Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.11.2018

В Чебоксарах педагог на внедорожнике сбила ученика на территории школы

Сегодня в Чебоксарах 43-летняя учительница гимназии №1 на внедорожнике Toyota сбила 11-летнего ученика на территории учебного заведения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской республике.

«Въезд личного транспорта на территорию образовательных учреждений запрещен. В отношении водителя составлен административный протокол по части 1 статьи 12.16 КоАП РФ („Нарушение требований дорожного знака“)», — говорится в сообщении.

Инцидент произошел сегодня днем. Пострадавший с переломом ноги был госпитализирован в больницу.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2018 22:04

Такое ощущение, что это парень машину сбил, а не наоборот :)

Парню скорейшего выздоровления! Это мелочи в сравнении с теми трудностями, что еще по жизни у него еще могут быть

  • Анонимно
    29.11.2018 21:31

    Педагог на внедорожнике. Чебксары в России? Парню - здоровья.

  • Анонимно
    29.11.2018 21:34

    Травмы тоже чего-то стоят

  • Анонимно
    29.11.2018 21:40

    За что она ученика так ненавидит??? Что он ей плохого сделал ???

  • Анонимно
    29.11.2018 21:48

    Школьный двор - самое место кататься с ветерком! :))
    Мозги у училки есть?
    Обязательно надо проверить в ходе следствия.

  • Анонимно
    29.11.2018 22:04

    Такое ощущение, что это парень машину сбил, а не наоборот :)

    Парню скорейшего выздоровления! Это мелочи в сравнении с теми трудностями, что еще по жизни у него еще могут быть

  • Анонимно
    29.11.2018 23:56

    Чебоксары - город сплошных противоречий. Учитель и джип, вещи трудно совместимые, если учесть зарплату учителей, то откуда деньги Зин? Все становится понятным, когда узнаеш, что местный глава учебного департамента мечтает поставить в Чебоксарах памятник Ивану Грозному. Карабай

    • Анонимно
      30.11.2018 06:25

      Откуда вы берётесь..)
      специалист с большим стажем, и никто не отменял жизнь - родители, братья, муж - они не могут по вашему головному шаблону быть обеспеченными и успешными и помогать своим близким? ))

      • Анонимно
        30.11.2018 09:13

        учителя в основном одиночки, кто будет жить с той, которой дома никогда нет. в школе всегда торчит и по выходным на мероприятия без приказа и оплаты...

        • Анонимно
          30.11.2018 09:50

          Да бред! У всех учительниц семья есть! ноборот очень мало разведенок! и всегда они дома после 18:00

    • Анонимно
      30.11.2018 09:49

      Ну муж купил! Чего вы привязываетесь к марке машины

  • Анонимно
    30.11.2018 08:52

    Снова будут защищать педагога, дескать ученик виноват, выбежал не туда и не в то время...

  • Анонимно
    30.11.2018 14:31

    Если нельзя на территорию образовательного учреждения на машине заезжать, стало быть, нельзя! Не пойму защитников этой мадам, козе же понятно, что дети неосторожно бегают по школьному двору, ибо машин там не должно быть в принципе.