Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.11.2018

Сеть автозаправочных станций ТАИФа отменяет скидки по топливным картам

АО ХК «Татнефтепродукт» (входит в группу «ТАИФ») с 1 декабря отменит скидки клиентам по топливным картам. Об этом сообщается на сайте компании.

«С 1 декабря мы вынуждены убрать все скидки клиентам, которые обслуживаются по топливным картам по системе безналичного расчета. Отпуск товара осуществляется по ценам, действующим на АЗС на момент получения товара», — говорится в сообщении.

Кроме этого, на странице «Сеть АЗС ТАИФ» в соцсети «ВКонтакте» говорится о снижении с 21 ноября бонусов при покупке бензина с 3% до 2%. «При приобретении нефтепродуктов размер бонусов составит 2%», — говорится в сообщении.

Ранее все крупные нефтяные компании подписали с правительством РФ соглашение о заморозке цен на топливо. Оптовые цены было решено вернуть на июньский уровень.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2018 18:44

Да отменяйте и цены повышайте . Массы российские всё покорно скушают, все инертные. Как во Франции не будет.

  • Анонимно
    29.11.2018 18:44

    Да отменяйте и цены повышайте . Массы российские всё покорно скушают, все инертные. Как во Франции не будет.

    • Таиф сам решает, что ему делать со своими картами.

      • Анонимно
        29.11.2018 19:09

        Знаешь, Таиф наверняка без тебя разберется - самому ему решать, что со своими картами делать, или не самому.

      • Анонимно
        29.11.2018 20:25

        пусть решает, я все равно только на лукойле заправляю

        • Анонимно
          29.11.2018 21:51

          да весь город там заправляется, только у них всегда очереди. но ничего, скоро их выживут из казани

    • Анонимно
      29.11.2018 19:02

      Азат Д

      Кстати да, к чему эти концерты, когда бензин будет доллар стоить.
      Может центробанку и правительству сказать , пусть рубль укрепляют.

  • Анонимно
    29.11.2018 18:49

    Делайте по 100 литр,я барином покатаюсь на последние 500 рублей))))))

  • Анонимно
    29.11.2018 18:57

    Давайте, вперед, алга, вы можете мы знаем, но пружину беспредела нельзя сжимать до бесконечности

  • Анонимно
    29.11.2018 19:01

    Азат Д

    Лукойл на Краснококшайской уже как месяц закрыт.

  • Анонимно
    29.11.2018 19:08

    Жулики! Сначала Карты за деньги продают, потом по ним скидки отменяют!

    • Анонимно
      29.11.2018 20:53

      Хотел сейчас заправиться на бонусы, а уже поздняк! Отказывают. Говорят, звоните на горячую линию и там всё узнавайте!
      Началось!

    • Анонимно
      29.11.2018 22:20

      ТАТНЕФТЬ тоже скидки по картам снизили!

  • Анонимно
    29.11.2018 19:14

    Трамп извинился за то, что снизились цены на бензин и как следствие везде сплошные автомобильные пробки на дорогах.

  • Анонимно
    29.11.2018 19:18

    Ни в коем случае не заправляйте дт на таифе, татнефтепродукте. Гонят шлак в виде присадки из нкнх в таиф нк для снижения себестоимости дт.

    • Анонимно
      29.11.2018 19:45

      Таифский бензин не лучше

    • Анонимно
      30.11.2018 09:53

      Мы раньше заправлялись на таифе, потом дрыгаться машина стала, перестали. Из заправки пустые постоянно, это о чем то говорит

  • Анонимно
    29.11.2018 19:19

    Нефть в цене упала, а стоимость бензина по факту растёт.(скидки убирают). Скоро половину АЗС закроется т.к. цена будет не подъёмной, об этом собственнику надо думать.

  • Анонимно
    29.11.2018 19:24

    отлично с другой стороны, не будем зависеть от конкретной азс

  • Анонимно
    29.11.2018 19:29

    Россия- родина слонов! Во всём мире цена на бензин прямопропорциональна цене на нефть! Но у нас своя экономика, суверенная!

    • Анонимно
      29.11.2018 20:26

      Не своя, то есть не наша, а их

    • Анонимно
      29.11.2018 21:31

      Я прошу прощения, но какое отношение нефть за рубежом, а по факту арабская и за доллары, имеет отношение к российской, которая из Сибири и за рубли? Даже если цена на бензин прямо пропорционально зависит от цены на нефть, цена же на российскую нефть не падает

  • Анонимно
    29.11.2018 19:33

    Бизнесмены на выдумки хитры.

  • Анонимно
    29.11.2018 19:45

    Во Франции 100 тыс вышли на улицу после повышения цены на бензин. А у нас....

  • Анонимно
    29.11.2018 19:54

    44,90 ДТ сегодня увидел снижение до 2% кешбека... да уж

  • Анонимно
    29.11.2018 20:06

    Все прибыли им мало!
    Капиталисты задолбали!
    Национализировать надо нефте-химию, спиртзаводы и фармацию!

    • Анонимно
      29.11.2018 20:32

      Строй такой, капиталистический, частная собственность, за него большинство населения почему то. Какие могут быть недовольства, это суть строя.

    • Анонимно
      29.11.2018 20:45

      давно надо было

  • Анонимно
    29.11.2018 20:26

    Предлагаю массово пересаживаться на общественный транспорт, желательно на электро, и тогда может что то изменится

    • Анонимно
      29.11.2018 20:52

      Так в России не продают те электромашины что даже в Украине продают.

  • Анонимно
    29.11.2018 20:29

    Мы уже видели ценник на стелле 43-44руб/л за аи-92 и ничего...бухтели но заправлялись. Так что думаю ценник в 50рублей/литр за аи-92 не за горами и врядли будет сильное возмущение...
    Нефть падает,санкции усиливают,ндс растёт,зима пришла неожиданно и много каких поводов для повышения розничных цен появится в 2019году

    • Анонимно
      29.11.2018 21:00

      Думаю, даже если литр будет стоить 100... всё равно будем заправляться...и никто никуда не пойдет возмущаться... менталитет такой...

    • Анонимно
      29.11.2018 21:33

      А чё на газ перейти не судьба?

      • Анонимно
        29.11.2018 21:51

        Газ с 17.50 дорос до 24.80, а метан на 1,5 рубля, но возить метановый балон в 200 атмосфер , спасибо не надо

        • Анонимно
          30.11.2018 06:16

          Азат Д

          Тогда заправляйтесь бензином по 50 р и не стоните .

          • Анонимно
            30.11.2018 10:02

            Где вы увидели стон??? Я заправляюсь пропан-бутаном, но и он растет в цене об этом говорю, да бог с ним с автомобилем, я оптимизировал затраты, тем более парковка тоже не очень, в центр перестал выбираться в принципе, чаще хожу пешком, но продукты сами в магазин не доходят, сырье до места производства не добирается, все растет в цене, а это не радует. Узко мыслите.

    • Анонимно
      29.11.2018 23:40

      Вы вообще в курсе цен бензина на бирже? Нострадамус великий

  • Анонимно
    29.11.2018 20:56

    Ну чтож, не буду заправлять свою машину их газировкой...эка большая беда...

  • Анонимно
    29.11.2018 20:57

    Давно не заправляюсь там...

  • Анонимно
    29.11.2018 21:20

    Я за 200 за литр и бесплатный общественный транспорт, хотя бы больше будем ходить пешком, а значит здоровья будет больше и память лучше) надоели пробки и тазики в стоимость одной заправки

    • Анонимно
      29.11.2018 23:33

      А на какие шиши общественный транспорт 200 рублёвым топливом заправлять будут, чтобы ты, мечтатель, на нём бесплатно ездил ?

  • Анонимно
    29.11.2018 21:30

    Да давно отменили эти скидки, о чем вообще.

  • Анонимно
    29.11.2018 23:27

    Уже много лет заправлялся у них с картой "друг компании". Раньше эта карта давала 5% бонусов. Потом сделали 3 %. Теперь 2 %!
    Похоже, что мы все меньше и меньше друзья).
    Есть смысл подумать над другими вариантами.

  • Анонимно
    30.11.2018 06:17

    Азат Д

    Рубин то надо им содержать.

  • Анонимно
    30.11.2018 06:47

    Вот она стабильность за которую голосовали, ближайшие 5 лет будем наслаждаться выбором народа

  • Анонимно