Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.11.2018

​Всероссийский Дед Мороз 1 декабря приедет в Казань

1 декабря Казань посетит Всероссийский Дед Мороз. Он приедет в парк им. Урицкого и встретится с горожанами на площадке около культурного центра «Московский». Об этом сообщили в мэрии столицы РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Дед Мороз пробудет в Казани два дня и за это время посетит социальные учреждения, больницы. Также он встретится с ребятами из многодетных и малообеспеченных семей и вручит им подарки.

Путешествие Деда Мороза началось 8 ноября. Помимо Казани, он посетит еще 21 город. Ранее Всероссийский Дед Мороз рассказал, что не подарит детям на Новый год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.11.2018 16:15

Если у Вас было тяжелое детство, не надо омрачать его другим детям! Ребенок должен верить в чудеса! Когда как ни в детстве! А извините "мордой об асфальт" жизни еще успеет удариться.

  • Пусть проедет через Шелангу и я накрою поляну и нос у него красный ,красный будет!

  • Анонимно
    30.11.2018 15:46

    Дед мороза не существует! ну что за бред? Родители, зачем вы врете своим детям?

    • Анонимно
      30.11.2018 16:15

      Если у Вас было тяжелое детство, не надо омрачать его другим детям! Ребенок должен верить в чудеса! Когда как ни в детстве! А извините "мордой об асфальт" жизни еще успеет удариться.

    • Ты еще скажи что Бога нет? А куда тогда чиновники деньги тратят на строительство академий и храмов? Воруют что ли по твоему у народа деньги прикрываясь БОГОМ?

    • Анонимно
      30.11.2018 16:19

      хорошая шутка, Дед. подарки не забудь!

    • Анонимно
      30.11.2018 16:22

      Мне 40 лет. И я верю в Деда Мороза! Пусть вокруг всё не есть хорошо. Но всё равно жду нового года, ёлочку .

      • Анонимно
        30.11.2018 17:24

        Детскими болезнями надо переболеть в детстве

        • Анонимно
          1.12.2018 09:15

          Вы не поверите , у меня было шикарное детство. Любящие родители , которые всегда рядом , тепло и уют. А в чудеса надо всегда верить. А не как вы в любой новости находить какашку. Всем хороших выходных .

  • Анонимно
    30.11.2018 15:47

    Почему так рано начинается вся эта новогодняя тема? Уже в ноябре появились елки и прочее, а к концу декабря уже будет тошнить от всего этого! Ну правда, разве можно с начала ноября 2 месяца смотреть на елку и деда мороза? К концу декабря уже настанет скука и не будет радости от долгожданной встречи с этим самым волшебным праздником! В советские времена новогодняя суета начиналась только в последнюю декаду декабря, и люди уже ждали этого праздника с нетерпением. Нужно законодательно запретить говорить о новом годе раньше 10 декабря!

    • Анонимно
      30.11.2018 16:22

      Наоборот же весь декабрь на такой лёгкой ноте пролетает, с очень хорошим настроением и ничего не тошнит. Научитесь видеть радость в таком целом месяце волшебного состояния:)

      • Анонимно
        30.11.2018 16:38

        В том то и дело, что эти торгаши уже в начале ноября начали эту новогоднюю тему педалировать, повыставляли везде елки

        • Анонимно
          30.11.2018 16:41

          Торговцам дай волю, они новый год начнут праздновать уже в июне, и плевать, что у людей ощущения праздника уже не будет

    • Анонимно
      30.11.2018 16:26

      Вы это детям скажите своим для начала! Чукча

  • Потому что скоро наступит татарский тенгрианский Праздник НУРТУГАН и мы будем водить хороводы татары ,а потом ,когда она притянет все наши болезни и пороки сожгем ее!

  • Анонимно
    30.11.2018 16:33

    Дед Мороз, подари мне новую жену! А старую забери обратно!

  • Анонимно
    30.11.2018 21:11

    А как же татарский дед мороз?Он где будет в это время????