Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.11.2018

Украина закрыла въезд для российских мужчин

Украина запретила въезд на территорию страны российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет. Об этом сообщил глава госпогранслужбы Украины Петр Цигикал, передает ТАСС.

«На пропускных пунктах проводятся усиленные меры контроля. На сегодня ограничен въезд иностранцев, в первую очередь для граждан Российской Федерации. Запрещен пропуск граждан РФ в возрасте от 16 до 60 лет лицам мужского пола», — сказал глава госпогрансужбы на совете с президентом Украины Петром Порошенко.

Цигикал уточнил, что въезд на Украину для российских мужчин возможен только в случае возникновения ситуации «гуманитарного характера», например на похороны.

Напомним, 25 ноября ФСБ России применила оружие против трех украинских военных кораблей, нарушивших границу РФ в районе Керченского пролива. Корабли были задержаны, три украинских моряка ранены. После этого президент Украины подписал указ о введении в стране военного положения до 25 января 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.11.2018 11:24

Запретить въезд в Россию украинским женщинам с 18 до 50 лет. Пусть украинские женщины с низкой социальной ответственностью и их семьи проголодают.

  • Анонимно
    30.11.2018 10:56

    Сегодня посмотрел как Петро к небу глаза закатывал, классное видео.

    • Анонимно
      30.11.2018 11:15

      ну так)) сам Всевышний на их стороне, в Константинополе еще не поняли с кем связались!!!

    • Известный российский режиссер клипов Андрей Комаров на Фейсбуке переживает об этом, так как ездил на съёмки все время в Киев.

      • Оптимист
        30.11.2018 12:52

        Разрушить легко
        Долго наши потомки будут этот бардак разгребать

      • Анонимно
        30.11.2018 13:48

        Я тоже хотел в Киев съездить посмотреть.
        Не успел.
        Надо было раньше поехать.
        Теперь ждать, когда эта катавасия закончится.
        Может и при нашей жизни все наладится и Украина снова станет братской.

  • Анонимно
    30.11.2018 11:01

    Дискриминация по половому признаку

  • Анонимно
    30.11.2018 11:02

    Правильно сделала.

  • Анонимно
    30.11.2018 11:12

    идиоты!

  • Анонимно
    30.11.2018 11:19

    правильно делают)

  • Анонимно
    30.11.2018 11:24

    Запретить въезд в Россию украинским женщинам с 18 до 50 лет. Пусть украинские женщины с низкой социальной ответственностью и их семьи проголодают.

    • Анонимно
      30.11.2018 12:55

      Что за оскорбления? "Низкая" соц ответственность? Кто Вам дал право давать оценки?!
      Вот ВВП очень правильно выразился "пониженная".

    • Анонимно
      30.11.2018 13:03

      Эти уже давно в Европе, на наших нищебродах много не заработаешь....

    • Анонимно
      30.11.2018 13:03

      не надо, у них красивые девушки.

      • Анонимно
        30.11.2018 13:29

        Самые красивые девушки-украинки

        • Анонимно
          30.11.2018 13:40

          Территория называемая нынче Украиной была под -литовцами, поляками,Австро-венграми,Россией,Турцией и генетика на этом примере показывает что смешение крови разных народов положительно влияет на красоту.

          • Анонимно
            30.11.2018 14:01

            Абсолютно согласен!
            Поэтому девушки в Челнах (после того как на стройку КАМАЗа согнали полсоюза) самые красивые в Татарстане.
            В Казани что-то не то...

    • Анонимно
      30.11.2018 13:04

      Россиянки не менее распространены на украинском рынке низкой социальной ответстенности. Да и на европейском тоже

    • Тогда Россйских запретят пускать в Латвию и Литву и столько семей на границах с прибалтикой заголодают

    • Анонимно
      30.11.2018 13:20

      Вы сами будите их работу выполнять?

  • Анонимно
    30.11.2018 11:33

    России надо наоборот, открыть безвизовый въезд украинских
    и мужчин и женщин....

  • Анонимно
    30.11.2018 11:48

    Опять!? Уже закрывали давным-давно. Где «зеркальный ответ» могучего государства? Или подставляем вторую щёку?

    • Анонимно
      30.11.2018 12:04

      11:48 зачем зеркальный ответ? Пусть те кто бежит от фашизма на украине приезжают, получают гражданство, платят налоги, работают. Хоть поживут нормально, в нормальной стране. СМИ писали, что состоятельные украинцы массово скупают жильё в мире, в том числе России. Националистов пнут рано или поздно из Киева, они может вернутся.

    • Анонимно
      30.11.2018 12:44

      Зачем? Мужчины квалифицированные и работящие. Женщины красивые и дешевые.

  • Анонимно
    30.11.2018 12:20

    а россия не закроет, дешевая раб.сила всегда нужна

  • Анонимно
    30.11.2018 12:48

    Что там скажет совет европейский по правам человека?)))А россиянин не должен жёлтую звёздочку подшивать на куртку,на все время пребывание в Украине?))Ужас,какой им Евросоюз,они же олигофрены...

  • Анонимно
    30.11.2018 12:49

    Анны Чапман на вас нет.

  • Анонимно
    30.11.2018 12:55

    При всем идиотизме украинской власти они свою задачу выполнили. Разорвали вековые родственные узы между народами, разорвали то, что веками строили всего за 5 лет!!! А у наших властей не хватило мудрости, хоть это было очень сложно и рискованно, сохранить наши отношения.

    • Анонимно
      30.11.2018 13:13

      Ломать - не строить..

    • Анонимно
      1.12.2018 11:43

      Почему за 5? Как Кравчук воцарился- так и понеслось без обеда и выходных дней. У Вас нет никого знакомых там? Если есть - поинтересуйтесь.

  • Анонимно
    30.11.2018 12:57

    нормальная реакция для защищающего себя государства

  • Анонимно
    30.11.2018 12:57

    Пусть своих мужиков еще с производства заберут! А то Россия бе, а на заработки в Россию прутся.

    • Анонимно
      30.11.2018 19:35

      ход за Россией на запрет миграции трудовой из Украины

  • Те кто тут пишут про украину ,почему вас нет в комментариях о чинониках! Вы почему хозяев не защищаете??

  • Анонимно
    30.11.2018 13:23

    Ты привык защищать своих хозяев?. Так защищай, если тебе это нравится.

  • Анонимно
    30.11.2018 13:31

    Что дальше?

  • Анонимно
    30.11.2018 13:38

    Как это? Запрет по гендерному признаку. Еще в Европу собираются................

  • Анонимно
    30.11.2018 13:58

    Порошенко превзошел себя. Для семей разделенных это подло!