Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.11.2018

«Поздоровались»: в Кремле сообщили, что Путин и Трамп поприветствовали друг друга на полях G20

Президент РФ Владимир Путин и глава США Дональд Трамп поприветствовали друг друга на полях саммита G20 в Буэнос-Айреса в Аргентине. Об этом сообщил помощник президента Юрий Ушаков.

«Поздоровались», — цитирует РИА «Новости» Ушакова. Он не пояснил, было ли это рукопожатие.

На традиционной церемонии фотографирования лидеров перед саммитом G20 в Буэнос-Айресе Трамп не пожал Путину руку. Президенты должны были встретиться завтра в рамках саммита G20 в Аргентине. Стороны договорились о времени и месте переговоров, однако накануне американский лидер заявил, что отменил встречу из-за инцидента в Керченском проливе. Главный аргумент — корабли и военные не возвращены на родину.

Ранее в МИД РФ заявляли, что главная причина антироссийских санкций США — внутриполитический раздор в Вашингтоне.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Марат Ш
30.11.2018 22:24

Для американских СМИ это не информационный повод. Россия у них на 99-м месте по значимости.

  • Анонимно
    30.11.2018 21:39

    бедные журналисты - всей страной разглядывают и комментируют...

  • Анонимно
    30.11.2018 22:05

    Смех, да и только

  • Анонимно
    30.11.2018 22:11

    Ну началось,как поглядели друг на друга,сколько раз встретились взглядами,по каким местам похлопали друг друга.

  • Анонимно
    30.11.2018 22:19

    Ну всё в Кремле все вдохнули с облегчением .

    • Анонимно
      30.11.2018 23:28

      В Кремле на это внимание не обращают, а журналисты от недалекого ума только об этом и говорят.

  • Анонимно
    30.11.2018 22:20

    Счастье то какое...

  • Марат Ш
    30.11.2018 22:24

    Для американских СМИ это не информационный повод. Россия у них на 99-м месте по значимости.

  • НЕОЛЬГИНО
    30.11.2018 22:39

    - Принц взглянул на меня 3 раза, улыбнулся 1 раз, вздохнул 1 раз...
    - Итого - 5
    - А мне король сказал "очень рад вас видеть" 1 раз, "ха-ха-ха" 1 раз, "проходите-проходите, здесь дует" 1 раз
    - Итого 3 раза
    (сестры и мачеха Золушки на балу у Принца)

  • Анонимно
    30.11.2018 23:29

    он и виду не подал,не то что руки.
    вообще,мол,незнакомы...

  • Анонимно
    30.11.2018 23:54

    Ни по телевизору ни в компьютере нечего смотреть, нечего читать только одно перемывание костей. Дожились . Артисты, на которых стыдно смотреть. Теперь взялись за президентов,

  • Рашид
    1.12.2018 04:59

    Вчера днём я повстречался случайно с моим другом соседом приезжим с семьей из Узбекистана и поздоровался: - Салам алейкум брат! Как вам такая новость...))

  • Анонимно
    1.12.2018 10:45

    желаемое за действительность...видимо, дела совсем плохи...