Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.11.2018

«У нас за границей тоже избирательные округа»: в Госдуме призвали разобраться с пребыванием вице-спикера в Майами

В том, что вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев (ЛДПР) находится в Майами во время региональной недели, может не быть чего-то криминального, и в ситуации следует разобраться. Такое мнение высказал глава комиссии по доходам депутатов, мандатным вопросам и вопросам депутатской этики Отари Аршба.

По его словам, пока непонятно, зачем Лебедев отправился на побережье Атлантического океана. Это предстоит выяснить, когда он вернется. «Надо спросить, на основании каких документов он выезжал, в счет ли отпуска выезжал или ездил к своим избирателям. У нас за границей тоже избирательные округа», — цитирует депутата РИА «Новости».

Ранее Лебедева пристыдили за фотографии из поездки. Снимки отдыха представитель ЛДПР опубликовал на своей странице в «Фейсбуке». На них обратил внимание руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Чепига
29.11.2018 18:30

Интересно а почему депутатик не торопится проверить внучка Золотова в Лондоне и дочку Пескова в Париже?
И еще десяток разных оковластных людей включая англичанина Брилева?

  • Чепига
    29.11.2018 18:30

    Интересно а почему депутатик не торопится проверить внучка Золотова в Лондоне и дочку Пескова в Париже?
    И еще десяток разных оковластных людей включая англичанина Брилева?

    • Анонимно
      29.11.2018 19:47

      Чепыга, а что, внучки-дочки уже стали депутатшами?

      • Анонимно
        29.11.2018 20:02

        Тебе -с дефектом речи- могу напомнить жену и дочку Нарышкина (директора СВР) у которых ПМЖ Венгрии

        • Анонимно
          29.11.2018 20:21

          Напоминальщик, не переживайте так, примите это как оговорку по Фрейду. А если по делу - в заметке речь идет о депутатах. Комментарий о внучках и дочках. Здесь норме вещей все в кучу сваливать? И таки да, я нигде не упоминал, что проверять не надо, проверяйте

    • Анонимно
      29.11.2018 20:06

      от вас одни популистские высказывания... не несущие сильной смысловой нагрузки, для массового потребления, так сказать... причем, видно, что вы интеллектуально выше ваших же комментариев... остается вопрос: зачем вам это?)

    • Анонимно
      29.11.2018 22:11

      Почему? Потому что Лебедев это ЛДПР, их проверять можно. А Золотов и Песков это ЕР и друзья сами знаете кого, их нельзя. А Брилев так вообще в совете при минобороны России. Ктож их проверит, покажите такого смелого.
      Так и живем...

      • Анонимно
        29.11.2018 22:27

        Золотов - это какой? Тот, который угрожал физической расправой правозащитнику, рассказавшему о коррупции?
        Один из основных патриотов в стране?
        И у него тоже внук учиться в Англии?

        • Анонимно
          29.11.2018 22:52

          Вот вам внук патриота Золотоваю Зимой – горнолыжные склоны в Куршевеле, весной – эмиратские небоскребы, летом – куртуазный ForteVillage на Сардинии, а все оставшееся время – Лондон. Несколько лет назад Артема отправили в престижную Cranleigh School в полутора часах езды от британской столицы.

  • Анонимно
    29.11.2018 18:38

    "Заграница нам поможет!" (Ося Бендер))))

  • Анонимно
    29.11.2018 18:42

    Брилев гражданин Англии, депутаты продажные в Америке живут и отбыхают, прокуроры в Лондоне, судьи в дубаях, менты в Европе. Во что страну превратили, нет правды не кому, кажется уже нет власти и правду не найти.

  • Анонимно
    29.11.2018 18:59

    А где сейчас депутаты ГД от Татарстана? Объявлений о встречах с избирателями не видно. Раньше на местном тв была программа "Час депутата". Но сейчас разговаривать с избирателями или журналистами - лишняя докука. . В Майями сейчас тепло, можно загорать и купаться в океане. А зарплата тем не менее начисляется.

  • Анонимно
    29.11.2018 18:59

    Мы тоже 1 улетаем в Америку,спасибо сыну вовремя срулил ,а мы ещё отговаривали,что всё у нас будет хорошо,молодец нас не послушал уехал,а мы в отпуск

    • Анонимно
      29.11.2018 19:36

      Бегите молодежь,бегите правда не всех там берут,но умных берут......

    • Анонимно
      29.11.2018 22:17

      Валите отсюда и возвращаться вовсе не обязательно. Потом напишите записки белых эмигрантов о том, как хороша Россия в средней полосе. Опять же песню про "Русское поле" можно заново сочинить, как прекрасен его маленький колосок, похожий нас вас.

      • Анонимно
        29.11.2018 22:55

        Хороша из далека. Так все дети и внуки патриотов, живущие за пределами РФ, считают. Еще и песни поют, как внук Золотова, правда не о России поют конечно.

  • Анонимно
    29.11.2018 19:42

    Лебедев И.В., бестолковый и хамоватый типок, который ничего не сделал для страны, а только транжирит для себя любимого деньги налогоплательщиков, а нам инвалидам, многодетным и пенсионерам остается только с грустью и отвращением наблюдать за его, так называемые встречи с избирателями и такими же как он богатенькими депутатами, которые где-то вовремя сумели украсть госимущество!

  • Анонимно
    29.11.2018 21:55

    Нет. Эти "люди" номального языка не понимают. С ними только одним языком надо разговаривать, тем, что в 1917-1924 разговаривали наши предки. Только сейчас понимаешь, без всяких учебников истории, до чего может дожраться человек у власти и чем все это может закончиться и для него и для государства. Кругом безответственность, воровство и предательство.