людей, провокацию злобы и нетерпимости к ближнему. Посмотрите, чего стоит одно госТВ. Сплошная агрессия

  • Анонимно
    29.11.2018 13:47

    Да...ненависть...дошла до предела...уже тенденция....А что будет,когда как в 90-е не будет хватать хлеба и молока...Даже, страшно подумать...я помню как дрались в магазинах, когда выносили заветные ящики....

    • Анонимно
      29.11.2018 13:52

      Все ресурсы направлены на оскотинивание людей, провокацию злобы и нетерпимости к ближнему. Посмотрите, чего стоит одно госТВ. Сплошная агрессия

      • Анонимно
        29.11.2018 14:48

        Воспитание ненависти к братской Украине выливается в братоубийственные побоища на улицах наших городов.
        А куда деваться, опять налоги поднимают, чтобы больше платить тем, кто ругает Украину. Им надо еще недвижимости в Лондоне и на Лазурном берегу. По мнению властей они заслужили своей холрошей работой.

        • Анонимно
          29.11.2018 15:05

          Действия и политика властей тоже не вызывают симпатию к ней самой.
          Создаётся впечатление, что ей наплевать на мнение народа, поскольку власть не зависит от народа.
          Она зависит от высоких технологий получения нужных результатов на выборах.
          Народ как баран участвует во всем этом.

      • Анонимно
        29.11.2018 15:34

        все верно

      • Анонимно
        29.11.2018 16:48

        так не смотрите госТВ. кто вас насильно заставляет?

    • Анонимно
      29.11.2018 14:09

      Было дело. Но тогда народы был добрее, не так испорчен капитализмом.

    • Анонимно
      29.11.2018 14:20

      Откуда вы беретесь фантазеры здешние?

  • Анонимно
    29.11.2018 13:53

    Бугульма - странный город со странными жителями.

    • Анонимно
      29.11.2018 15:30

      Нормальный город, просто район "кирзавод" такой, (от слова кирпичный завод). Там еще встречаются асоциальные люди. Дома с инвалидами по зрению, общежития без окон и так далее. Как говорили раньше, поздно вечером лучше пешком там не ходить, а проезжая на автомобиле, лучше не останавливаться. А так бугульминцы старательный народ.

  • Анонимно
    29.11.2018 14:07

    Почему у нас за убийство человека дают всего 8 лет???

    • Анонимно
      29.11.2018 14:41

      Это за простое убийство 8 лет. А вот если обкуриться наркотой, потом сесть за руль и сбить человека машиной, то получите всего 3 года в колонии-поселении. Скидка за изобретательность, так сказать...

  • Анонимно
    29.11.2018 14:09

    возле теплотрассы?бомж может?

  • Анонимно
    29.11.2018 14:13

    8лет?????!!!!
    Цена человеческой жизни
    Ладно не выговор

    • Анонимно
      29.11.2018 14:45

      Вы вообще новости читаете, вчера чувака опровдали за 250 тыс.р в пользу потерпевших, за то что он балерину на смерть сбил...

  • Анонимно
    29.11.2018 14:21

    пьянь кругом там,обычный вымирающий городок.

  • Анонимно
    29.11.2018 14:30

    Что то не так в Бугульме!

  • Анонимно
    29.11.2018 16:00

    Всё просто. Политика вражды. Возненавидь соседа, оскорби прохожего. Задурманивание мозгов беззащитных глупеньких граждан. Вбивают в голову, что гражданина вся страна ненавидит, хочет ограбить, убить. Вот и радуются, когда кому-то плохо. И сами делают это самое - плохо другому

  • Анонимно
    29.11.2018 16:43

    пора кончать уже с банными центрами, они нужны только развалившимся частным домам и баракам.

  • Анонимно
    29.11.2018 17:46

    Это как раз убийство бездомного, любимца Бугульминцев - Андрей.
    Бомжевал, перебивался как мог он.
    Наверняка были оба пьяны. Жаль мужичка конечно....

  • Анонимно
    29.11.2018 19:53

    Бугульма - город крайностей.
    Либо очень хорошо, либо совсем плохо.

  • Анонимно
    29.11.2018 21:04

    За убийство 8 лет?! Ужас

  • Анонимно