Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.11.2018

«Это не наш регион»: вице-спикера Госдумы пристыдили за фото из Майами

Вице-спикера Госдумы РФ, члена комитета по госстроительству и законодательству Игоря Лебедева пристыдили за фотографии из поездки в Майами. Снимки отдыха представитель ЛДПР опубликовал на своей странице в «Фейсбуке».

«Miami, можно только влюбиться!» — подписал снимки Лебедев (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).


На фотографии обратил внимание руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов. «Игорь Владимирович, идет региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем [Жириновским] нужнее», — написал Неверов (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

«Майами как избирательный округ прикреплен к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать», — ответил на это Лебедев.

В рамках региональной недели депутаты ГД посещают субъекты РФ, где ездят по социальным объектам и проводят приемы граждан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2018 14:40

Истинное лицо ЛДПР. Прихлебатели Кремля.

  • Анонимно
    29.11.2018 14:07

    а какой "наш" регион?

  • Анонимно
    29.11.2018 14:08

    Да, прав депутат, Майами - русский город, там живут русские американцы.

    • Анонимно
      29.11.2018 14:49

      Исконно наши земли.

      • Анонимно
        29.11.2018 15:02

        Людей пожалейте, если представить на миг что они к нам присоединились, то из богатых превратятся сразу в нищих. Зачем России ещё один нищий регион, с нищими людьми.

    • Марат Ш
      29.11.2018 15:34

      А сам детутан Лебедев со своим отцом Эйдельштейном громче всех кричал об угрозе НАТО.

    • Анонимно
      29.11.2018 16:23

      это вы кубинцам скажите)

  • Анонимно
    29.11.2018 14:08

    Избирательный округ Майами?)) да вы там вообще что ли?

  • Анонимно
    29.11.2018 14:16

    Вот так вот, без шуму, без пыли, ЛДПР пополнила Россию еще одним регионом. Молодцы

    • Анонимно
      29.11.2018 16:50

      Да, молодцы, ЛДПР очень здорово поработали на губернаторских выборах, даст Бог и в Приморье пройдёт их кандидат Фургал уже наводит порядок, а кто хорошо поработал, тот может и хорошо отдохнуть!

      • Анонимно
        29.11.2018 17:26

        16.50.Вот поэтому и разрешили кандидату от ЛДПР победить на выборах. Потому что никакой угрозы для нынешней власти они не представляют.

  • Фото с флагом США о многом говорит!

  • Анонимно
    29.11.2018 14:37

    Безнаказанность порождает безответственность. Нашим депутатам давно нужно поменять место работы, так как место жительства они уже давно поменяли. Только там они никто и им никогда не быть там депутатами, чувствовать себя вершителем судеб принимая законы и быть поднятым в собственных е-ых глазах.

  • Анонимно
    29.11.2018 14:40

    Истинное лицо ЛДПР. Прихлебатели Кремля.

  • Анонимно
    29.11.2018 14:44

    Что он там делает, разве этот господин не попал под санкции. Это о чем то говорит

  • Анонимно
    29.11.2018 14:49

    Никого из них я не выбирал!

  • Анонимно
    29.11.2018 14:52

    На самом деле такое большое количество людей с умственными растройствами в руководстве страны - это крайне опасно. Они и ядерную ракету могут запустить куда-нибудь.

    • Анонимно
      29.11.2018 17:10

      Если будут запускать также как и строить дороги то беспокоится не о чем

  • Анонимно
    29.11.2018 14:56

    именно в региональную неделю нужжно от регионов как можно дальше держаться. верной дорогой идет депутат.
    а на счет где они нужнее...боюсь им придется с рогозиным марс осваивать, здесь в них нужды нет

  • Анонимно
    29.11.2018 14:59

    Это лицо не только лдпр,

  • Анонимно
    29.11.2018 15:11

    Позор таким депутатам. Страну Россию продали. Сдайте мондат гражданин депутат и лишить российского гражданства. Пусть дальше любит Майями свой.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:12

    Азат Д

    Это сынок, русского патриота Жириновского, клеймящего Америку?

    • Марат Ш
      29.11.2018 16:28

      Наверное, его избиратели в Майами живут. А поехал от туда за счет ГД? Тогда повод есть мандат изъять.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:13

    За рубежом тоже живут россияне, и они тоже участвуют в выборе депутатов. Почему депутат не может съездить их проведать?

    • Анонимно
      29.11.2018 17:46

      Может, тогда "зарубежные" россияне возьмут на себя содержание этих депутатов? А то нам уже не по карману всех их хотелки)))

      • Анонимно
        29.11.2018 17:53

        Хотя бы автомобиль бы выделил этот избирательный округ, чтобы Владимиру Вольфовичу не приходилось в одной машине с коллегами ездить))

  • Анонимно
    29.11.2018 15:13

    Азат Д

    Что ура патриоты скажут? Заклеймят либеральчика из ЛДПР?

  • Анонимно
    29.11.2018 15:16

    Лебедев это который сын "патриота" Жириновского и у которого огромная квартира в ОАЭ?

  • Анонимно
    29.11.2018 15:20

    Это лицо нашей элиты. Они уже живут в другом мире. На страну им похоже...

  • Анонимно
    29.11.2018 15:34

    Азат Д

    Либеральчик.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:36

    Да все они там такие. Что кпрф что другие. У всех в МАйами дачи.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:38

    Маненько не так.Это не их регион а это вторая Родина многих наших квасных патриотов.Здесь они брызжа слюной хают США чуть ли не каждый день а там восхищаются .

  • Анонимно
    29.11.2018 15:50

    Вешают лапшу и вливают компот в уши, что на западе плохо, ну конечно если начнут туда Россияне ездить увидят все их имения из за этого и плохо

    • Анонимно
      29.11.2018 17:54

      Плохо, конечно. Везде хорошо только до тех пор, пока там нас нет)))

  • Анонимно
    29.11.2018 15:54

    Хорошо в майами! Тепло!

  • Анонимно
    29.11.2018 15:59

    Хозяин вчера на форуме сказал,что можно все,иметь двойное гражданство,отдыхать в логове кхе кхе врага,и обязательно демонстративно это делать,чтобы нищий народ стоя на коленях не открывал свой рот.Мне вот прям сейчас, совершенно не жаль 22 млн. бедных,пенсионеров,рабочий класс,вы и дали флаг в руку таким людям во власти,пожинайте.У меня есть пара копеек,честно заработанные,всегда выход найду,а вы как после марта,держитесь?))))Держитесь!!

  • Анонимно
    29.11.2018 16:01

    А где тутошний тролль который клеймил либеральчиков? Что то не слышно его.

  • Анонимно
    29.11.2018 16:12

    И в чем новость? недвижка на Западе есть у всех них. Что коммунист что либерал. Нищему народу это до лампочки.

  • Анонимно
    29.11.2018 16:13

    Пока не наш?

  • Анонимно
    29.11.2018 16:16

    «Это не наш регион! Наш регион Лос-Анджелес!»: вице-спикера Госдумы пристыдили за фото из Майами

  • Анонимно
    29.11.2018 16:16

    А что ж его батька отпустил к ворогам России,Майами избирательный округ ЛДПР(?),ну, дают Жириновцы!Да там же в основной массе живут беженцы с Окрайны,Белоруссии и из Средней Азии стали подтягиваться...Что ни блогер с ютуба,то с Окрайны!

  • Анонимно
    29.11.2018 16:30

    Никогда не голосовал ни за лдпр ни за единую Россию. Тошнит когда госслужащие кичаться своими богатыми поездками за границей. Ничего не имею против если простые граждане смогли заработать и выехать на отдых за рубеж.

  • Анонимно
    29.11.2018 16:38

    пока другие работають, Жириновские отдыхають в Майами, да еще шуткують, что там у их электорат!

    • Анонимно
      29.11.2018 16:53

      ЛДПР хорошо поработала на губернаторских выборах, завидуйте молча, страдайте!

  • Анонимно
    29.11.2018 16:58

    Похоже, удалил свой пост из фейсбука сынуля-либеральчик.
    Папе-либеральчику хозяин пальчиком погрозил видно.

  • Анонимно
    29.11.2018 17:01

    патриоты-клоуны

  • Анонимно
    29.11.2018 17:14

    Может как в кино должен был лететь Москву а оказался в Майами

  • Анонимно
    29.11.2018 17:28

    Как жить дальше дурдом с каждым годом крепчает, что нас может спасти, пока всех в рабство не сдадут, кто завтра приземлится на Крас- ной площади в Москве.

  • Анонимно
    29.11.2018 17:35

    Молодцы, за счёт народа страну продали продают природные запасы, так ещё патриоты нашей страны, молодцы истенный правители открывают свой мир. Им 400 тыс мало а народу копейки платят, как нищим, пусть сами работают, за их мондат.

  • Галеев Зуфар
    29.11.2018 17:45

    Денег завались, даже куры не клюют. Ответственность же стремиться к нулю. Весь в папашу. Не семейка, а популисты в кубе.

  • Анонимно
    29.11.2018 17:56

    Фотки "из Майами с любовью!")))