Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.11.2018

СМИ: Криминальный авторитет Степа с сыновьями погиб в ДТП

Криминальный авторитет Степан Милованов по прозвищу Степа вместе с сыновьями погиб в ДТП. О смертельной аварии сообщает Ura.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Происшествие случилось на трассе Екатеринбург — Челябинск накануне вечером.


По данным издания, помимо авторитета в машине находились два сына в возрасте 21 и 31 года, а также еще один человек. Личность последнего пока не установлена. Все люди, которые находились в салоне Land Rover, погибли.

Авария случилась в 22:40. Согласно предварительной информации, во внедорожник врезался прицеп от фуры Volvo, которая ехала по встречной полосе. Всего погибли пять человек

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение ПДД и эксплуатации транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Расследованием займется ГСУ ГУ МВД по Челябинской области.

Милованов ранее был судим за вымогательство, разбои и причинение тяжких телесных повреждений, приведших к смерти. По словам собеседника Ura.ru, авторитет курировал торговлю, хищение нефтепродуктов, игорный бизнес и другие сферы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.11.2018 09:45

Новости современной России.

  • mad big
    30.11.2018 09:42

    Это же с какой скоростью ехать надо было!!!

    • Анонимно
      30.11.2018 09:58

      Думаете погибший водитель манипулятора 200 шёл?

    • Анонимно
      30.11.2018 11:54

      Татарин Злой
      При чем здесь скорость? Если фуру потащило и развернуло поперёк дороги, то для встречной Машины и 60 хватит, чтобы там в живых никого не осталось...

  • Анонимно
    30.11.2018 09:45

    сидел бы там где положено ничего бы не случилось . А то все знают что криминальный авторитет а он на лэнд роверах катается . Люди связанные с криминалом должны или сидеть в тюрьме или в глухой деревне тише воды ниже травы боясь нос высунуть что бы не взяли . Авторитет не заслужить без преступлений тянущих на пожизненное .

    • Анонимно
      30.11.2018 10:54

      А судьи кто?

    • Анонимно
      30.11.2018 11:56

      надо как в Грузии: вор в законе - значит пожизненное без права переписки.

      • Анонимно
        30.11.2018 13:07

        То-то все грузинские воры в России живут припеваючи. Они наверное в России пожизненное отбывают...

        • Анонимно
          30.11.2018 13:52

          Дык не в Грузии же! Значит их система работает , а наша нет , к сожалению .

  • Анонимно
    30.11.2018 09:45

    Новости современной России.

    • Mun
      1.12.2018 02:12

      \\\\авторитет курировал торговлю, хищение нефтепродуктов, игорный бизнес и другие сферы.\\\\\\\
      Я думал, что это обязанность государства.....

  • Анонимно
    30.11.2018 09:53

    Кара божья настигла его и его отпрысков, всякое греховное деяние наказуемо, убил человека раскайся и искупи вину, а этот бандюган продолжал совершать грехи.

    • Анонимно
      30.11.2018 11:57

      Татарин Злой
      Помолчал бы, пресс-секретарь Господа Бога...
      а в чем провинились другие тысячи погибших на дорогах ? Аккуратнее со словами, тебе за твой длинный язык тоже аукнется...

  • Анонимно
    30.11.2018 09:55

    Я вот к уголовной ответственности не привлекался, честно работал на государство, а на иномарку не заработал. Смотря на картинки места проживания ВВЗ всегда спрашиваю себя - на какие деньги, где работали и какие налоги платили, ответа нет!

  • Анонимно
    30.11.2018 10:00

    Ну и хрен с ним. Детей жалко

  • Анонимно
    30.11.2018 10:04

    соболезнования родным и близким, благоденствия честным людям, которых он прессовал.

  • Анонимно
    30.11.2018 10:35

    Сотни обычных граждан гибнут в ДТП и о них ничего не пишут.Погибли,значит так было богу угодно.

  • Анонимно
    30.11.2018 10:39

    В прежние времена криминальным авторитетам детей иметь запрещалось, ну да ладно.

    • Анонимно
      30.11.2018 12:11

      10:39. Если вы за "прежние времена" разговор повели, то уж знать должны были, что ворам в законе запрещалось семью иметь! Про авторитетов не рассказывайте сказки здесь! Тоже мне знаток!

    • Анонимно
      30.11.2018 15:11

      Запрещалось иметь семью и собственность только ВОРАМ В ЗАКОНЕ ! А авторитет - это просто мелкая сошка .

  • Анонимно
    30.11.2018 10:43

    Бог не фраер...

  • Анонимно
    30.11.2018 10:43

    На какиетденьги он жил не задумывались? На те которые он отжал у других.. не заработал, а именно отобрал! А какими методами сами понимаете...

  • Анонимно
    30.11.2018 10:49

    Люди! Вы такие злые!!!

    • Анонимно
      30.11.2018 10:59

      если бы тебя хоть раз это коснулось, то ты бы тут первый кричал о божьей каре

  • Анонимно
    30.11.2018 10:52

    Зачем людям знать про смерть этого криминального "авторитета"?
    Его жертвы и так узнают об этом, и наверняка будут рады.

  • Анонимно
    30.11.2018 10:56

    Госпади, какая разница кто, на его месте могла оказаться другая машина, с другими людьми, и это могли быть ваши родственники или друзья, соболезнования, человеческая жизнь, может в любую секунду оборваться.

    • Анонимно
      30.11.2018 11:29

      какие соболезнования этому убийце, человек совершал тяжкие преступления в т.ч. с лишением жизни безвинных людей, вы о чем вообще тут пишите? как можно таких отморозков жалеть? вы лучше пожалейте матерей, отцов, детей ими убиенных!

      • Анонимно
        30.11.2018 11:56

        Да он, скорее всего, сам из таких, вот и взывает к сочувствию, мол не мы такие, жизнь такая.

      • Анонимно
        30.11.2018 12:18

        Вы абсолютно правы

  • Анонимно
    30.11.2018 11:07

    Какое значение имеет,кто был этот,человек и перемввание его биографии. Обычная катастрофа,прицеп камаза шедшего под 80 отцепился и выехал на встречку, тут и при 60 на легковушке не уцелеешь.От дтп в России ежгодно гибнег больше людей, чем от криминала, террора,пожаров и техногенных катастроф, вместе взятых. Классик, написавшиц о главных бедах России, не предполагал, что обе они бъединятся на дорогах.

  • Анонимно
    30.11.2018 11:36

    Люди злые ужас,что пишут.

    • Анонимно
      30.11.2018 12:04

      Злые, потому что нормально жить людям не дают: братки, чиновники, силовики-оборотни и т.д. Одни доильщики!

  • Анонимно
    30.11.2018 12:23

    Не дано нам, людям, осуждать и судить кого бы то ни было. Это так, к слову. Каждый как может, так и живёт. Бог разберёмся Сам.

  • Анонимно
    30.11.2018 12:24

    Божья судья их только остановил, их безтыдство. Который сам поплатился жизнью.

  • Анонимно
    30.11.2018 12:33

    И главное что интересно-органы обо всем знают.....

  • Анонимно
    30.11.2018 12:39

    Ага инфо для ватников..))), прицеп расцепился..)), именно в нужный момент..)))

  • Анонимно
    30.11.2018 12:46

    12.04.Вместо визга, как все у нас плохо,попробуй поработай,на нормальном предприятии, без серой з.п.,мне ни чиновники ни братки не мешают.А если рыльце в пушку, то пеняй на себя.

  • Анонимно
    30.11.2018 12:46

    Криминальные авторитеты попали в аварию? А криминальные авторитеты не в тюрьме должны сидеть раз они криминальные??? Они же еще так описывают как будто губернатор какой то попал в аварию.

  • Анонимно
    30.11.2018 13:01

    Карма неотвратима.

  • Анонимно
    30.11.2018 13:07

    Варлам Т. Шаламов полностью дал им описание, этим ... существам.
    Их принцип бытия - жить за счет других, прежде всего - за счет жизней других.

  • Анонимно
    30.11.2018 13:08

    Губернатор в аварию попадет, столько и говорить то не будут. А авторитеты курируют целые отрасли торговли. Заметьте, не государство. Теперь понятно, почему государство не хочет, что бы все 100% граждан и предприятий платили налоги. Куда проще, пенсионный возраст до 65 лет поднять. Зачем государству связываться с отраслями, которые курируют авторитеты.

  • Анонимно
    30.11.2018 13:58

    О мертвых либо хорошо , либо ничего

  • Анонимно
    30.11.2018 14:24

    прицеп что вихлял из стороны в сторону?

  • Анонимно
    30.11.2018 14:36

    Саакашвили их всех шуганул из грузии

    • Анонимно
      30.11.2018 15:14

      Можно подумать , что сам Саакашвили " честнейший " подонок и жулик, халявщик.

  • Анонимно
    30.11.2018 15:17

    Авторитет получил своё ...жаль только остальных погибших.

  • Анонимно
    30.11.2018 15:23

    его место другой займет ...коррупция бессмерна

  • Анонимно