Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
29%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.11.2018

«Показать свое лицо»: в Киеве объяснили, зачем отправили военные корабли в Керченский пролив

Целью того, что военные корабли Украины вошли в Керченский пролив 25 ноября, была демонстрация их возможностей. Об этом заявил командующий Военно-морскими силами страны Игорь Воронченко, передает ТАСС.

По его словам, в действиях катеров «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу» не было ошибок. Они шли с буксиром — судном обеспечения. «Мы должны были показать, все-таки не закрывать свое лицо, показать свое лицо в Керченском проливе и Азовском море, показать, на что способны эти катера», — сказал Воронченко.

Он выразил уверенность, что в скором времени корабли, которые были одними из самых современных в составе ВМС Украины, будут возвращены.

Ранее Воронченко заявил, что Украина намерена добиваться закрытия Босфорского пролива для российских кораблей из-за произошедшего. Соответствующий запрос будет направлен Турции. При этом турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что его страна готова выступить посредником между Россией и Украиной в урегулировании конфликта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2018 15:45

На что способны эти катера))) В России корабли а у этих клоунов катера)) Не ну если серьёзно то было страшно, очень страшные ваши лица и катера...пхаа.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:45

    На что способны эти катера))) В России корабли а у этих клоунов катера)) Не ну если серьёзно то было страшно, очень страшные ваши лица и катера...пхаа.

    • Анонимно
      29.11.2018 17:26

      В России тоже нет норм кораблей, древние банки консервные под предводительством авианосца Кузнецова. Вот у америкосов, англичан и французов корабли так корабли...!!!

  • mad big
    29.11.2018 15:47

    Называлось то лицо чем садятся на крыльцо.
    Сам в теплом кабинете сидит, а эти горе-флибустьеры в камере.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:49

    блин, забор нужен вокруг них... Прям жить не могут спокойно, лишь бы провокацию замутить и втянуть в нее как можно больше участников...

  • Анонимно
    29.11.2018 15:51

    Типа, вышел прогулять новые кроссы, а гопники их отжали.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:51

    Сумасшедшие, что с них взять.
    Хотели показать лицо, а оказались в другом месте на потеху всему миру.

  • Анонимно
    29.11.2018 15:53

    больной))

  • Анонимно
    29.11.2018 15:55

    на трех корытах приплыли...показали свое лицо...смех да и только

  • Анонимно
    29.11.2018 16:00

    «Мы должны были показать, все-таки не закрывать свое лицо, показать свое лицо в Керченском проливе и Азовском море, и показать, на что способны эти катера»,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/404323

    Способны подавать сигнал SOS, сдаваться без боя, причитать вранье в радиоэфире "збройной агрэссии нэмае")))

  • Анонимно
    29.11.2018 16:01

    ну и получили по .. лицу

    • Анонимно
      29.11.2018 16:31

      круто! Очень смелые и сильные- но только с мелкими да?

  • Анонимно
    29.11.2018 16:16

    Опять всё те же поцриоты в комментариях. Как мухи на любимую тему.

    • Анонимно
      29.11.2018 16:33

      так украина их любимое!
      у некоторой части маргинального населения обделенного благами и статусом любимое дело пинать и чмырить того кто слабее- так они вымещают свои комплексы

  • Анонимно
    29.11.2018 16:25

    Это какой то позор. С. Но, впрочем, Украине не привыкать позориться. Речные катера, которые стрелять не могут вышли в море. Волнение больше 3 баллов для них смерть.

  • Анонимно
    29.11.2018 16:37

    Передача военной техники уже началась, следует ожидать дальнейшего прогресса в интеграционных процессах ?
    ☺)))))))

  • Анонимно
    29.11.2018 17:02

    "Показать свое лицо»: в Киеве объяснили
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/404323

    Свое при Порошенко не появится. Не для этого его сладкого из пичинюшного майдана вынули. Не для чести и силы Украины

  • Анонимно
    29.11.2018 18:20

    Где наш могучий Кузнецов пыхтящий? Не потонул еще ?

  • Анонимно
    30.11.2018 11:25

    Порошенко-Вальцман,не пожалеет,ни сил,ни денег,чтобы украинцев отправить погибать.