Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.11.2018

«Магнит» откроет 2 тыс. магазинов в отделениях «Почты России»

Сеть «Магнит» планирует в следующем году открыть как минимум 2 тыс. магазинов в отделениях «Почты России». Об этом заявил руководитель «Почты России» Николай Подгузов. Его слова приводит «Интерфакс».

«В предстоящем году мы приняли решение расширить формат до примерно как минимум 2 тысяч розничных точек „Магнита“ в отделениях „Почты России“ и дальше расширить наше сотрудничество в данной сфере», — заявил Подгузов.

Он добавил, что реализация проекта начнется в Южном федеральном округе.

Первые магазины в почтовых отделениях «Магнит» открыл летом. В рамках эксперимента точки продажи появились в 12 стационарных отделениях «Почты России» и в одном передвижном. В магазинах представлено до 600 наименований товаров в зависимости от торговой площади.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2018 15:36

Хватит превращать почту в банки, магазины, пункты приема коммунальных платежей, пополнения транспортных карт и т.п. И так очереди по часу! Только профильные услуги оставьте! В 61 отделении 2 месяца не работает электронная очередь, никому нет дела! Привыкли работать "по старинке", колхоз и позор.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:35

    Эх лучше бы садики и школы с больницами так росли. Да и вообще с такими ценами и с таким государством, советую в магазинах продавать только макароны.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:36

    Хватит превращать почту в банки, магазины, пункты приема коммунальных платежей, пополнения транспортных карт и т.п. И так очереди по часу! Только профильные услуги оставьте! В 61 отделении 2 месяца не работает электронная очередь, никому нет дела! Привыкли работать "по старинке", колхоз и позор.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:42

    Нищая страна Почты, где получают копеечные китайские посылки, Пятёрочек и Магнитов. Больше ничего нет. Богатая Держава.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:44

    О, и так на почте не протолкнуться. Очереди за всем и вся.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:45

    Может, лучше отделения почты открыть в магазинах? В магазины ведь чаще ходим. А лучше мухи - отдельно, котлеты - отдельно)))

  • Вот у нас в Шеланге и без пятерочки Леночка Директор Генеральный нашей почты торгует всем самым необходимым и лучше всех 8 сельмагов в Щеланге! Зачем нам пятерочка! ?

    • Анонимно
      29.11.2018 16:39

      Речь идет о магазинах магнит.

      • mad big
        29.11.2018 16:45

        А какая в принципе разница?

        • Анонимно
          29.11.2018 23:15

          для вас могет быть и никакой.
          А для меня, живущего в доме по соседству и с Магнитом, и с Пятерочкой - есть принципиальная разница: в 5-ке установлены внутри торгового зала 2 аппарата считывания штрих-кода (до кассы узнаю стоимость изделия - цену ошибки скидки до уплаты), а в Магните - цену ошибки скидки - после уплаты. :-)

  • Анонимно
    29.11.2018 15:48

    За товаром глаз да глаз нужен будет..

  • Анонимно
    29.11.2018 15:50

    как на это смотрит роспотребнадзор, санэпидемстанция??? что за бардак???

  • Анонимно
    29.11.2018 15:54

    А что мелочится то ,сразу выдавайте пенсию тухлыми курями !

  • mad big
    29.11.2018 15:54

    Проше отделения почты в магниты с пятерочками перенести. Дешевле выйдет.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:56

    Бабушкам будет где тусоваться, все в одном, пенсию получили и тутже ее оставили

  • Анонимно
    29.11.2018 16:03

    Почту по квартирам теперь Магнит будет разносить?
    Наконец-то порядок наведут!

    • Все зависит от людей кто там работает! У нас в ШЕЛАНГЕ и пенсию и почту домой приносят,а я хожу за посылками и всегда отовариваюсь на почте и дешево и вкусно и всегда сотрудники радуются приходу гостей и улыбаются!

  • Анонимно
    29.11.2018 16:41

    Что потом от почты останется? Сможет ли продавцы гарантировать сохранность и своевременность доставки отправлений и переводов?

  • Анонимно
    29.11.2018 16:48

    Это можно делать в аулах-деревнях, и то - не во всех. В городах это ни к чему хорошему не приведет.

  • Анонимно
    29.11.2018 16:55

    «– Я за колбасой на почту... я за хлебом в аптеку... я за макаронами в зоопарк...» Бред какой-то...

    -м-

  • Анонимно
    29.11.2018 16:59

    «Магнит» открывает своё личико.
    ☺)))))))

  • Анонимно
    29.11.2018 17:08

    И что от этого будет иметь почта ?

  • Анонимно
    29.11.2018 17:58

    «ПОЧТОМАГ» ???
    «АПТЕКОМАГ» ???
    «МУЗЕЙОМАГ» ???
    В интереснейшие время живём мы, товарищи !!!
    ☺)))))))

  • Анонимно
    29.11.2018 18:01

    Господа, спуститесь на землю. Не все живут в крупных городах. Есть деревеньки, в которых есть только отделение почты. Неплохо будет, когда там появится возможность купить

  • Анонимно
    29.11.2018 19:30

    18 01 а как будет со скидочками. уж. как нравиться социальный фомат. или ето шаг к социальным талонам?

  • Анонимно
    29.11.2018 19:43

    Лишь бы через кассу почты не пробивать, а то всё, можно не ходить!