Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.11.2018

Мужчина выиграл миллион на матче «Ак Барса»

ХК «Ак Барс» месяц назад совместно с Ак Барс Банком запустил конкурс: любой болельщик, достигший 18-летнего возраста, мог выиграть миллион рублей на «Татнефть Арене». Для победы в конкурсе нужно было броском от линии ворот попасть шайбой в проем в специальном щите, закрывающем противоположные ворота.

Перед вторым периодом пять счастливчиков спускались ко льду: у каждого была одна попытка, чтобы попасть и выиграть миллион. До сегодняшнего дня «Ак Барс» провел дома 6 матчей, соответственно, в конкурсе приняли участие 30 человек. Но никому попасть не удавалось.

Сегодня победитель нашелся — и его зовут Ильназ. Он из Сабинского района и болеет за казанский клуб с 1998 года. Ильназ участвовал в конкурсе вторым. Он без подготовки взял клюшку, подошел к шайбе и нанес точный бросок. Спустя несколько секунд молодой человек уже был миллионером.


Ильназ признался, что это лучший день в его жизни. «Не знаю, на что потрачу. Машину, может, куплю», — банально ответил он. Трибуны радовались его победе даже больше, чем успеху казанской команды.

За несколько дней до старта конкурса нанести точный бросок пробовали игроки «Ак Барс» — по пять попыток было у Артема Лукоянова, Владимира Ткачева, Александра Бурмистра и Андрея Маркова, но попасть смог только Галиев, причем с первой же попытки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.11.2018 21:46

Так Ильназ или Ильгиз ?
По пять попыток было у Лукьянова, Ткачёва, Бурмистров а и Маркова, а попал Галина ?

  • Анонимно
    30.11.2018 21:46

    Так Ильназ или Ильгиз ?
    По пять попыток было у Лукьянова, Ткачёва, Бурмистров а и Маркова, а попал Галина ?

  • Анонимно
    30.11.2018 21:46

    Пора вводить в традицию такое мероприятие, и по ляму разыгрывать на каждом домашнем матче. После этого трибуны будут под завязку забиваться!

    • Анонимно
      30.11.2018 22:09

      игроки «Ак Барс» — по пять попыток было у Артёма Лукоянова, Владимира Ткачёва, Александра Бурмистра и Андрея Маркова,а с этих снайперов снимать по миллиону,чтоб стимул был попадать,Хотя бы из пяти раз,один.

  • Анонимно
    30.11.2018 21:50

    Эфэрин!!!

  • Анонимно
    30.11.2018 21:54

    Ильназ, Лучший!!!! Надо будет отметить !

  • Анонимно
    30.11.2018 22:17

    Молодец, многие пробовали,видели, но так...

  • Анонимно
    30.11.2018 22:25

    Красава!

  • Анонимно
    30.11.2018 22:28

    Он не миллионер, т.к заплатит 350 000 налога на выигрыш.

    • Анонимно
      1.12.2018 10:38

      130т.р.

      • Анонимно
        1.12.2018 11:23

        Нет 350 тыщ. В этом случае действует ставка 35%, т.к. принимая участия в конкурсе он не вкладывал и не рисковал своими деньгами.

        • Анонимно
          2.12.2018 01:11

          Налог составит 348600 руб., т.к. налог рассчитывается от суммы, превышающей 4000 руб.

  • Анонимно
    30.11.2018 22:29

    Да, там реально трибуны радовались за этот гол от души! Повезло так повезло!

  • Анонимно
    30.11.2018 22:33

    Мощь! Молодец!

  • Анонимно
    30.11.2018 22:33

    Клоуны

    • Анонимно
      30.11.2018 22:53

      В сша мужчина выиграл миллион , у них все честно,нытики всегда ноют,неужели самим не противно?

  • Анонимно
    30.11.2018 22:48

    Полет шайбы не трудно сделать управляемым. Для этого необходимость армировать шайбу медной проволокой внутри резины. Создать электро-магнитное поле возле ворот, изменяя структуру которого, можно притягивать армированную шайбу в ту или иную сторону. Компьютерная программа легко справится с задачей попадания шайбы в цель.

    • Анонимно
      1.12.2018 01:47

      цифровой хоккей... легко... согласен. Так будет наверно... а пока Ильназ реально попал прямо на поле..

    • Анонимно
      1.12.2018 07:55

      Совершенно верно подмечено

      А так надо шоу сделать более привлекательным,
      случайным образом выбирается игрок АК БАРСа и зритель бьют по три броска.




  • Анонимно
    1.12.2018 01:53

    Лучшебы эти миллионы направляли на лечение детям

  • Анонимно
    1.12.2018 11:24

    Молодец!!! Многие хотели, но сделал это ты!! Ты супер!!