Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.11.2018

Черчесов вошел в четверку сильнейших тренеров мира

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов занял четвертое место в рейтинге тренеров национальных команд по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) по итогам 2018 года. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Станислав ЧерчесовФото: «БИЗНЕС Online»

На первом месте тренер сборной Франции Дидье Дешам, на втором — тренер сборной Хорватии Златко Далич, на третьем — тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес. Все три команды на последнем чемпионате мира заняли призовые места.

Под руководством Черчесова сборная России дошла до четвертьфинала на чемпионате мира, который проходил в России. Это лучший результат российской сборной за всю историю выступлений начиная с 1992 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.11.2018 00:39

    Можно быть лучшим если взять в команду 11 легионеров.

  • Анонимно
    30.11.2018 04:59

    В 2018 игра сборной России радовала. Поздравления тренеру!!!

  • кузяка
    30.11.2018 06:46

    Черчесов то вошел, а вот сборная на 50 месте????

  • Анонимно
    30.11.2018 07:43

    Как?наша сборная дно!

  • Анонимно
    30.11.2018 08:09

    Престранный рейтинг, судя по всему учитывались только результаты чемпионата мира в России. А ведь совершенно недавно сборная сенсационно не вышла из группы Лиги наций.

  • Анонимно
    30.11.2018 08:19

    Поздравления.

  • Анонимно
    30.11.2018 08:27

    Хорошо! Я одобряю.

  • Анонимно
    30.11.2018 08:32

    Молодец.

  • Анонимно
    30.11.2018 08:36

    Было везение. Если уровень работы то результат повториться.

  • Анонимно
    30.11.2018 08:52

    Вот тебе на!

  • Анонимно
    30.11.2018 08:53

    Рейтинг на Арбате рисовали?

  • Анонимно
    30.11.2018 09:07

    Ждём Черчесова глав тренером Реала..

  • Анонимно
    30.11.2018 10:07

    Смешно.

  • Анонимно
    30.11.2018 10:46

    Установил рекорд по проигрышам сборной и занял четвертое место.. 12 позорных оплеух получила сборная под руководством Черчесова. Бесславно выступил в домашних играх на кубок конфедераций, Закончил год двумя чувствительными поражениями.За две победы на ЧМ над кочевниками, получил орден и усилиями футбольного криминала вкупе с нашими правителями было объявлено о героизме и высочайших результатах. В советские времена получил бы пинок под зад, а убогая сборная была бы расформирована.

  • Анонимно
    30.11.2018 11:08

    Вратарь,никогда не может быть хорошим Тренером.Даже,если это Осетин Черчесов.

  • Анонимно
    30.11.2018 11:18